Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
3536
0

Ювентус - Эмполи. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

«Ювентус» примет «Эмполи» в 29-м туре Серии А

Ювентус - Эмполи. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
twitter.com/juventusfc

После двухнедельной паузы чемпионат Италии возобновится матчами 29-го тура. Чемпион и безоговорочный лидер сезона, «Ювентус», примет борющийся за выживание «Эмполи».

На паузу «Ювентус» ушел не в лучшем настроении: в 28-м туре подопечные Массимильяно Аллегри потерпели первое поражение в сезоне, уступив на выезде «Дженоа». Генуэзцы, к слову, отобрали у «Юве» очки и в первом круге, поэтому по праву претендуют на звание самого неудобного соперника для чемпионов в нынешнем сезоне.

Впрочем, на турнирное положение «Ювентуса» это поражение совершенно не повлияло. Команда по-прежнему идет первой, а отрыв от «Наполи» составляет 15 очков – никакой интригой даже не пахнет.

А вот «Эмполи» сейчас очки нужны как воздух. Команда Аурелио Андреаццоли идет на спасительном 17-м месте, однако преимущество над идущей 18-й «Болоньей» после двух подряд побед «Фелсинеи» составляет всего одно очко. Поэтому мотивации явно больше будет у «Эмполи» - другое дело, что преимущество «Ювентуса» в классе огромное.

Обе команды подходят к матчу не в оптимальных составах. У «Ювентуса» из-за травм не сыграют Дуглас Коста, Хуан Куадрадо, Андреа Бардзальи и получивший повреждение во время матча за сборную Криштиану Роналду.

У «Эмполи» по причине травм участия в матче не примут защитник Лука Антонелли, а также форварды Леван Мчедлидзе и Антонио Ла Гумина.

Безоговорочным фаворитом встречи, по мнению букмекеров, является «Ювентус». Коэффициент на победу хозяев – 1,30, на «Эмполи» - 12,50. Вероятность ничьи – 5,80.

Ориентировочные составы:

«Ювентус»: Щенсны – Де Шильо, Ругани, Кьеллини, Алекс Сандро – Пьянич, Матуиди, Эмре Джан – Дибала, Бернардески, Манджукич

«Эмполи»: Драговски – Весели, Майетта, Делль’Орко - Ди Лоренцо, Крунич, Беннасер, Траоре, Паяц – Фариас, Капуто

30 марта, суббота

«Ювентус» – «Эмполи»
 Турин. Стадион «Алльянц Стэдиум». 19:00
ТВ-трансляция на канале Футбол 1
Арбитр: Федерико Ла Пенна
Прогноз Sport.ua — 3:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.