УЕФА наказал Шахтер за проявление расизма во время матча с Айнтрахтом

Во время следующего матча «горняки» закроют для фанатов один сектор на ОСК «Металлист»

УЕФА наказал Шахтер за проявление расизма во время матча с Айнтрахтом
© Главред
Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА принял решение наказать донецкий «Шахтер» за расистское поведение болельщиков во время матча 1/16 финала Лиги Европы против «Айнтрахта» (2:2) в Харькове.
 
КДК постановил закрыть для фанатов 13-й сектор северной трибуны ОСК «Металлист» во время следующего домашнего еврокубкового поединка «Шахтера». Также пустой сектор должен полностью закрыть баннер «EqualGame» с логотипом УЕФА.
 
За использование пиротехнических средств донецкий клуб получил штраф в размере 10 тысяч евро.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Фаворит
      Фаворит, 29.03.2019 10:20
    -2
    vismut58, 29.03.2019 09:48
    А где противоречие про впервые? Песню знаешь про Я вам не скажу за всю Одессу? Так вот За Одессу пусть одесситы и пишут. Я так понял, что ты не пер никогда (как принцесса) и хочешь умереть молодым, не дожив до старости. Уверяю тебя сынок что 60 это не старость а зрелость! Я ещё не дряхлый, но живу на пенсии уже для себя Попробуй доехать до моих лет... Ну а в таком троллячем ключе общения с твоей стороны я больше не намерен с тобой общаться. Меня тролли ещё нигде не достали, даже в ЖЖ и ФБ!
    60 для кого-то и зрелось,но не для тебя,тебе еще ползти и ползти
    я не собираюсь тебя доставать-про таких как ты и говорят-"не трогай,что бы не воняло"
    про Одессу -ты все верно с базара сьехало
    так что не знаешь истории -сиди и не писти-а то в очередной раз подтверждаешь свою тупость
    Фаворит
      Фаворит, 29.03.2019 10:15
    -1
    vismut58, 29.03.2019 09:50
    Бредишь? С каких это пор РФ стала моей? Я - гражданин Украины, и то что тебе хотелось бы иметь, на самом деле совсем не так.
    ты не просто гражданин Украины,ты её обожаешь,но где-то в ольгино на содержании повара пуйла,как его, пригожина вспомнил
    так как насчет истории украинского футбола,сглотнул раз молчишь?
    vismut58
      vismut58, 29.03.2019 09:50
    0
    Фаворит, 29.03.2019 09:44
    то есть потеренный потенциал и радикалы как то связаны?
    старпер ты ничего не попутал?
    гидранд конституции должен следит ,что на трибунах происходит?
    то есть в твое любимое время где ты застряло ,генеральный секретарь Брежнев -следил за порядком на стадионах?ну ты старпер и пукнул,стати не удивлен твоей тупость,ведь ляпнуть что две команды из Запорожья-мог только тупорез.
    а насчет потеряного потенциала,так вот что я тебе отвечу
    -он не потерян,а тупо спистен твоей соссией и вывезен на ленточку
    -он не потерян,а тупо распиленный и отправлен на металлом -"кормильцами Украины"-ну когда им самим есть стало нечего
    так что сиди и не писти
    Бредишь? С каких это пор РФ стала моей? Я - гражданин Украины, и то что тебе хотелось бы иметь, на самом деле совсем не так.
    vismut58
      vismut58, 29.03.2019 09:48
    0
    Фаворит, 29.03.2019 09:16
    а при чем тут президент к крикам тепилов -"что они всю Украину кормят"
    кстати старпер,как там насчет истории украинского футбола и твоего высера ,что в первом чемпионате независимой Украины играли две команды из Запорожья и это впервые было?Черноморец с СКА не из одного города ?
    А где противоречие про впервые? Песню знаешь про Я вам не скажу за всю Одессу? Так вот За Одессу пусть одесситы и пишут. Я так понял, что ты не пер никогда (как принцесса) и хочешь умереть молодым, не дожив до старости. Уверяю тебя сынок что 60 это не старость а зрелость! Я ещё не дряхлый, но живу на пенсии уже для себя Попробуй доехать до моих лет... Ну а в таком троллячем ключе общения с твоей стороны я больше не намерен с тобой общаться. Меня тролли ещё нигде не достали, даже в ЖЖ и ФБ!
    Фаворит
      Фаворит, 29.03.2019 09:44
    -2
    vismut58, 29.03.2019 09:35
    А при том что он гарант порядка в стране. И вся шелупень на трибунах и его дело. У него есть соответствующие органы и организации для того, что бы убрать радикалов и неадекватов с трибун и не позориться на весь мир 88й минутой и сратыми подобиями свастик. Список запрещённых на трибунах символов легко найти у соотвествующих еврофутбольных организаций.
    то есть потеренный потенциал и радикалы как то связаны?
    старпер ты ничего не попутал?
    гидранд конституции должен следит ,что на трибунах происходит?
    то есть в твое любимое время где ты застряло ,генеральный секретарь Брежнев -следил за порядком на стадионах?ну ты старпер и пукнул,стати не удивлен твоей тупость,ведь ляпнуть что две команды из Запорожья-мог только тупорез.
    а насчет потеряного потенциала,так вот что я тебе отвечу
    -он не потерян,а тупо спистен твоей соссией и вывезен на ленточку
    -он не потерян,а тупо распиленный и отправлен на металлом -"кормильцами Украины"-ну когда им самим есть стало нечего
    так что сиди и не писти
    vismut58
      vismut58, 29.03.2019 09:35
    +1
    Фаворит, 29.03.2019 09:16
    а при чем тут президент к крикам тепилов -"что они всю Украину кормят"
    кстати старпер,как там насчет истории украинского футбола и твоего высера ,что в первом чемпионате независимой Украины играли две команды из Запорожья и это впервые было?Черноморец с СКА не из одного города ?
    А при том что он гарант порядка в стране. И вся шелупень на трибунах и его дело. У него есть соответствующие органы и организации для того, что бы убрать радикалов и неадекватов с трибун и не позориться на весь мир 88й минутой и сратыми подобиями свастик. Список запрещённых на трибунах символов легко найти у соотвествующих еврофутбольных организаций.
    Фаворит
      Фаворит, 29.03.2019 09:16
    -2
    vismut58, 29.03.2019 08:50
    Ты слушал речь Президента Украины о потерянном потенциале в Донбассе с указанием %%? Как думаешь, эачем он это упоминает, если там чепуха?
    а при чем тут президент к крикам тепилов -"что они всю Украину кормят"
    кстати старпер,как там насчет истории украинского футбола и твоего высера ,что в первом чемпионате независимой Украины играли две команды из Запорожья и это впервые было?Черноморец с СКА не из одного города ?
    vismut58
      vismut58, 29.03.2019 08:50
    -1
    Фаворит, 29.03.2019 08:01
    опача чернолицие и расисты!
    это клевета на прекрасный регион,который кормит всю Украину
    это происки -госдепа,бaндеровцев и всемирного масонства
    Ты слушал речь Президента Украины о потерянном потенциале в Донбассе с указанием %%? Как думаешь, эачем он это упоминает, если там чепуха?
    Фаворит
      Фаворит, 29.03.2019 08:01
    -4
    опача чернолицие и расисты!
    это клевета на прекрасный регион,который кормит всю Украину
    это происки -госдепа,бaндеровцев и всемирного масонства
    Laeda
    online
      Laeda, 29.03.2019 07:29
    -4
    Анука кротики давайте песню про белую шизу
    dgurkis
      dgurkis, 29.03.2019 07:04
    +5
    J0e777, 28.03.2019 20:57
    Болельщики шахтёра и дальше будут рассказывать, что ультрас Динамо - расисты?
    Дебілоїдів среди всех ультрас хватить- відсотків 90!
    vismut58
      vismut58, 28.03.2019 22:57
    0
    jekаfunny, 28.03.2019 22:35
    Нет, я не считаю нормальным общением , что у некоторых фанов шахтера здесь по 10 аккаунтов , которыми они пытаются хороводить общественное мнение !
    Ну если ты считаешь их своими врагами, то используй то же оружие. Если считаешь оппонентами, то просто чётко аргументируй свою позицию с фактами и без грязи.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 28.03.2019 22:57
    -5
    «ФФУ – М а ф і я!», 28.03.2019 22:46
    Знаете, огромное количество минусов не означает что вы или я тупее других, или они умнее нас с вами. Огромным количеством минусов, они показывают лишь то, что им неприятны наши комментарии и они пытаются их всячески скрыть. Так что не расстраивайтесь
    И как в подтверждение моих слов, уже два минуса влепили. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 28.03.2019 22:46
    -2
    jekаfunny, 28.03.2019 22:35
    Нет, я не считаю нормальным общением , что у некоторых фанов шахтера здесь по 10 аккаунтов , которыми они пытаются хороводить общественное мнение !
    Знаете, огромное количество минусов не означает что вы или я тупее других, или они умнее нас с вами. Огромным количеством минусов, они показывают лишь то, что им неприятны наши комментарии и они пытаются их всячески скрыть. Так что не расстраивайтесь
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 28.03.2019 22:35
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    vismut58, 28.03.2019 22:17
    Ну и чему ты радуешься? Это по приколу заминусить кого то? Я был в бане за СССР - Югославия 5:5. Это нормально? Я не стал из-за 3х дней админам что писать, так как знал что это дело рук школоты, которой сказать нечего а заминусить по созвону могут легко. Это ты считаешь нормальным общением?
    Нет, я не считаю нормальным общением , что у некоторых фанов шахтера здесь по 10 аккаунтов , которыми они пытаются хороводить общественное мнение !
    vismut58
      vismut58, 28.03.2019 22:17
    +3
    jekаfunny, 28.03.2019 22:02
    Смотрю по минусам ВаДо и Закарпатфан сегодня в ударе
    Выгнали бедолаг очередной зашквар ахметовских шестерок оправдывать !
    Ну и чему ты радуешься? Это по приколу заминусить кого то? Я был в бане за СССР - Югославия 5:5. Это нормально? Я не стал из-за 3х дней админам что писать, так как знал что это дело рук школоты, которой сказать нечего а заминусить по созвону могут легко. Это ты считаешь нормальным общением?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 28.03.2019 22:02
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Смотрю по минусам ВаДо и Закарпатфан сегодня в ударе
    Выгнали бедолаг очередной зашквар ахметовских шестерок оправдывать !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 28.03.2019 21:44
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Суркис, перестань зиговать на секторах Шахтера
    vismut58
      vismut58, 28.03.2019 21:43
    +2
    Andre066, 28.03.2019 20:59
    Давно пора применять штрафы
    Против конкретных лиц, а не против клуба.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 28.03.2019 21:39
    -7
    КуцТВ, 28.03.2019 21:32
    На матче не был и не могу утверждать было что-то расистское или нет, но сама формулировка звучит тупейше. Что значит расистское поведение?Были выкрики или банеры?Или избили кого-то? В чём это заключается это "расистское поведение", и где тогда пруфы?Это касается не только Шахтёра, а в целом наказания команд. Так можно от фонаря сказать на любой матч "было расистское поведение, гоните штраф". Псы галимые.
    Просто так никто никого обвинять не будет. На матче присутствуют делегаты УЕФА и всё фиксируется в протокол. Значит всё таки что то они услышали или увидели
    vismut58
      vismut58, 28.03.2019 20:46
    +10
    И это будет до бесконечности.... ЭТИХ просто надо не пускать на стадион по мордам, как это с хулиганьём сделали в Англии. 21й век! та всех можно вычислить и вычеркнуть. Пусть дома пиротехникой играются, у телевизора.
    Oleksandrovish
      Oleksandrovish, 28.03.2019 21:09
    +7
    «ФФУ – М а ф і я!», 28.03.2019 20:44
    Это Суркис всё купил
    Жаль он тебе ума не купил.
    Andre066
      Andre066, 28.03.2019 20:59
    +7
    Давно пора применять штрафы
    dgurkis
      dgurkis, 29.03.2019 07:04
    +5
    J0e777, 28.03.2019 20:57
    Болельщики шахтёра и дальше будут рассказывать, что ультрас Динамо - расисты?
    Дебілоїдів среди всех ультрас хватить- відсотків 90!
    КуцТВ
      КуцТВ, 28.03.2019 21:32
    +4
    На матче не был и не могу утверждать было что-то расистское или нет, но сама формулировка звучит тупейше. Что значит расистское поведение?Были выкрики или банеры?Или избили кого-то? В чём это заключается это "расистское поведение", и где тогда пруфы?Это касается не только Шахтёра, а в целом наказания команд. Так можно от фонаря сказать на любой матч "было расистское поведение, гоните штраф". Псы галимые.
    vismut58
      vismut58, 28.03.2019 22:17
    +3
    jekаfunny, 28.03.2019 22:02
    Смотрю по минусам ВаДо и Закарпатфан сегодня в ударе
    Выгнали бедолаг очередной зашквар ахметовских шестерок оправдывать !
    Ну и чему ты радуешься? Это по приколу заминусить кого то? Я был в бане за СССР - Югославия 5:5. Это нормально? Я не стал из-за 3х дней админам что писать, так как знал что это дело рук школоты, которой сказать нечего а заминусить по созвону могут легко. Это ты считаешь нормальным общением?
    vismut58
      vismut58, 28.03.2019 21:43
    +2
    Andre066, 28.03.2019 20:59
    Давно пора применять штрафы
    Против конкретных лиц, а не против клуба.
    vismut58
      vismut58, 29.03.2019 09:35
    +1
    Фаворит, 29.03.2019 09:16
    а при чем тут президент к крикам тепилов -"что они всю Украину кормят"
    кстати старпер,как там насчет истории украинского футбола и твоего высера ,что в первом чемпионате независимой Украины играли две команды из Запорожья и это впервые было?Черноморец с СКА не из одного города ?
    А при том что он гарант порядка в стране. И вся шелупень на трибунах и его дело. У него есть соответствующие органы и организации для того, что бы убрать радикалов и неадекватов с трибун и не позориться на весь мир 88й минутой и сратыми подобиями свастик. Список запрещённых на трибунах символов легко найти у соотвествующих еврофутбольных организаций.
    vismut58
      vismut58, 29.03.2019 09:50
    0
    Фаворит, 29.03.2019 09:44
    то есть потеренный потенциал и радикалы как то связаны?
    старпер ты ничего не попутал?
    гидранд конституции должен следит ,что на трибунах происходит?
    то есть в твое любимое время где ты застряло ,генеральный секретарь Брежнев -следил за порядком на стадионах?ну ты старпер и пукнул,стати не удивлен твоей тупость,ведь ляпнуть что две команды из Запорожья-мог только тупорез.
    а насчет потеряного потенциала,так вот что я тебе отвечу
    -он не потерян,а тупо спистен твоей соссией и вывезен на ленточку
    -он не потерян,а тупо распиленный и отправлен на металлом -"кормильцами Украины"-ну когда им самим есть стало нечего
    так что сиди и не писти
    Бредишь? С каких это пор РФ стала моей? Я - гражданин Украины, и то что тебе хотелось бы иметь, на самом деле совсем не так.
    vismut58
      vismut58, 29.03.2019 09:48
    0
    Фаворит, 29.03.2019 09:16
    а при чем тут президент к крикам тепилов -"что они всю Украину кормят"
    кстати старпер,как там насчет истории украинского футбола и твоего высера ,что в первом чемпионате независимой Украины играли две команды из Запорожья и это впервые было?Черноморец с СКА не из одного города ?
    А где противоречие про впервые? Песню знаешь про Я вам не скажу за всю Одессу? Так вот За Одессу пусть одесситы и пишут. Я так понял, что ты не пер никогда (как принцесса) и хочешь умереть молодым, не дожив до старости. Уверяю тебя сынок что 60 это не старость а зрелость! Я ещё не дряхлый, но живу на пенсии уже для себя Попробуй доехать до моих лет... Ну а в таком троллячем ключе общения с твоей стороны я больше не намерен с тобой общаться. Меня тролли ещё нигде не достали, даже в ЖЖ и ФБ!
    vismut58
      vismut58, 28.03.2019 22:57
    0
    jekаfunny, 28.03.2019 22:35
    Нет, я не считаю нормальным общением , что у некоторых фанов шахтера здесь по 10 аккаунтов , которыми они пытаются хороводить общественное мнение !
    Ну если ты считаешь их своими врагами, то используй то же оружие. Если считаешь оппонентами, то просто чётко аргументируй свою позицию с фактами и без грязи.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 28.03.2019 21:29
    0
    J0e777, 28.03.2019 20:57
    Болельщики шахтёра и дальше будут рассказывать, что ультрас Динамо - расисты?
    Ну а кто виноват что ультрас Динамо - расисты? ))