Олег ПРОТАСОВ: «Ребята молодцы, но отбор на Евро-2020 только начался»

В ФФУ, в целом, довольны стартовом отборочного турнира

Олег ПРОТАСОВ: «Ребята молодцы, но отбор на Евро-2020 только начался»
© ffu.ua

Сборная Украины начала отбор Евро-2020 с ничьей 0:0 против Португалии, а также сложной победы 2:1 с Люксембургом.

Первый вице-президент Федерации футбола Украины Олег Протасов позитивно оценивает такой старт.

«После удачного матча с сильным соперником часто бывают проблемы во встречах с более слабым оппонентом. Но ребята молодцы, дотерпели и получили желаемое».

«Матч с Люксембургом складывался для нас не очень хорошо, но игра все-таки забывается, а результат остается. А учитывая ничью в матче Португалия - Сербия, Украина теперь первая в группе».

«Но мы не расслабляемся, ведь отбор только начался», - сказал Протасов.

Следующий матч Украина проведет против Сербии 7-го июня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация футбола Украины

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    stopor2016
      stopor2016, 27.03.2019 12:54
    0
    digital_summer, 27.03.2019 10:54
    Герой ЧЕ-88 и вообще прекрасный футболист. Что он забыл в ФФУ?
    Бабло ...
    digital_summer
      digital_summer, 27.03.2019 12:23
    0
    Помню в 2008 у него автограф брал на матче БК Днепр
    digital_summer
      digital_summer, 27.03.2019 12:20
    +1
    Александр Домащенко, 27.03.2019 11:53
    Думаю, тренировать должен. Он бы смог.
    Не сильно понравилось, как он Днепр тренировал
    Kevko
      Kevko, 27.03.2019 12:01
    -1
    Олег Протасов: говорю то, что нужно говорить, ведь я получаю зарплату в ФФУ
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 27.03.2019 11:53
    0
    Думаю, тренировать должен. Он бы смог.
    digital_summer
      digital_summer, 27.03.2019 10:54
    +1
    Герой ЧЕ-88 и вообще прекрасный футболист. Что он забыл в ФФУ?
    digital_summer
      digital_summer, 27.03.2019 12:20
    +1
    Александр Домащенко, 27.03.2019 11:53
    Думаю, тренировать должен. Он бы смог.
    Не сильно понравилось, как он Днепр тренировал
    digital_summer
      digital_summer, 27.03.2019 10:54
    +1
    Герой ЧЕ-88 и вообще прекрасный футболист. Что он забыл в ФФУ?
    stopor2016
      stopor2016, 27.03.2019 12:54
    0
    digital_summer, 27.03.2019 10:54
    Герой ЧЕ-88 и вообще прекрасный футболист. Что он забыл в ФФУ?
    Бабло ...
    digital_summer
      digital_summer, 27.03.2019 12:23
    0
    Помню в 2008 у него автограф брал на матче БК Днепр
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 27.03.2019 11:53
    0
    Думаю, тренировать должен. Он бы смог.