Реал не собирается покупать Мбаппе

Представители «сливочных» не контактировали с футболистом

Реал не собирается покупать Мбаппе
© Fox Sports. Килиан Мбаппе
Мадридский «Реал» не собирается покупать 20-летнего нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе.
 
По словам одного из представителей мадридского клуба, «сливочные» не контактировали ни с руководством парижан, ни с самим футболистом.
 
«Мы не будем делать предложение по Мбаппе», – отметил источник авторитетного издания Marca.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 27.03.2019 00:39
    0
    sokolyk, 26.03.2019 23:46
    С Фекиром я действительно погарячился, но последние варианты в списках были на крайняк. Мариано себя показал в матче с Мелильей, где забивали и отдавали все, кроме него, а он, между прочим, весь матч провел на поле...
    За 200 лямов черепашку еще можна брать, но не за 280 это - точно!
    по одному матчу судить - тут и про кейна можно сказать, что говно.
    да и опять же, Кейна и Эриксена придется покупать у Леви, а значит дешево это точно не выйдет
    у мариано вон по whoscored стата этого сезона - 9 матчей, один со старта, 246 минут, если один матч целиком, итого на оставшиеся матчи получаем меньше 20 минут на матч, посмотрим, может зидан еще даст ему поиграть, и он покажет свой уровень сезона 17-18
    sokolyk
    sokolyk, 26.03.2019 23:46
    0
    Pavel Yakimovich, 26.03.2019 22:15
    Варан хочет свалить, Де Лигт хочет в Барсу - нахрен такие кадры?
    Кейн, Санчо... когда в последний раз англичанин заиграл в Испании?
    Предлагать купить Фекира из Лиона, но называть Мариано недоразумением, который себя хорошо показывал в Лионе, который воспитанник академии, но которому то не дают играть, то выпускают с незалеченной травмой на 5 минут - где логика?
    ну и опять же - мбаппе 20 лет, игра в долгую, посмотрим что даст расследование по ффп(а вдруг) и давление самого черепашки на руководство клуба, может цена будет к примеру сравнима с ценой того же кейна или даже дешевле
    С Фекиром я действительно погарячился, но последние варианты в списках были на крайняк. Мариано себя показал в матче с Мелильей, где забивали и отдавали все, кроме него, а он, между прочим, весь матч провел на поле...
    За 200 лямов черепашку еще можна брать, но не за 280 это - точно!
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 26.03.2019 22:15
    0
    sokolyk, 26.03.2019 21:39
    А как насчет Навас - Сандро, Де Лигт, Варан, Регилон - Каземиро, Эриксен, Иско - Азар, Кейн, Санчо? Сравнимо с теперешней схемой?
    Варан хочет свалить, Де Лигт хочет в Барсу - нахрен такие кадры?
    Кейн, Санчо... когда в последний раз англичанин заиграл в Испании?
    Предлагать купить Фекира из Лиона, но называть Мариано недоразумением, который себя хорошо показывал в Лионе, который воспитанник академии, но которому то не дают играть, то выпускают с незалеченной травмой на 5 минут - где логика?
    ну и опять же - мбаппе 20 лет, игра в долгую, посмотрим что даст расследование по ффп(а вдруг) и давление самого черепашки на руководство клуба, может цена будет к примеру сравнима с ценой того же кейна или даже дешевле
    sokolyk
    sokolyk, 26.03.2019 21:39
    0
    bzzzzz, 26.03.2019 21:24
    у Реала и так норм состав
    А как насчет Навас - Сандро, Де Лигт, Варан, Регилон - Каземиро, Эриксен, Иско - Азар, Кейн, Санчо? Сравнимо с теперешней схемой?
    bzzzzz
      bzzzzz, 26.03.2019 21:24
    0
    sokolyk, 26.03.2019 20:36
    В том-то и дело, что сброд надо продать, а вместо них купить норм игроков. Продать на йух Куртуа - оставить Наваса (нормально же тащил пацанчик, на йух было привозить эту дылду дырявую?); туда же Начо, Одриосолу, вместо них - Де Лигта или Кулибали плюс Сандро; Модрича в топку, Крооса тоже можна туда же, прикупить Эриксена или Коутиньо, Фекира еще можно; Бензему, Бейла и это недоразумение Мариано - срачами к чертовой бабушке, и наконец-то купить кого-то реально стоящего на замену Роналдо - Кейна или Азара, можно Икарди или Санчо на крайняк. Не реально???
    у Реала и так норм состав
    sokolyk
    sokolyk, 26.03.2019 20:36
    0
    bzzzzz, 26.03.2019 19:37
    какие "проблемные позиции" ??? один зброд на другой менять ?
    Если уже покупать кого-то, то навернека.
    В том-то и дело, что сброд надо продать, а вместо них купить норм игроков. Продать на йух Куртуа - оставить Наваса (нормально же тащил пацанчик, на йух было привозить эту дылду дырявую?); туда же Начо, Одриосолу, вместо них - Де Лигта или Кулибали плюс Сандро; Модрича в топку, Крооса тоже можна туда же, прикупить Эриксена или Коутиньо, Фекира еще можно; Бензему, Бейла и это недоразумение Мариано - срачами к чертовой бабушке, и наконец-то купить кого-то реально стоящего на замену Роналдо - Кейна или Азара, можно Икарди или Санчо на крайняк. Не реально???
    bzzzzz
      bzzzzz, 26.03.2019 19:37
    0
    sokolyk, 26.03.2019 13:19
    Он один того не стоит! За эти бабки можно закрыть все проблемные линии. Еще и Рона вернуть назад!
    какие "проблемные позиции" ??? один зброд на другой менять ?
    Если уже покупать кого-то, то навернека.
    karaim2011
      karaim2011, 26.03.2019 13:41
    +1
    Газета печаталась ночью по вчерашним источникам, а сегодня стало известно, что Мба хочет вести переговоры с руководством клуба, о том, чтобы те отпустили его в Реал.
    karaim2011
      karaim2011, 26.03.2019 13:36
    0
    Мне кажется это "игра на понижение")))
    sokolyk
    sokolyk, 26.03.2019 13:19
    +2
    Он один того не стоит! За эти бабки можно закрыть все проблемные линии. Еще и Рона вернуть назад!
    sokolyk
    sokolyk, 26.03.2019 13:19
    +2
    Он один того не стоит! За эти бабки можно закрыть все проблемные линии. Еще и Рона вернуть назад!
    karaim2011
      karaim2011, 26.03.2019 13:41
    +1
    Газета печаталась ночью по вчерашним источникам, а сегодня стало известно, что Мба хочет вести переговоры с руководством клуба, о том, чтобы те отпустили его в Реал.
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 27.03.2019 00:39
    0
    sokolyk, 26.03.2019 23:46
    С Фекиром я действительно погарячился, но последние варианты в списках были на крайняк. Мариано себя показал в матче с Мелильей, где забивали и отдавали все, кроме него, а он, между прочим, весь матч провел на поле...
    За 200 лямов черепашку еще можна брать, но не за 280 это - точно!
    по одному матчу судить - тут и про кейна можно сказать, что говно.
    да и опять же, Кейна и Эриксена придется покупать у Леви, а значит дешево это точно не выйдет
    у мариано вон по whoscored стата этого сезона - 9 матчей, один со старта, 246 минут, если один матч целиком, итого на оставшиеся матчи получаем меньше 20 минут на матч, посмотрим, может зидан еще даст ему поиграть, и он покажет свой уровень сезона 17-18
    sokolyk
    sokolyk, 26.03.2019 23:46
    0
    Pavel Yakimovich, 26.03.2019 22:15
    Варан хочет свалить, Де Лигт хочет в Барсу - нахрен такие кадры?
    Кейн, Санчо... когда в последний раз англичанин заиграл в Испании?
    Предлагать купить Фекира из Лиона, но называть Мариано недоразумением, который себя хорошо показывал в Лионе, который воспитанник академии, но которому то не дают играть, то выпускают с незалеченной травмой на 5 минут - где логика?
    ну и опять же - мбаппе 20 лет, игра в долгую, посмотрим что даст расследование по ффп(а вдруг) и давление самого черепашки на руководство клуба, может цена будет к примеру сравнима с ценой того же кейна или даже дешевле
    С Фекиром я действительно погарячился, но последние варианты в списках были на крайняк. Мариано себя показал в матче с Мелильей, где забивали и отдавали все, кроме него, а он, между прочим, весь матч провел на поле...
    За 200 лямов черепашку еще можна брать, но не за 280 это - точно!
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 26.03.2019 22:15
    0
    sokolyk, 26.03.2019 21:39
    А как насчет Навас - Сандро, Де Лигт, Варан, Регилон - Каземиро, Эриксен, Иско - Азар, Кейн, Санчо? Сравнимо с теперешней схемой?
    Варан хочет свалить, Де Лигт хочет в Барсу - нахрен такие кадры?
    Кейн, Санчо... когда в последний раз англичанин заиграл в Испании?
    Предлагать купить Фекира из Лиона, но называть Мариано недоразумением, который себя хорошо показывал в Лионе, который воспитанник академии, но которому то не дают играть, то выпускают с незалеченной травмой на 5 минут - где логика?
    ну и опять же - мбаппе 20 лет, игра в долгую, посмотрим что даст расследование по ффп(а вдруг) и давление самого черепашки на руководство клуба, может цена будет к примеру сравнима с ценой того же кейна или даже дешевле
    sokolyk
    sokolyk, 26.03.2019 21:39
    0
    bzzzzz, 26.03.2019 21:24
    у Реала и так норм состав
    А как насчет Навас - Сандро, Де Лигт, Варан, Регилон - Каземиро, Эриксен, Иско - Азар, Кейн, Санчо? Сравнимо с теперешней схемой?
    bzzzzz
      bzzzzz, 26.03.2019 21:24
    0
    sokolyk, 26.03.2019 20:36
    В том-то и дело, что сброд надо продать, а вместо них купить норм игроков. Продать на йух Куртуа - оставить Наваса (нормально же тащил пацанчик, на йух было привозить эту дылду дырявую?); туда же Начо, Одриосолу, вместо них - Де Лигта или Кулибали плюс Сандро; Модрича в топку, Крооса тоже можна туда же, прикупить Эриксена или Коутиньо, Фекира еще можно; Бензему, Бейла и это недоразумение Мариано - срачами к чертовой бабушке, и наконец-то купить кого-то реально стоящего на замену Роналдо - Кейна или Азара, можно Икарди или Санчо на крайняк. Не реально???
    у Реала и так норм состав
    sokolyk
    sokolyk, 26.03.2019 20:36
    0
    bzzzzz, 26.03.2019 19:37
    какие "проблемные позиции" ??? один зброд на другой менять ?
    Если уже покупать кого-то, то навернека.
    В том-то и дело, что сброд надо продать, а вместо них купить норм игроков. Продать на йух Куртуа - оставить Наваса (нормально же тащил пацанчик, на йух было привозить эту дылду дырявую?); туда же Начо, Одриосолу, вместо них - Де Лигта или Кулибали плюс Сандро; Модрича в топку, Крооса тоже можна туда же, прикупить Эриксена или Коутиньо, Фекира еще можно; Бензему, Бейла и это недоразумение Мариано - срачами к чертовой бабушке, и наконец-то купить кого-то реально стоящего на замену Роналдо - Кейна или Азара, можно Икарди или Санчо на крайняк. Не реально???
    bzzzzz
      bzzzzz, 26.03.2019 19:37
    0
    sokolyk, 26.03.2019 13:19
    Он один того не стоит! За эти бабки можно закрыть все проблемные линии. Еще и Рона вернуть назад!
    какие "проблемные позиции" ??? один зброд на другой менять ?
    Если уже покупать кого-то, то навернека.
    karaim2011
      karaim2011, 26.03.2019 13:36
    0
    Мне кажется это "игра на понижение")))