Узнаю старую добрую сборную Украины. Реакция читателей Sport.ua

Вчера в Люксембурге, по мнению болельщиков, состоялся «отскок века»

Узнаю старую добрую сборную Украины. Реакция читателей Sport.ua
© Фото Павла Кубанова
В понедельник, 25 марта, сборная Украины одержала тяжелейшую победу в поединке отбора на Евро-2020 против команды Люксембурга (2:1). Парни Андрея Шевченко провели далеко не лучший свой матч и могли даже проиграть, но на 90+3 минуте лучший игрок люксембуржцев Жерсон Родригес, который в прямом смысле весь матч издевался над украинскими защитниками, забил совершенно нелепый автогол в стиле Кахи Каладзе из матча 10-летней давности против Италии.
 
Конечно же, все мы помним поединки против Люксембурга в отборе на Евро-2016, но даже тогда при тяжелой игре удавалось добыть уверенный результат за счет разницы в исполнительском мастерстве. Вчера такого не было, игра шокировала многих.
 

Было ясно, что Люксембург дома попробует зацепиться за очки с Украиной, но поверит в то, что они будут выглядеть лучше, оказалось не так просто.
 
 

И все же некоторые футболисты сборной Украины проявили себя лучше других, их стоит отметить отдельно.

 

А вот в главные антигерои матча записали Евгения Коноплянку. Ему достались больше всех.
 

Особое внимание стоит уделить вышеупомянутому Жерсону Родригесу. 23-летний футболист провел феноменальный матч, но, как мы знаем, логики в футболе искать не нужно, поэтому именно он и забил фатальный автогол для своей команды. Жаль парня, но у него все впереди, пусть показывает такую же игру в поединках против Сербии и Португалии. Без автоголов, естественно.
 

И напоследок несколько мыслей о тренерском штабе и наших перспективах в группе. 
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

В чем причина невыразительной игры сборной Украины против Люксембурга?
  • 37.14% (166)
    1. Кадровые и тактические решения Андрея Шевченко
  • 12.53% (56)
    2. Усталость футболистов после игры с Португалией
  • 38.7% (173)
    3. Недооцененная сила сборной Люксембурга
  • 11.63% (52)
    4. Другие причины или факторы
Проголосовали — 446 Результаты опроса
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ANONIM
    ANONIM, 27.03.2019 13:24
    0
    Шеву пора кберать.
    євген візний
    євген візний, 27.03.2019 07:58
    -1
    Не було у нас футболу ще від часів Лобановського. Немає виконавців, ми живемо ілюзіями. В нас рівень футболістів УПЛ, рівня перших, других ліг рівня топ чемпіонатів. В нас самі футболісти далекі від футболу. Що можна говорити про досягнення. Один страх божий дивитсь на такі ігри. Дякуючи Пятову, Зінченко, тримається збірна.
    Анатолий Власов
      Анатолий Власов, 27.03.2019 06:29
    0
    Может быть "отсос" века?
    MARIO
    MARIO, 26.03.2019 21:27
    0
    Маемо те що маемо... С такой игрой не стоит ожидать чего-то хорошего...
    Taykitanin
      Taykitanin, 26.03.2019 21:14
    0
    Какой фарт? Гол в наши ворота такой же как и их второй, что за тупая привычка говнометания при наличии наименьшего повода, вам бы тренера Лёва на сьедение с игрой его команды сейчас и его видеоприколами. Некуда девать негатив-плюйте в зеркало.
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 26.03.2019 20:57
    -1
    КОМАНДИ небуло-11 ходаків на полі.........
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 26.03.2019 20:32
    +1
    Хорошо хоть Пятов играть не бросил...
    Петро Сытро
      Петро Сытро, 26.03.2019 20:22
    0
    Vel Azazelo, 26.03.2019 17:34
    Чтобы двигаться дальше - нам надо воспитывать своих игроков, иметь запас, и не покупать натурализацией всякое фуфло.
    Из разряда: мама гордая, дети голодные!
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 26.03.2019 17:34
    +1
    Чтобы двигаться дальше - нам надо воспитывать своих игроков, иметь запас, и не покупать натурализацией всякое фуфло.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 26.03.2019 17:31
    0
    Тарас Чубак, 26.03.2019 16:07
    Ну, насправді, твій коментар теж досить суперечливий. Бо якщо рівень нашою збірної зі скрипом перемагати Люксембург, то це означає, що групу Ліги Націй ми перемогли бо слабкі суперники, з португезами просто пощастило, чи якось так. А от вчорашній матч, показав реальний рівень нашої збірної. Цікаво, а Французи у відборі до минулого ЧМ так само думали, коли зіграли з ними у нічию?
    Вибачаюсь, що выдповідаю запитанням. Яка різниця мыж футболом та математикою?
    Наш рівень це домашня нічія з Вірменією, наш рівень це домашній програш Чорногорії, наш рівень це домашній вльот збірній Польші 1:3, наш рівень це нічія з Молдовою, наш рівень це нічія з відвертим аутсайдером Ісландією на домашньому стадіоні, наш рівень це домашня нічія зі Словенією. Продовжувати ?
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 26.03.2019 17:29
    0
    Уже говорил на одной из веток, что эту игру надо поскорее забыть. Чтоб двигаться дальше. Какой смысл, если ты не мазохист, переливать вчерашнее г..но из пустого в порожнее.
    Foxsa17
      Foxsa17, 26.03.2019 17:04
    +2
    Цікаво буде подивитись Люксів з Португалами
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 26.03.2019 16:50
    0
    про 74-ю минуту просто порвало, действительно они же хотели выиграть, я думаю, что они и в Украину приедут за победой, и может быть, тяжело сейчас судить, но Люксембург может составить борьбу за второе место в группе
    И играет Люксембург не очень то и грубо. С 80й минуты честно болел за Люксембург
    Sinoga
      Sinoga, 26.03.2019 16:45
    +1
    Це наш сьогоднішній рівень.Просто Люксембург прогресує,а ми якщо не деградуєм,то стоїмо на місті.І немає чого хаїти футболістів, краще грати вони просто не можуть.Хоча часом вистрілюють, але на довго їх не вистачає.Ще не знаємо що за Мораєса нам присудять,
    source02
    online
      source02, 26.03.2019 16:24
    +2
    Все по делу сказано, понравился камент про фартового Блохина, поржал
    Magic Rush
      Magic Rush, 26.03.2019 16:17
    -1
    Даже если и подфарит с 1 местом в группе, то что нам делать с такой игрой на мундиале?
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 26.03.2019 16:07
    +4
    Саша Яковенко, 26.03.2019 15:54
    Вибачаюсь, мій попередній коментар був для усих крикунів про "ВСЬО ПРОПАЛО".
    Ну, насправді, твій коментар теж досить суперечливий. Бо якщо рівень нашою збірної зі скрипом перемагати Люксембург, то це означає, що групу Ліги Націй ми перемогли бо слабкі суперники, з португезами просто пощастило, чи якось так. А от вчорашній матч, показав реальний рівень нашої збірної. Цікаво, а Французи у відборі до минулого ЧМ так само думали, коли зіграли з ними у нічию?
    romeo_xai
      romeo_xai, 26.03.2019 16:07
    +8
    Если что, то это был сарказм... на самом деле эмоции после матча были кардинально другими. Матч досматривал в пол глаза, обильно поливая матом почти весь состав сборной, с Шевой включительно. А в моменте с голом был только смех... и очень жалко команду Люксов. По хорошему, должны были проигрывать, как максимум ничья. А таких персонажей, как Безус, Коноплянка и Бутко глаза бы мои больше не видели в СБУ!
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 26.03.2019 15:54
    +1
    Вибачаюсь, мій попередній коментар був для усих крикунів про "ВСЬО ПРОПАЛО".
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 26.03.2019 15:53
    +2
    K_Sarioglo@i.ua, 26.03.2019 15:21
    Вопрос не совсем корректный. Скорее всего тут совокупность факторов. Недооценка имела место однозначно,усталость тоже была, был невероятный настрой Люксембурга и желание выиграть на минимуме от Украины от которого быстро по ходу матча не откажешься.
    Та для наших вболівальників все просто. Після першого матчу ми були міцним середняком, якому вже не так далеко до топів. Після вчорашнього матчу ми неспороможні боротися за вихід з групи бо рівень футболістів не вищий ніж у Литви та Люксембургу. Цікаво, що будуть говорити, якщо вийде так, що ми переможемо Сербів(тобто прямих конкурентів), а потім програємо Люксембургу?
    REALIST
      REALIST, 26.03.2019 14:19
    +13
    ... проблема вчорашнього матчу - вічно обісраний Безус, відірваний від адекватного сприйняття дійсності Бутко та Коноплянка, який зажерся та розлінився...
    Kevko
      Kevko, 26.03.2019 14:41
    +11
    Возможно это и есть почти реальный уровень нашей сборной. Кто из них играет в сильных чемпионатах в сильных командах? Только Зинченко. О чем может тогда идти речь? Таких "звезд" как наши полным полно в европейских командах нижней части рейтинга.
    Мы живем надеждами, завышенными ожиданиями, а не очень скромной реальностью
    romeo_xai
      romeo_xai, 26.03.2019 16:07
    +8
    Если что, то это был сарказм... на самом деле эмоции после матча были кардинально другими. Матч досматривал в пол глаза, обильно поливая матом почти весь состав сборной, с Шевой включительно. А в моменте с голом был только смех... и очень жалко команду Люксов. По хорошему, должны были проигрывать, как максимум ничья. А таких персонажей, как Безус, Коноплянка и Бутко глаза бы мои больше не видели в СБУ!
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 26.03.2019 16:07
    +4
    Саша Яковенко, 26.03.2019 15:54
    Вибачаюсь, мій попередній коментар був для усих крикунів про "ВСЬО ПРОПАЛО".
    Ну, насправді, твій коментар теж досить суперечливий. Бо якщо рівень нашою збірної зі скрипом перемагати Люксембург, то це означає, що групу Ліги Націй ми перемогли бо слабкі суперники, з португезами просто пощастило, чи якось так. А от вчорашній матч, показав реальний рівень нашої збірної. Цікаво, а Французи у відборі до минулого ЧМ так само думали, коли зіграли з ними у нічию?
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 26.03.2019 15:53
    +3
    REALIST, 26.03.2019 14:19
    ... проблема вчорашнього матчу - вічно обісраний Безус, відірваний від адекватного сприйняття дійсності Бутко та Коноплянка, який зажерся та розлінився...
    Учорашня гра збірної - це наш реальний рівень.
    Так що перестаньте зображати з себе студенток-першокурсниць.
    Смішні. Їй-Богу.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 26.03.2019 15:21
    +3
    Вопрос не совсем корректный. Скорее всего тут совокупность факторов. Недооценка имела место однозначно,усталость тоже была, был невероятный настрой Люксембурга и желание выиграть на минимуме от Украины от которого быстро по ходу матча не откажешься.
    Foxsa17
      Foxsa17, 26.03.2019 17:04
    +2
    Цікаво буде подивитись Люксів з Португалами
    source02
    online
      source02, 26.03.2019 16:24
    +2
    Все по делу сказано, понравился камент про фартового Блохина, поржал
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 26.03.2019 15:53
    +2
    K_Sarioglo@i.ua, 26.03.2019 15:21
    Вопрос не совсем корректный. Скорее всего тут совокупность факторов. Недооценка имела место однозначно,усталость тоже была, был невероятный настрой Люксембурга и желание выиграть на минимуме от Украины от которого быстро по ходу матча не откажешься.
    Та для наших вболівальників все просто. Після першого матчу ми були міцним середняком, якому вже не так далеко до топів. Після вчорашнього матчу ми неспороможні боротися за вихід з групи бо рівень футболістів не вищий ніж у Литви та Люксембургу. Цікаво, що будуть говорити, якщо вийде так, що ми переможемо Сербів(тобто прямих конкурентів), а потім програємо Люксембургу?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 26.03.2019 20:32
    +1
    Хорошо хоть Пятов играть не бросил...
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 26.03.2019 17:34
    +1
    Чтобы двигаться дальше - нам надо воспитывать своих игроков, иметь запас, и не покупать натурализацией всякое фуфло.
    Sinoga
      Sinoga, 26.03.2019 16:45
    +1
    Це наш сьогоднішній рівень.Просто Люксембург прогресує,а ми якщо не деградуєм,то стоїмо на місті.І немає чого хаїти футболістів, краще грати вони просто не можуть.Хоча часом вистрілюють, але на довго їх не вистачає.Ще не знаємо що за Мораєса нам присудять,
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 26.03.2019 15:54
    +1
    Вибачаюсь, мій попередній коментар був для усих крикунів про "ВСЬО ПРОПАЛО".
    ANONIM
    ANONIM, 27.03.2019 13:24
    0
    Шеву пора кберать.
    Анатолий Власов
      Анатолий Власов, 27.03.2019 06:29
    0
    Может быть "отсос" века?
    MARIO
    MARIO, 26.03.2019 21:27
    0
    Маемо те що маемо... С такой игрой не стоит ожидать чего-то хорошего...
    Taykitanin
      Taykitanin, 26.03.2019 21:14
    0
    Какой фарт? Гол в наши ворота такой же как и их второй, что за тупая привычка говнометания при наличии наименьшего повода, вам бы тренера Лёва на сьедение с игрой его команды сейчас и его видеоприколами. Некуда девать негатив-плюйте в зеркало.
    Петро Сытро
      Петро Сытро, 26.03.2019 20:22
    0
    Vel Azazelo, 26.03.2019 17:34
    Чтобы двигаться дальше - нам надо воспитывать своих игроков, иметь запас, и не покупать натурализацией всякое фуфло.
    Из разряда: мама гордая, дети голодные!
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 26.03.2019 17:31
    0
    Тарас Чубак, 26.03.2019 16:07
    Ну, насправді, твій коментар теж досить суперечливий. Бо якщо рівень нашою збірної зі скрипом перемагати Люксембург, то це означає, що групу Ліги Націй ми перемогли бо слабкі суперники, з португезами просто пощастило, чи якось так. А от вчорашній матч, показав реальний рівень нашої збірної. Цікаво, а Французи у відборі до минулого ЧМ так само думали, коли зіграли з ними у нічию?
    Вибачаюсь, що выдповідаю запитанням. Яка різниця мыж футболом та математикою?
    Наш рівень це домашня нічія з Вірменією, наш рівень це домашній програш Чорногорії, наш рівень це домашній вльот збірній Польші 1:3, наш рівень це нічія з Молдовою, наш рівень це нічія з відвертим аутсайдером Ісландією на домашньому стадіоні, наш рівень це домашня нічія зі Словенією. Продовжувати ?
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 26.03.2019 17:29
    0
    Уже говорил на одной из веток, что эту игру надо поскорее забыть. Чтоб двигаться дальше. Какой смысл, если ты не мазохист, переливать вчерашнее г..но из пустого в порожнее.