Люксембург - Украина. Решающий гол в пользу гостей

Украине повезло в конце матча

Люксембург - Украина. Решающий гол в пользу гостей
© ffu.ua

Под конец матча отбора Евро-2020 Люксембург - Украина хозяева забили в свои ворота и позволили гостям победить.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

В чем причина невыразительной игры сборной Украины против Люксембурга?
  • 37.14% (166)
    1. Кадровые и тактические решения Андрея Шевченко
  • 12.53% (56)
    2. Усталость футболистов после игры с Португалией
  • 38.7% (173)
    3. Недооцененная сила сборной Люксембурга
  • 11.63% (52)
    4. Другие причины или факторы
Проголосовали — 446 Результаты опроса
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 26.03.2019 02:39
    -2
    Саша Яковенко, 26.03.2019 00:07
    Маленькая страна. Шанс сотворить чудо выпадает очень редко. И тут такой облом. Тот случай, когда сочувствую проигравшим.
    команда играет...хочется верить, что и на выезде они дадут этим уродам бой..и даже накажут их)
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 26.03.2019 02:35
    -3
    pahentrahen, 26.03.2019 01:26
    Главное, чтобы в Киеве не было такого вздроча!
    главное - чтобы на выезде Люксембург бил точно не по своим вором..а по чужим))) и дал этим мажорам просраться по полной)) вот тогда бы увидели..что бы блеяли эти уроды после игры...и какая бы реакция была бы общественности..уверен, что никакая.....схавали бы как должное....но дать просраться этим уродам надо...
    pahentrahen
      pahentrahen, 26.03.2019 01:26
    0
    Главное, чтобы в Киеве не было такого вздроча!
    Barsa2019
    Barsa2019, 26.03.2019 00:17
    +8
    Классный удар, учитесь нападающие как надо забивать, епт...
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 26.03.2019 00:09
    +4
    должно же и нам когда-то везти
    serg
      serg, 26.03.2019 00:07
    0
    и что дальше? Будем надеяться, что сначала Португалия, а потом Сербия забьют в свои ворота, потому что сами ни на что не способны?
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 26.03.2019 00:07
    +5
    Маленькая страна. Шанс сотворить чудо выпадает очень редко. И тут такой облом. Тот случай, когда сочувствую проигравшим.
    Barsa2019
    Barsa2019, 26.03.2019 00:17
    +8
    Классный удар, учитесь нападающие как надо забивать, епт...
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 26.03.2019 00:07
    +5
    Маленькая страна. Шанс сотворить чудо выпадает очень редко. И тут такой облом. Тот случай, когда сочувствую проигравшим.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 26.03.2019 00:09
    +4
    должно же и нам когда-то везти
    pahentrahen
      pahentrahen, 26.03.2019 01:26
    0
    Главное, чтобы в Киеве не было такого вздроча!
    serg
      serg, 26.03.2019 00:07
    0
    и что дальше? Будем надеяться, что сначала Португалия, а потом Сербия забьют в свои ворота, потому что сами ни на что не способны?