Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 марта 2019, 16:29
4375
3

ВОРОБЕЙ: «В Динамо сейчас создается новое поколение на 5-6 лет вперед»

Экс-нападающий «Шахтера» – о предстоящем матче 1/4 финала Кубка Украины

| Обновлено 29 марта 2019, 16:29
4375
3
ВОРОБЕЙ: «В Динамо сейчас создается новое поколение на 5-6 лет вперед»
Sport.ua. Андрей Воробей
Экс-нападающий «горняков» Андрей Воробей поделился ожиданиями от предстоящего поединка 1/4 финала Кубка Украины, в котором «Шахтер» сразится с «Динамо».
 
- Встречаются две сильные команды и этот поединок даже можно назвать досрочным финалом. Постоянно жребий сводил двух наших грандов непосредственно в финальном матче. Сейчас у других команд появится шанс побороться за Кубок Украины.
 
При Хацкевиче в «Динамо» идет пертурбация коллектива. Сейчас подтягивается молодежь. Хацкевич доверяет молодым исполнителям, раскрывает новые таланты для «Динамо». Мне кажется, сейчас создается новое поколение на 5-6 лет вперед. Это не может проходить безболезненно, поэтому клуб остается без трофеев. Но вы видите какая сейчас молодежь, уже проявляет себя в еврокубках, в играх за сборную и в чемпионате показывает себя. Поэтому возможно тактика была сделана на новых молодых игроков, и она себя оправдывает, но конечно трофеев это не приносит.
 
- Два лучших бомбардира команд Цыганков и Мораес, не очень удачно выступают в дерби, как они проявят себя в этот раз?
- Цыганков, как молодой и талантливый исполнитель, на данный момент может быть не где-то нестабильный: игру даст, две провалит. Но в сборной он показал, что сейчас на ходу. Прекрасно провел последнюю игру с Люксембургом. Посмотрим, как он будет выглядеть в противостоянии с «Шахтером». Что касается Мораеса, у «Шахтера» очень сильная линия полузащиты, поэтому у Жуниора будет больше шансов себя проявить с такими партнерами по команде. Они все создают, ему главное оказаться в нужном месте в нужное время, что он прекрасно делает.
 
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kevko
Цыганков еще далеко не звезда. Матчи с Челси это отчетливо показали. Очень далеко еще до уровня классных футболистов. Работать и работать, и может быть удастся прогрессировать
Ваня
Бачу намінусували, значить все таки ви дол..би рідкісні.
Ваня
Два підряд інтерв'ю в яких відзначається хороша гра Циганкова за збірну, і головне вони не пов'язані з системою ДК, але псевдо фани всерівно кричать що Циганков дно, можливо це ви дно, не задумувались?