Люксембург – Украина – 1:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка отборочного турнира чемпионата Европы

Люксембург – Украина – 1:2. Текстовая трансляция матча
© Sport.ua

Отборочный турнир Евро-2020. Группа В. 2-й тур.

Люксембург – Украина – 1:2


Дейв Тюрпель (34) – Виктор Цыганков (40), Жерсон Родригес (93, автогол)

Баррейру Мартинш (45), Максим Шано (51), Кевин Мальже (62), Дирк Карлсон (92) – Никита Бурда (48), Богдан Бутко (64)

Люксембург: Антони Морис, Дирк Карлсон, Кевин Мальже, Максим Шано, Лоран Янс, Оливье Тилль (Марио Мутш, 91), Кристофер Мартинс, Баррейру Мартинш, Жерсон Родригес, Венсан Тилль (Стефано Бенси, 74), Дейв Тюрпель

Запас: Ральф Шон, Тим Кипс, Энес Махмутович, Флориан Бонерт, Ларс Жерсон, Даниэл да Мота, Даниэль Синани, Марио Мутш, Матиас Йениш, Алдин Скендерович

Украина: Андрей Пятов, Богдан Бутко (Александр Караваев, 79; Виталий Буяльский, 87), Никита Бурда, Николай Матвиенко, Виталий Миколенко, Руслан Малиновский, Александр Зинченко, Роман Безус (Роман Яремчук, 64), Евгений Коноплянка, Виктор Цыганков, Жуниор Мораес.

Запас: Денис Бойко, Андрей Лунин, Эдуард Соболь, Сергей Кривцов, Артем Шабанов, Тарас Степаненко, Николай Шапаренко, Сергей Сидорчук, Сергей Болбат

Арбитр: Маттиас Гестраниус (Финляндия)

Стадион «Жози Бартель» (Люксембург)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Малиновский навесил со штрафного с правого фланга, и Родригес головой срезал мяч в свои ворота!

92 мин. Карлсон грубо сыграл против Цыганкова.

91 мин. Замена у Люксембурга. Вместо О.Тилля на поле вышел Мутш.

90 мин. 3 минуты компенсировано.

90 мин.
О.Тилль с лёта из пределов штрафной не попал в ближний угол!

89 мин. Цыганков на правом фланге обыграл оппонента и сделал прострел, но у Мораеса не вышел удар!

87 мин. Вынужденная замена у сборной Украины. Вместо Караваева на поле вышел Буяльский.

85 мин.
Коноплянка пробил издали в верхний угол - Морис в прыжке поймал мяч!

83 мин. В контратаке Яремчук слева ворвался в штрафную Люксембурга, но не сумел прострелить.

81 мин. Малиновский со штрафного от правого угла штрафной пробил намного выше ворот.

79 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Бутко на поле вышел Караваев.

79 мин.
Коноплянка пробил из левого угла штрафной - Морис в падении отбил мяч!

78 мин. Усиливают давление на штрафную соперников украинцы.

76 мин. После навеса с углового Родригес из хорошей позиции пробил выше ворот!

74 мин. Замена у Люксембурга. Вместо В.Тилля на поля вышел Бенси.

72 мин.
В центре поля идет игра.

70 мин. Матвиенко сделал навес в штрафную Люксембурга, но Яремчук не дотянулся до мяча.

68 мин. Момент! Мораес бил из правого угла штрафной - мяч пролетел рядом с дальней штангой!

66 мин. Неудачная атака сборной Украины.

64 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Безуса на поле вышел Яремчук.

64 мин. Бутко сыграл грубо в центре поля.

63 мин.
Снова бил Коноплянка, который и на этот раз не попал в ворота.

62 мин. Мальже сбил Мораеса перед линией штрафной напротив ворот!

61 мин.
Родригес из-за пределов штрафной пробил немного выше ворот!

60 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.

57 мин. Малиновский навесил в руки голкиперу.

55 мин. Янс справа ворвался в штрафную сборной Украины и пробил в руки Пятову!

55 мин. После навеса с углового Мораес головой пробил неточно.

53 мин. Неудачная атака сборной Украины.

51 мин. Шано решил поговорить с арбитром, которому такая самодеятельность не понравилась.

50 мин. Обошлось!
Затяжная атака хозяев, включающая три угловых, завершилась неточным ударом В.Тилля из левого угла штрафной.

48 мин. Бурда на фланге в подкате сбил О.Тилля.

47 мин.
Безус нарушил правила на половине поля сборной Люксембурга.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Баррейру грубо сыграл против Малиновского.

42 мин.
В.Тилль из-за пределов штрафной пробил в руки Пятову.

40 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!!! Зинченко сделал мягкий заброс на забегание Цыганкова, который грудью скинул мяч и протолкнул снаряд мимо вышедшего голкипера!

39 мин.
Родригес с боями прорывался по левому флангу, и мяч от люксембуржца покинул пределы поля.

37 мин. Неудачная атака сборной Украины.

34 мин. ГГОООЛЛЛ!!! 1:0!!! О.Тилль сделал прострел с правого фланга, и мяч от Бутко отскочил к Тюрпелю, который с полуметра нанес точный удар!

33 мин. Моментище у Люксембурга!
После навеса со штрафного пробил Мальже - Пятов среагировал! Отбил голкипер и добивание от Шано!

32 мин. Опасно! Со штрафного пробил Коноплянка, и мяч пролетел рядом с крестовиной!

31 мин. Малиновский заработал штрафной напротив ворот метрах в 20-ти..

30 мин. Игра идет в центре поля.

28 мин. Янсу оказывают медицинскую помощь.

27 мин. Родригес убежал по правому флангу и сделал прострел - Бурда выбил мяч.

26 мин. Теперь Цыганков подавал с угла поля - отбились люксембуржцы.

24 мин. Коноплянка навесил с углового - Морис поймал мяч.

23 мин. Неудачная атака Люксембурга.

21 мин. Баррейру нарушил правила на половине поля сборной Украины.

19 мин. Зинченко нарушил правила на половине поля Люксембурга.

16 мин. Цыганков ворвался в штрафную Люксембурга, но в последний момент его удар заблокировал защитник!

15 мин. Бутко с правого фланга прострелил в руки голкиперу.

13 мин. Пытались львы запрессинговать наших защитников, но украинцы хладнокровно разобрались в ситуации.

11 мин. Малиновский сделал силовую подачу со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.

8 мин. Коноплянка навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.

6 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.

3 мин. Зинченко нарушил правила в центре поля.

1 мин. Бутко навесил на линию вратарской с правого фланга, но высоко выпрыгнувший Мораес пробил неудачно.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!





В понедельник, 25-го марта, состоится поединок отборочного турнира чемпионата Европы-2020, в котором сборная Люксембурга будет принимать Украину. Матч пройдет на стадионе «Жози Бартель», начало в 21:45 по киевскому времени.

«Сине-желтые» начали отборочный цикл в Португалии, где сумели не проиграть действующим чемпионам Европы. Теперь же команде Андрея Шевченко необходимо развить успех, ведь в поединке с андердогом осечка крайне нежелательна. Сборная Люксембурга в первом туре квалификации одержала волевую победу над Литвой (2:1) и неожиданно возглавила Группу В. Ранее соперники противостояли друг другу три раза: во всех этих матчах с одинаковым счетом 3:0 победу праздновали украинцы.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между сборными Люксембурга и Украины.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kherson384
      Kherson384, 26.03.2019 05:52
    0
    Дык
    lenares85
      lenares85, 26.03.2019 00:24
    0
    Кто знает как так /Люксембург поднялся
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 26.03.2019 00:17
    -1
    самый несправедливый вид спорта...
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 26.03.2019 00:09
    -1
    student925, 25.03.2019 23:54
    Слышишь красавец, урод это тот кто только поддерживает свою сборную только когда победа или классная игра, нормальные болельщики всегда поддерживают своих какиебы они не были и как бы не играли
    ты кому слышаешь..ты что, урка какая-то?)))
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 26.03.2019 00:07
    -1
    Святослав Сташевский, 26.03.2019 00:05
    НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!!! за какие такие заслуги такой результат? нулевая игра при таком фарте .....это не просто аванс
    ну пазик - это же ФАРТОВЫЙ)))))
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 26.03.2019 00:05
    0
    НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!!! за какие такие заслуги такой результат? нулевая игра при таком фарте .....это не просто аванс
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 26.03.2019 00:05
    0
    Лучше бы наши звёзды сиграли в ничью, чтобы опустить их ниже плинтуса.
    cucumber
      cucumber, 26.03.2019 00:02
    0
    сегодня на матче были скауты 18 европейских клубов, а эти наши олени так играли понятно Зинченко не нужно себя продавать, а остальные? Неужели не хотят попасть в нормальный европейский клуб?
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 26.03.2019 00:02
    0
    student925, 25.03.2019 23:54
    Слышишь красавец, урод это тот кто только поддерживает свою сборную только когда победа или классная игра, нормальные болельщики всегда поддерживают своих какиебы они не были и как бы не играли
    Ну наконец то.
    odiniznashih
      odiniznashih, 25.03.2019 23:58
    +3
    Зато лидеры группы - португалы опять потеряли очки с сербами.
    kot_sumy
      kot_sumy, 25.03.2019 23:58
    0
    student925, 25.03.2019 23:56
    посчитай зарплату динамовцев и игроков Челси допустим и что?знач нам не стыдно им проигрывать?
    Ну, посчитай) думаю, ты удивиться)
    cucumber
      cucumber, 25.03.2019 23:57
    +2
    садо-мазо какое то! ох и эмоции подарили сегодня наши ребятки. главное что три очка наши.. и тем временем мы уже на первом месте в группе!
    mvv71ua
      mvv71ua, 25.03.2019 23:56
    0
    Нам дуже,дуже повезло !!! Але так завжди небуде !!!
    student925
      student925, 25.03.2019 23:56
    0
    rugby1970, 25.03.2019 23:52
    А теперь, подсчитайте сумму зарплат кривоногих дебилов, их тренеров, остальных клоунов типа павелко, и ЛЮБИТЕЛЕЙ, ИГРАЮЩИХ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! И эти люди запрещаают мне называть ярмоленко дерьмом... БАНЬТЕ И ДАЛЬШЕ! ТЬФУ!
    посчитай зарплату динамовцев и игроков Челси допустим и что?знач нам не стыдно им проигрывать?
    spqr-te
      spqr-te, 25.03.2019 23:55
    0
    Хтось писав, що Пазік фартовий. А тепер скажіть шо нє!!! Я радий за збірну і за того ж Пазіка, а до наступних ігор може щось поміняється...... і в Сербів не вийде пів основної команди)))))
    kot_sumy
      kot_sumy, 25.03.2019 23:55
    0
    Tristan, 25.03.2019 23:49
    Худшая игра сборной Украины в ее современной истории! Много брака,обрезок,потерь.Проиграна борьба,проиграны подборы.Не было мысли,не было плана Б...Но три очка есть- и мы лидеры группы! Раны затянутся,заживут,и,надеемся,все будет хорошо.Всех с победой!
    Ты Мальту забыл? игра та тоже была под руководством нашего кудесника мяча
    Sauron
      Sauron, 25.03.2019 23:55
    +4
    Удивляют бухие козлы, называющие люксов любителями.
    Сразу видно: хорошо разбираются в футболе...
    student925
      student925, 25.03.2019 23:54
    +2
    andreypoltava234, 25.03.2019 23:51
    три урода уже отметились минусами)))
    Слышишь красавец, урод это тот кто только поддерживает свою сборную только когда победа или классная игра, нормальные болельщики всегда поддерживают своих какиебы они не были и как бы не играли
    Sauron
      Sauron, 25.03.2019 23:54
    +5
    Не понимаю нытья кузмичей.
    Мы играли не так уж и плохо, просто Люксембург выдал прекрасную игру (может лучшую за последние годы).
    Команда неплохо укомплектована и похоже есть хороший тренер.
    Посмотрим как с ними сыграют португезы и сербы!
    Наливайко Діма
      Наливайко Діма, 25.03.2019 23:53
    0
    Sauron, 25.03.2019 23:50
    В 1-й тайме лучший - Зина.
    Во 2-м - Цыганков
    кращий Пятов і Циганков які спасли команду
    serhivan
      serhivan, 25.03.2019 23:42
    +16
    Вердикт: незаслужена перемога КЛОУНІВ.
    Vovan78
      Vovan78, 25.03.2019 23:02
    +16
    Плять смотрю матч и немогу понять, что на поле делает Коноплянка. Мыколенко всю левую бровку тянет. А этот поц тупо теряется гдето.
    digital_summer
      digital_summer, 25.03.2019 22:32
    +16
    Цыганков сделал мягкий заброс на забегание Цыганкова, который грудью скинул мяч и протолкнул снаряд мимо вышедшего Цыганкова
    biathlon_fan
    biathlon_fan, 25.03.2019 23:39
    +12
    бля, как же жалко этого чувака, Родригеса.... впервые наверное такое говорю, но не заслужили они победы... ну вот ни капельки.....
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 25.03.2019 23:17
    +12
    Узнаю старую добрую сб. Украины
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 25.03.2019 23:07
    +12
    Коноплянка иди в пень. Дай Малине пробить уже.
    DK-fan
      DK-fan, 25.03.2019 23:46
    +11
    Жаль Люксембург, не заслужили наши пижоны победы над аматорами
    Arius
      Arius, 25.03.2019 23:39
    +11
    просто пздц, люксы больше победы заслуживали чем мы!
    maxaonin8
      maxaonin8, 25.03.2019 23:39
    +10
    Хм... странное чувство: я, почему-то, не рад
    ALud
      ALud, 25.03.2019 23:44
    +9
    Статистика задоволена, Шевченко теж, а вболівальники навряд чи навіть в малій мірі. Суцільний дифіцит виконавців, тренерів і саме головне духу і волі, коли на полі викладаються без остатку. Немає в нас цього, в усіх немає і немає значення, це фронт, цех чи лан...
    name_footbol
      name_footbol, 25.03.2019 23:43
    +9
    Парня жалко, круто играл! А теперь с ним этот гол-якорь будет постоянно на памяти!
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 25.03.2019 22:52
    +9
    Да, тяжело дается матч с грандом. Но во втором тайме все должно быть нормально. Нужно только заменить одного ленивого и одного парадоксального. Вот только вопрос: зачем их выпускали?
    cucumber
      cucumber, 25.03.2019 23:47
    +8
    крепко наши отскочили.. ужас нах
    y-grec
    y-grec, 25.03.2019 23:47
    +8
    ОМГ, это же надо насколько беззубая атака у Украины, если ЛЮКСЕМБУРГ!!! спасает ее от потери очков автоголом
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 25.03.2019 23:43
    +8
    так все було сплановано - за@бати Родрігеса за весь матч, щоб в кінці він зіграв краще ніж Яремчук!!!
    Vovan78
      Vovan78, 25.03.2019 23:39
    +8
    Нужно родригеса срочно натурализовать. Спасибо ему.
    Павел Рева
      Павел Рева, 25.03.2019 23:20
    +8
    74 минута, Люксембург выпускает нападающего, при счете 1:1.
    Я в каком мире живу?
    _ENJOY
      _ENJOY, 25.03.2019 23:07
    +8
    Нахрена этому Идиоту, который просрал матч давать бить!?
    p_s_l
      p_s_l, 25.03.2019 23:07
    +8
    Коно второй штрафной портит...
    _ENJOY