Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 01 апреля 2019, 14:31
17811
2

Александр Гвоздик – Дуду Нгумбу. LIVE

Следите за трансляцией боя за звание чемпиона мира WBC в полутяжелом весе

| Обновлено 01 апреля 2019, 14:31
17811
2
Александр Гвоздик – Дуду Нгумбу. LIVE
Постер боя

В субботу, 30 марта, в Филадельфии на 2300 Arena пройдет боксерский вечер. В главном поединке украинский боксер Александр Гвоздик (16–0, 13 KO) будет защищать пояс чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе против французского боксера Дуду Нгумбу (38–8, 14 KO). Украинец впервые будет защищать титул, который был завоеван в бою с Адонисом Стивенсоном.

Пятый раунд. Нгумбу дотанцевалсся. В одном из моментов он подвернул ногу, попрыгал немного на одной ноге. Затем сделал гримасу, что ужасно расстроен и едва не заплакал. И не стал продолжать бой.

Четвертый раунд. Гвоздик стал попадать левой, Нгумбу принимает удары на себя и даже бахвалится. После двойки слева от Гвоздика француз показал: давай, мол, еще. Посмотрим, на сколько его хватит.

Третий раунд. Нгумбу немного активизировался. Француз понимает, что ему не нужно застаиваться, чтобы не попасть под мощный удар Гвоздика. Но и контратаки у Нгумбу достаточно неплохи. Гвоздику нужно обратить на это внимание. В целом, равный раунд, хотя его могут отдать и французу.

Второй раунд. Саша быстрее на ногах, но пока не вкладывается в удары. В основном украинец использует джеб, присматриваясь к сопернику.

Первый раунд. Александр на правах чемпиона занял центр ринга. У Саши отличная поддержка в зале: в начале боя наши болельщики исполнили гимн Украины. Гвоздик не форсировал события, но несколько раз зацепил соперника правой через руку. Раунд за Гвоздиком.

06:26. Дуэль взглядов и понеслась!

06:24. Джимми Леннон-младший анонсирует бой.

06:23. Первым вышел Нгумбу, чемпион, как и положено, вторым. Гвоздик сконцентрирован и уверен в себе.

06:21. Вот-вот боксеры появятся в ринге.

06:00. Для украинца этот поединок - добровольная защита титула, который он завоевал 1 декабря прошлого боя в бою с Адонисом Стивенсоном. Саша - безусловный фаворит боя. Букмекеры на его победу дают коэффициент 1.01, в то время как на Дуду Нгумбу - 24.

05:57. Александ Гвоздик и его соперник Дуду Нгумбу уже прибыли на арену.

05:55. На данный момент в Филадельфии на 2300 Arena состоялись уже все бои андеркарта. Все замерли в ожидании главного поединка вечера.

05:50. Всем привет! Мы начинаем текстовую трансляцию поединка за пояс чемпиона мира, в котором Александр Гвоздик будет защищать титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе против французского боксера Дуду Нгумбу.

Где смотреть онлайн бой Александр Гвоздик – Дуду Нгумбу

За перипетиями боя в Филадельфии можете следить в текстовой трансляции. Ориентировочно бой начнется в 05:00 по киевскому времени.

Александр Гвоздик – Дуду Нгумбу. Прогноз и анонс на бой

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
seregka1991
Потанцевал кусок..? Не спать, еще и андеркарт этот смотреть...Вожделеть, а в итоге во так вот. Гвоздь его бы убил.
Олександр Федорович
Молодец!