Свитолина вернется на корт через месяц

Украинская теннисистка немного отдохнет

Свитолина вернется на корт через месяц
© Jimmie48 Photography

Украинка Элина Свитолина, завершив американскую серию турниров, взяла небольшую паузу в выступлениях и вернется на корт лишь ближе к концу апреля.

Сообщается, что следующим турниром теннисистки станет соревнование в Штутгарте, которое начнется 22-го апреля.

По итогам последних выступлений Свитолина опустится на 7-е место рейтинга WTA.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Uria Lug
      Uria Lug, 26.03.2019 07:05
    -4
    oleg 0119, 25.03.2019 22:01
    а я ей не сожалею
    после того отказа играть за сборную, через 5 дней играла как ни в чем не бывало
    и три турнира подряд полуфиналы
    когда не было травмы - придумала себе, теперь получай
    это карма
    удачи ей по жизни и в рекламе, как теннисистка она для меня умерла
    Абсолютно согласен, по её игре, это потолок, а как говорится, выше головы не прыгнеш. Лопатецкая, Ястремска будущее за ними.
    BekXan
      BekXan, 25.03.2019 22:07
    -3
    То что следовало и доказать.Но спортстмен профи берёт и ламает здоровье понимая чем это грозит.Но всё равно практика взяла своё.Думать нада раньше было Свитолина.Паузу нада было раньше брать но упёртость с глупостью довела.
    oleg 0119
      oleg 0119, 25.03.2019 22:01
    0
    а я ей не сожалею
    после того отказа играть за сборную, через 5 дней играла как ни в чем не бывало
    и три турнира подряд полуфиналы
    когда не было травмы - придумала себе, теперь получай
    это карма
    удачи ей по жизни и в рекламе, как теннисистка она для меня умерла
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 25.03.2019 21:31
    +5
    Это и без травмы известно было, поскольку до Штутгарта где-то играть не имеет смысла для топа. Лишь бы удалось вылечить колено. Элине здоровья!
    Elis
      Elis, 25.03.2019 21:29
    -1
    Одужуй, Еліно!!! Ми вболіваємо за тебе! Повертайся з новими силами і стимулом вигравати!
    MiddleGreek
      MiddleGreek, 25.03.2019 21:26
    +2
    Правильне, але дещо запізніле рішення. Приїздити в Маямі було ризиковано. Добре, що все в першому колі закінчилося. Залічуй старі травми і готуйся до мейджору.
    *Тихенько радіє, що не буде безсонних ночей*
    AlexMatroskin
      AlexMatroskin, 25.03.2019 21:19
    +2
    Выздоравливай , Эля ! Мы за тебя болеем !!!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 25.03.2019 21:31
    +5
    Это и без травмы известно было, поскольку до Штутгарта где-то играть не имеет смысла для топа. Лишь бы удалось вылечить колено. Элине здоровья!
    MiddleGreek
      MiddleGreek, 25.03.2019 21:26
    +2
    Правильне, але дещо запізніле рішення. Приїздити в Маямі було ризиковано. Добре, що все в першому колі закінчилося. Залічуй старі травми і готуйся до мейджору.
    *Тихенько радіє, що не буде безсонних ночей*
    AlexMatroskin
      AlexMatroskin, 25.03.2019 21:19
    +2
    Выздоравливай , Эля ! Мы за тебя болеем !!!
    oleg 0119
      oleg 0119, 25.03.2019 22:01
    0
    а я ей не сожалею
    после того отказа играть за сборную, через 5 дней играла как ни в чем не бывало
    и три турнира подряд полуфиналы
    когда не было травмы - придумала себе, теперь получай
    это карма
    удачи ей по жизни и в рекламе, как теннисистка она для меня умерла