Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3673
3

Диллиан УАЙТ: «За бой со Шварцом Фьюри должно быть стыдно»

Британец раскритиковал выбор соперника Тайсоном

Диллиан УАЙТ: «За бой со Шварцом Фьюри должно быть стыдно»
Belfast Telegraph. Диллиан Уайт
Британский тяжеловес Диллиан Уайт подверг критике бывшего чемпиона Тайсон Фьюри, который следующий поединок проведет против незнающего горечи поражений немца Тома Шварца. 
 
«Я согласился бы на бой с Фьюри, он даже не успел бы моргнуть глазом. Ему должно быть стыдно, что он будет драться против Тома Шварца. И после этого он может называть себя чемпионом, так почему ты дерешься со Шварцом? Есть же намного лучшие варианты для твоего следующего поединка. Ты говоришь, что будешь драться с кем угодно и где угодно, а выбираешь себе в соперники такого парня.
 
Я понимаю, что у Тайсона был тяжелый бой с Деонтеем Уайлдером и ему необходимо провести более легкий поединок, но Том Шварц – это шутка? Он находится далеко от уровня Фьюри. Это очень легкий бой. Я понимаю, у каждого бойца должны быть проходные поединки в карьере, и вероятно, это один из них для Фьюри», - сказал Уайт.
 
Напомним, что поединок между Тайсоном Фьюри и Томом Шварцом пройдет 15-го июня на арене Thomas & Mack Center в Лас-Вегасе, США.
 
 
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tanok1975
Цей шматок лайна, как вы все выражаетесь. Отпиздил Володю, ушел в загул, набрал 160 кг., вернулся, отпахал збросил 40 кг! И по большому счету отпиздил Чемпиона. Кто считает, что не так, увидите зимой. А в следующем году или через год отпиздит Джошуа. Даже если с Джошуа не пройдёт он уже всем все доказал.
Oleg Savchuk
Фьюрі шмат брехливого цигано лайна, в нього ні совісті ні честі, шкода що йому платтять такі гонорари
vizuals
о чем вообще Уайт, слово "стыд" в лексиконе Фьюри отсутствует. Помнится, как оно, прижав к себе пояса Кличко, рвало и метало в Твиттере, а на реванш так и не вышло