Реал предложит €280 миллионов за Мбаппе

Мадридский клуб намерен подписать нападающего ПСЖ

Реал предложит €280 миллионов за Мбаппе
© ПСЖ. Килиан Мбаппе (слева)

Мадридский «Реал» намерен будущим летом выкупить контракт 20-летнего форварда ПСЖ и сборной Франции по футболу Килиана Мбаппе.

Переговоры между клубами начнутся в ближайшее время. «Реал» намерен предложить за футболиста огромную сумму — €280 миллионов. В трансфере заинтересован и главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан, и президент мадридского клуба Флорентино Перес.

В текущем сезоне Мбаппе провел за ПСЖ 35 матчей во всех турнирах, где забил 31 гол и отдал 15 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — France Football

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 25.03.2019 17:30
    0
    Как по мне, то Мбапе переоцененный игрок,он конечно поможет Реалу,но он и близко не ровня Роналду!
    usn1967
      usn1967, 25.03.2019 17:00
    +1
    digital_summer, 25.03.2019 15:57
    Какой-то игрок в бейсбол станет самым высокооплачиваемым спортсменом - будет получать 40 млн баксов в год. Так это бейсбол - спорт, который интересен только в США, вот где сумасшествие. Реал, клуб с поклонниками по всему миру, будет клепать на Мбаппе бабки, и трансфер может отбиться по крайней мере трофеями. Выгодная покупка даже за 300 лямов, учитывая, что люди сейчас покупают за сотку
    Почему только в США. Там вся центральная Америка смотрит и поверьте лучше всяких футболов.В Японии спорт №1
    digital_summer
      digital_summer, 25.03.2019 16:51
    0
    https://www.cbssports.com/mlb/news/mike-trout-tops-the-list-of-largest-cont
    racts-in-sports-after-signing-record-breaking-430m-deal/
    digital_summer
      digital_summer, 25.03.2019 16:50
    -1
    yuryan, 25.03.2019 16:41
    У тебе якась інфа не та... 40 міл доларів це далеко не найбільш оплачуваний спортсмен світу!
    У тебя какая-то инфа не та. Речь о контракте на руках в 426,5 миллиона долларов за 12 лет. У кого больше?
    yuryan
    yuryan, 25.03.2019 16:41
    -1
    digital_summer, 25.03.2019 15:57
    Какой-то игрок в бейсбол станет самым высокооплачиваемым спортсменом - будет получать 40 млн баксов в год. Так это бейсбол - спорт, который интересен только в США, вот где сумасшествие. Реал, клуб с поклонниками по всему миру, будет клепать на Мбаппе бабки, и трансфер может отбиться по крайней мере трофеями. Выгодная покупка даже за 300 лямов, учитывая, что люди сейчас покупают за сотку
    У тебе якась інфа не та... 40 міл доларів це далеко не найбільш оплачуваний спортсмен світу!
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 25.03.2019 16:32
    0
    Если "сливочные" дают 280, то президенту ПСЖ стоит раскручивать Переса на 350. И сойтись на 330. Отобьют потом половину на футболках.
    Irrlicht
      Irrlicht, 25.03.2019 16:31
    +2
    Юрий Карпенко, 25.03.2019 15:43
    Мир сошел с ума Астанавитесь
    футбол начал приносить больше денег, контракты футболистов начали приносить больше денег. Закономерно, что этот актив стал стоить больше денег.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 25.03.2019 16:17
    0
    Со всем уважением к чемпионату Франции, топовым он считается только на бумаге, конечно Мбаппе нужно переходить, но в Испанском чемпионате вряд-ли он будет столько забивать, вот он и думает.
    Irrlicht
      Irrlicht, 25.03.2019 16:16
    +1
    Alex32, 25.03.2019 14:49
    Не перейдёт!!!Сам Мбаппе говорил что никуда не хочет уходить!!!Разве что Реал предложит 500 или 600 миллионов тогда может быть...
    Сейчас под лето закончат расследование о нарушениях фин. фаер-плей и ПСЖ под угрозами бана трансферов и исключения из ЛЧ на пару лет окажется, если не начнет продавать игроков для восстановления баланса. И у Мбаппе будет выбор между стагнировать в чемпе Франции без еврокубков или все же дальше развиваться. Не говоря уже о том, что в ПСЖ ЗМ не выигрывается, а у него, мне кажется, такая амбиция тоже присутствует. Так что, думаю, как раз он точно перейдет.
    Brian
      Brian, 25.03.2019 16:05
    +2
    Юрий Карпенко, 25.03.2019 15:43
    Мир сошел с ума Астанавитесь
    Всё дорожает....продукты, электроэнергия, бензин....вот и до футболистов добрались.
    karaim2011
      karaim2011, 25.03.2019 15:58
    +7
    Юрий Карпенко, 25.03.2019 15:43
    Мир сошел с ума Астанавитесь
    Он сошел с уме еще в 2017 с преходом Неймара))
    А это уже так, по накатанной)))
    digital_summer
      digital_summer, 25.03.2019 15:57
    0
    Юрий Карпенко, 25.03.2019 15:43
    Мир сошел с ума Астанавитесь
    Какой-то игрок в бейсбол станет самым высокооплачиваемым спортсменом - будет получать 40 млн баксов в год. Так это бейсбол - спорт, который интересен только в США, вот где сумасшествие. Реал, клуб с поклонниками по всему миру, будет клепать на Мбаппе бабки, и трансфер может отбиться по крайней мере трофеями. Выгодная покупка даже за 300 лямов, учитывая, что люди сейчас покупают за сотку
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 25.03.2019 15:43
    +7
    Мир сошел с ума Астанавитесь
    karaim2011
      karaim2011, 25.03.2019 15:32
    +3
    digital_summer, 25.03.2019 15:22
    Перейдет. Зидан кого угодно уломает после 3 ЛЧ подряд)
    Да, захочет взять ЛЧ - перейдет!
    А он захочет.
    Уже сколько лет ПСЖ один из главных претендентов на победу, но на этом всё заканчивается...
    digital_summer
      digital_summer, 25.03.2019 15:22
    +8
    Alex32, 25.03.2019 14:49
    Не перейдёт!!!Сам Мбаппе говорил что никуда не хочет уходить!!!Разве что Реал предложит 500 или 600 миллионов тогда может быть...
    Перейдет. Зидан кого угодно уломает после 3 ЛЧ подряд)
    Alex32
      Alex32, 25.03.2019 14:49
    -7
    Не перейдёт!!!Сам Мбаппе говорил что никуда не хочет уходить!!!Разве что Реал предложит 500 или 600 миллионов тогда может быть...
    digital_summer
      digital_summer, 25.03.2019 15:22
    +8
    Alex32, 25.03.2019 14:49
    Не перейдёт!!!Сам Мбаппе говорил что никуда не хочет уходить!!!Разве что Реал предложит 500 или 600 миллионов тогда может быть...
    Перейдет. Зидан кого угодно уломает после 3 ЛЧ подряд)
    karaim2011
      karaim2011, 25.03.2019 15:58
    +7
    Юрий Карпенко, 25.03.2019 15:43
    Мир сошел с ума Астанавитесь
    Он сошел с уме еще в 2017 с преходом Неймара))
    А это уже так, по накатанной)))
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 25.03.2019 15:43
    +7
    Мир сошел с ума Астанавитесь
    karaim2011
      karaim2011, 25.03.2019 15:32
    +3
    digital_summer, 25.03.2019 15:22
    Перейдет. Зидан кого угодно уломает после 3 ЛЧ подряд)
    Да, захочет взять ЛЧ - перейдет!
    А он захочет.
    Уже сколько лет ПСЖ один из главных претендентов на победу, но на этом всё заканчивается...
    Irrlicht
      Irrlicht, 25.03.2019 16:31
    +2
    Юрий Карпенко, 25.03.2019 15:43
    Мир сошел с ума Астанавитесь
    футбол начал приносить больше денег, контракты футболистов начали приносить больше денег. Закономерно, что этот актив стал стоить больше денег.
    Brian
      Brian, 25.03.2019 16:05
    +2
    Юрий Карпенко, 25.03.2019 15:43
    Мир сошел с ума Астанавитесь
    Всё дорожает....продукты, электроэнергия, бензин....вот и до футболистов добрались.
    usn1967
      usn1967, 25.03.2019 17:00
    +1
    digital_summer, 25.03.2019 15:57
    Какой-то игрок в бейсбол станет самым высокооплачиваемым спортсменом - будет получать 40 млн баксов в год. Так это бейсбол - спорт, который интересен только в США, вот где сумасшествие. Реал, клуб с поклонниками по всему миру, будет клепать на Мбаппе бабки, и трансфер может отбиться по крайней мере трофеями. Выгодная покупка даже за 300 лямов, учитывая, что люди сейчас покупают за сотку
    Почему только в США. Там вся центральная Америка смотрит и поверьте лучше всяких футболов.В Японии спорт №1
    Irrlicht
      Irrlicht, 25.03.2019 16:16
    +1
    Alex32, 25.03.2019 14:49
    Не перейдёт!!!Сам Мбаппе говорил что никуда не хочет уходить!!!Разве что Реал предложит 500 или 600 миллионов тогда может быть...
    Сейчас под лето закончат расследование о нарушениях фин. фаер-плей и ПСЖ под угрозами бана трансферов и исключения из ЛЧ на пару лет окажется, если не начнет продавать игроков для восстановления баланса. И у Мбаппе будет выбор между стагнировать в чемпе Франции без еврокубков или все же дальше развиваться. Не говоря уже о том, что в ПСЖ ЗМ не выигрывается, а у него, мне кажется, такая амбиция тоже присутствует. Так что, думаю, как раз он точно перейдет.
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 25.03.2019 17:30
    0
    Как по мне, то Мбапе переоцененный игрок,он конечно поможет Реалу,но он и близко не ровня Роналду!
    digital_summer
      digital_summer, 25.03.2019 16:51
    0
    https://www.cbssports.com/mlb/news/mike-trout-tops-the-list-of-largest-cont
    racts-in-sports-after-signing-record-breaking-430m-deal/
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 25.03.2019 16:32
    0
    Если "сливочные" дают 280, то президенту ПСЖ стоит раскручивать Переса на 350. И сойтись на 330. Отобьют потом половину на футболках.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 25.03.2019 16:17
    0
    Со всем уважением к чемпионату Франции, топовым он считается только на бумаге, конечно Мбаппе нужно переходить, но в Испанском чемпионате вряд-ли он будет столько забивать, вот он и думает.
    digital_summer
      digital_summer, 25.03.2019 15:57
    0