ТаТоТаке: Кто научил Коноплянку воровать штрафные

Как Украина играла с Люксембургом

ТаТоТаке: Кто научил Коноплянку воровать штрафные
Вместе с бывшим комментатором каналов "Футбол 1/2" Роберто Моралесом пытаемся понять, почему сборная Украины едва не доигралась до первого провала в отборе Евро-2020.
 
01:02 - Почему Моралес покинул каналы "Футбол"
02:23 - Кажется, Шева перемудрил с составом
03:26 - Кто научил Коноплянку воровать штрафные
05:46 - Наши сыграли не так уж плохо. Это Люксембург - круто
07:25 - Чего не хватало в игре Украины
08:53 - Безус - это просто ужас
11:40 - Мораес лучше Яремчука
12:57 - Натурализация Мораеса - это проблема нашего законодательства, а не футбола
13:33 - Разбираем голы. На самом деле, фарт - не главная причина успеха
16:46 - Переход на 2 форварда - оптимальное решение?
18:15 - Почему Лунин не играет в Леганесе и как он может стать вторым голкипером Реала
20:39 - Прогноз на итог Украины в этом отборе
21:12 - Готовы ли Цыганков, Миколенко и другая талантливая молодежь к переходу в топ-чемпионат
23:27 - Шахтер и Динамо - лучшие в Европе по количеству пропущенных голов. Но гордиться этим не стоит
24:24 - Единый телепул в Украине невозможен
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

В чем причина невыразительной игры сборной Украины против Люксембурга?
  • 37.14% (166)
    1. Кадровые и тактические решения Андрея Шевченко
  • 12.53% (56)
    2. Усталость футболистов после игры с Португалией
  • 38.7% (173)
    3. Недооцененная сила сборной Люксембурга
  • 11.63% (52)
    4. Другие причины или факторы
Проголосовали — 446 Результаты опроса
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 26.03.2019 15:18
    +1
    Видимо установка была от тренера. Вряд ли бы он сам позволил себе украсть штрафные у Малиновского. Я только не понимаю, как Шева додумался до такого идиотизма? Есть же классный исполнитель штрафных ударов. Малиновский не раз забивал прямыми ударами со штрафного!
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 26.03.2019 15:12
    +2
    digital_summer, 26.03.2019 10:26
    Жаль отпускать такое талантище, ведь реально одни деревья у нас остаются. Но лень и низкая работоспособность не оставляют выбора. Если Шева себе не враг, должен срочно искать замену
    Неправда,в нынешней сборной есть и поталантливее его ребята,у которых с желанием развивать свой талант нет проблем. Коноплянка должен отойти в сторону и не тянуть со своим раздутым ЭГО команду назад.
    REALIST
      REALIST, 26.03.2019 14:13
    +3
    Андрей Деко, 26.03.2019 12:31
    Конопля засохла, это давно поняли в Штутгарте, но Шевченко это никак не дойдет, тормоз реальный.
    А Штудгарт яким боком до Коно ?
    SrnaDario
      SrnaDario, 26.03.2019 12:43
    +1
    digital_summer, 26.03.2019 10:26
    Жаль отпускать такое талантище, ведь реально одни деревья у нас остаются. Но лень и низкая работоспособность не оставляют выбора. Если Шева себе не враг, должен срочно искать замену
    Хто там на заміні на його позицію? Чи хоч бразилець є на натуралізацію?
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 26.03.2019 12:31
    -3
    Конопля засохла, это давно поняли в Штутгарте, но Шевченко это никак не дойдет, тормоз реальный.
    Звичайно Я
    Звичайно Я, 26.03.2019 12:10
    +3
    блін,дебіла кусок..якого хрина лізе бити штрафні ?
    ..вже раз бив одинадцятиметровий Ісландії на 83 хв., ...(
    Ossa8860
      Ossa8860, 26.03.2019 11:35
    +2
    Коно был не худшим в команде против Люкса, но штрафные - да, ему лучше не бить. Тем более что есть кому это делать.
    doktor09
      doktor09, 26.03.2019 10:35
    +11
    Любой талант требует тщательной огранки и кропотливой работы. Но, увы, это не для Конопли. Застыл на уровне 6-7 летней давности.. Скорость упала-и талант сдулся...
    digital_summer
      digital_summer, 26.03.2019 10:26
    +4
    Жаль отпускать такое талантище, ведь реально одни деревья у нас остаются. Но лень и низкая работоспособность не оставляют выбора. Если Шева себе не враг, должен срочно искать замену
    doktor09
      doktor09, 26.03.2019 10:35
    +11
    Любой талант требует тщательной огранки и кропотливой работы. Но, увы, это не для Конопли. Застыл на уровне 6-7 летней давности.. Скорость упала-и талант сдулся...
    digital_summer
      digital_summer, 26.03.2019 10:26
    +4
    Жаль отпускать такое талантище, ведь реально одни деревья у нас остаются. Но лень и низкая работоспособность не оставляют выбора. Если Шева себе не враг, должен срочно искать замену
    REALIST
    online
      REALIST, 26.03.2019 14:13
    +3
    Андрей Деко, 26.03.2019 12:31
    Конопля засохла, это давно поняли в Штутгарте, но Шевченко это никак не дойдет, тормоз реальный.
    А Штудгарт яким боком до Коно ?
    Звичайно Я
    Звичайно Я, 26.03.2019 12:10
    +3
    блін,дебіла кусок..якого хрина лізе бити штрафні ?
    ..вже раз бив одинадцятиметровий Ісландії на 83 хв., ...(
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 26.03.2019 15:12
    +2
    digital_summer, 26.03.2019 10:26
    Жаль отпускать такое талантище, ведь реально одни деревья у нас остаются. Но лень и низкая работоспособность не оставляют выбора. Если Шева себе не враг, должен срочно искать замену
    Неправда,в нынешней сборной есть и поталантливее его ребята,у которых с желанием развивать свой талант нет проблем. Коноплянка должен отойти в сторону и не тянуть со своим раздутым ЭГО команду назад.
    Ossa8860
      Ossa8860, 26.03.2019 11:35
    +2
    Коно был не худшим в команде против Люкса, но штрафные - да, ему лучше не бить. Тем более что есть кому это делать.
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 26.03.2019 15:18
    +1
    Видимо установка была от тренера. Вряд ли бы он сам позволил себе украсть штрафные у Малиновского. Я только не понимаю, как Шева додумался до такого идиотизма? Есть же классный исполнитель штрафных ударов. Малиновский не раз забивал прямыми ударами со штрафного!
    SrnaDario
      SrnaDario, 26.03.2019 12:43
    +1
    digital_summer, 26.03.2019 10:26
    Жаль отпускать такое талантище, ведь реально одни деревья у нас остаются. Но лень и низкая работоспособность не оставляют выбора. Если Шева себе не враг, должен срочно искать замену
    Хто там на заміні на його позицію? Чи хоч бразилець є на натуралізацію?