ДЕМЬЯНЕНКО: «Цыганков способен качественно заменить Марлоса»

Экс-тренер «Динамо» – о предстоящем матче против Люксембурга

ДЕМЬЯНЕНКО: «Цыганков способен качественно заменить Марлоса»
© Фото Павла Кубанова
Экс-тренер «Динамо» Анатолий Демьяненко поделился ожиданиями от отборочного матча Евро-2020 Люксембург — Украина.
 
– Я прилетел в Люксембург, чтобы поддержать нашу национальную команду. В расположении сборной Украины царит хорошее настроение.
 
— Излишней расслабленности не наблюдается?
— Нет, абсолютно. Важно, чтобы не было недооценки соперника. К игре с Люксембургом нужно подойти очень серьезно. Считаю победу Люксембурга над Литвой неслучайной, кто бы что ни говорил. Многие ссылаются на кризис в литовском футболе, но я думаю, что, прежде всего, прогресса добилась сборная Люксембурга.
 
— Почему вы так думаете?
— Я смотрел игру Люксембург — Литва. Хозяева поля продемонстрировали хорошее движение и бойцовские качества. Наш будущий соперник отлично смотрелся как команда. Люксембург — это сильный середняк.
 
— Футболисты сборной Украины понимают это?
— Понимают. Нашей национальной команде волею календаря выпало начать отбор двумя выездными поединками. И раз мы смогли взять балл в гостевой встрече с Португалией, то из Люксембурга просто обязаны увезти три очка.
 
— Потеря Марлоса сильно ослабит сине-желтых?
— В сборной Украины есть много классных исполнителей — не 11—13 человек, а все 25. Тот же Цыганков, считаю, способен качественно заменить выбывшего Марлоса.
 
— Как нужно сыграть с Люксембургом?
— Строго в обороне. А впереди необходимо реализовать свои моменты. Это особо важно в противостоянии с такой командой, как Люксембург.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 25.03.2019 16:57
    -18
    ShakhtarUberAlles, 25.03.2019 16:54
    Пока не способен без потери качества.
    Я бы поверил, если бы еще это говорил кто-то нейтральный (не из "динамовского пула")....
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 25.03.2019 16:54
    -17
    Пока не способен без потери качества.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2019 16:42
    +11
    Forever_young_14, 25.03.2019 16:40
    Любитель кошачего вискаса - отвали нах.
    а есть вискас для собак, дауненок ?
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 25.03.2019 16:40
    -18
    jekаfunny, 25.03.2019 16:35
    сыняк , ну ты ж позоришься на каждой ветке, типичный любитель ссать против ветра
    Любитель кошачего вискаса - отвали нах.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2019 16:35
    +10
    Forever_young_14, 25.03.2019 16:34
    В каждой жопе затычка
    Ну как-же без твоего вонючего коммента
    сыняк , ну ты ж позоришься на каждой ветке, типичный любитель ссать против ветра
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 25.03.2019 16:34
    -19
    jekаfunny, 25.03.2019 16:30
    шо ты несешь ... стыд-печаль
    В каждой жопе затычка
    Ну как-же без твоего вонючего коммента
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2019 16:30
    +9
    Forever_young_14, 25.03.2019 16:25
    Цыганков однозначно будет игнорировать Мораеса также, как он игнорирует в Динамо Соля и Русина.
    Фишка Цыганкова - это добежать до штрафной и тупо влупить по воротам: примитивная тактика в стиле а-ля Киноплёнки
    шо ты несешь ... стыд-печаль
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 25.03.2019 16:30
    -3
    Forever_young_14, 25.03.2019 16:25
    Цыганков однозначно будет игнорировать Мораеса также, как он игнорирует в Динамо Соля и Русина.
    Фишка Цыганкова - это добежать до штрафной и тупо влупить по воротам: примитивная тактика в стиле а-ля Киноплёнки
    Если он будет так делать, то это будет его последний матч за сборную. Шева его быстро научит уму разуму.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 25.03.2019 16:25
    -20
    Сергій Найденко , 25.03.2019 16:06
    Заменить то он может, но наигранная по Шахтеру связка Марлос - Мораес, принесла бы больше пользы. Это моё имхо. Они друг друга хорошо знают и чувствуют
    Цыганков однозначно будет игнорировать Мораеса также, как он игнорирует в Динамо Соля и Русина.
    Фишка Цыганкова - это добежать до штрафной и тупо влупить по воротам: примитивная тактика в стиле а-ля Киноплёнки
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 25.03.2019 16:06
    -5
    Заменить то он может, но наигранная по Шахтеру связка Марлос - Мораес, принесла бы больше пользы. Это моё имхо. Они друг друга хорошо знают и чувствуют
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 25.03.2019 15:42
    -18
    как наши игроки не будут стараться, но бразильцами они не станут. Демъяненко это должен знать.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 25.03.2019 13:53
    +8
    Циганков универсальные футболист умеющий отбирать забивать отдавать. Марлос более атакующий игрок.
    Нет у Вити явного спада который нам рисуют. Он больше играет на команду.
    Плохо одно Марлос заболел. Необходимо надо всегда иметь сильную лавку.
    Sauron
      Sauron, 25.03.2019 13:13
    -21
    Через 3-4 года:
    - Миколенко способен заменить Исмаили
    - Шапаренко способен заменить Тете
    - Бурда способен заменить Роналдиньсоузу
    - Лунин способен заменить Десоузу
    - ....
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2019 16:42
    +11
    Forever_young_14, 25.03.2019 16:40
    Любитель кошачего вискаса - отвали нах.
    а есть вискас для собак, дауненок ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2019 16:35
    +10
    Forever_young_14, 25.03.2019 16:34
    В каждой жопе затычка
    Ну как-же без твоего вонючего коммента
    сыняк , ну ты ж позоришься на каждой ветке, типичный любитель ссать против ветра
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2019 16:30
    +9
    Forever_young_14, 25.03.2019 16:25
    Цыганков однозначно будет игнорировать Мораеса также, как он игнорирует в Динамо Соля и Русина.
    Фишка Цыганкова - это добежать до штрафной и тупо влупить по воротам: примитивная тактика в стиле а-ля Киноплёнки
    шо ты несешь ... стыд-печаль
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 25.03.2019 13:53
    +8
    Циганков универсальные футболист умеющий отбирать забивать отдавать. Марлос более атакующий игрок.
    Нет у Вити явного спада который нам рисуют. Он больше играет на команду.
    Плохо одно Марлос заболел. Необходимо надо всегда иметь сильную лавку.