Роман БЕЗУС: «В Россию не поеду ни за какие деньги»

Хавбек поделился мнением о невызове Ярослава Ракицкого в сборную Украины

Роман БЕЗУС: «В Россию не поеду ни за какие деньги»
© ФК Гент. Роман Безус

28-летний полузащитник бельгийского «Гента» и сборной Украины по футболу Роман Безус прокомментировал невызов в украинскую национальную команду 29-летнего защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого.

«Это не мое решение. Это решение главного тренера. Поехал бы я в Россию? Нет. Ни за какие деньги», — отметил Безус.

Ранее сообщалось, что главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко не вызвал Ракицкого на матчи отбора на Евро-2020 против Португалии и Люксембурга.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mutinmudak
    mutinmudak, 28.03.2019 14:40
    -3
    Красавчег!!!
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 28.03.2019 13:13
    -4
    Молодец!один из немногих кто с головой дружит! кормить семью можно и в Бельгии
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 28.03.2019 12:43
    -3
    да хватит уже этого псевдопатриотизма)))) кто ещё всё это воспринимает всерьёз?))) из уст совковых игроков))))
    Walery57
    Walery57, 28.03.2019 07:48
    -11
    Не только в Россию не поедешь - но и в Англию, Германию, Испанию и даже в Молдову ( с такой игрой ).
    Но попиарится можна, на фоне лжепатриотизма.
    savigo
    savigo, 28.03.2019 06:03
    -14
    а это кто
    dgurkis
      dgurkis, 28.03.2019 06:00
    -14
    Езжай у Занзибар, чи у Вьятнам, чудило!
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 28.03.2019 02:08
    -12
    Объясните мне, за какие заслуги Шева вызвал деревянного Безуса в сборную Украины? А Зозули, например, места не нашлось...
    Dmytro Bondarenkov
      Dmytro Bondarenkov, 28.03.2019 01:50
    -12
    Рома,ты конечно молодец, но с такой игрой которую ты показал против Люксембурга ты там и нафиг надо!!!!!
    КуцТВ
      КуцТВ, 28.03.2019 01:47
    -12
    Безуса из любой страны вызывать не нужно, никакущую игру показывает.