КУЗЫК: «Закрыли рот всем, кто кричал в наш адрес неприятные слова»

Вингер СК «Днепр-1» прокомментировал победу над «Металлистом 1925»

КУЗЫК: «Закрыли рот всем, кто кричал в наш адрес неприятные слова»
© dynamo.kiev.ua. Орест Кузык

Орест Кузык прокомментировал выездную победу над харьковским «Металлистом 1925» (2:1). Вингер СК «Днепр-1» отметился голом уже в дебютном официальном матче в составе днепрян:

– Мы долго ждали эту игру, долго к ней готовились, нам удалось сделать то, к чему мы шли – добыть три очка. На мой взгляд, мы показали очень хорошую игру. То, что было запланировано во время установки, мы выполнили.
 
– Сегодня тебе удалось отметиться голом. Насколько на настроение повлияли трибуны, особенно когда с них шел негатив на гостевую команду?
– Забивать всегда приятно, независимо от того, где и с кем ты играешь. После победы стало приятно, что мы действительно закрыли рот всем, кто кричал в наш адрес неприятные слова во время игры. Главное, что матч закончился нашей победой, а счет – на табло. Говорить здесь больше ничего.
 
– Разница в восемь очков от «Металлиста-1925» – это некая гарантия спокойного завершения чемпионата?
– Впереди еще остались непростые игры. Но эта победа, безусловно, придаст нам уверенности, и очень хорошо, что нам удалось сегодня победить. Отрыв в восемь очков значительно комфортнее, чем в пять. Главное теперь не допускать ошибок, не терять очки там, где мы их не должны терять, тогда мы сумеем выполнить ту задачу, которая перед нами стоит.
 
– Неподалеку здесь стоял Кубок Первой лиги, а аромат УПЛ уже чувствуется?
– Главная наша задача - это выйти Премьер - лигу, поэтому очень хочется поднять этот Кубок над головой и выйти туда, куда мы долго идем.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — СК Днепр-1

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    I love my country
      I love my country, 27.03.2019 22:29
    0
    cucumber, 24.03.2019 12:41
    Ахахха.. а правда то режет глаза? СК - кусок го..на.
    Хто кусок гівна ми бачимо по турнірній таблиці Кусок гівна сьогодні навіть Оболоні влетів і опустився на 3 місце))
    alex13
      alex13, 25.03.2019 16:05
    +1
    navigator.g, 25.03.2019 12:18
    Ты для начала научись писать и нормально общаться на форуме! А не дятлами других называть. А какой вопрос,такой и ответ такому как ты не доразвитому с одной лишней хромосомой. Или ты думал, что так не заметно кого то обзовешь и оно пройдет? Не прошло! Сколько тебе лет чудовище? Лет 25 исполнилось? Сиди не вякай чудо.
    Чья бы корова мычала, придурок! А лет мне уже очень много, не тебе меня учить!
    navigator.g
      navigator.g, 25.03.2019 12:18
    -2
    alex13, 25.03.2019 11:42
    Во-первых, я именно первую лигу и имел в виду, а во-вторых, не пошёл бы ты куда подальше со своими прогнозами! То же мне, спец хренов!!!
    Ты для начала научись писать и нормально общаться на форуме! А не дятлами других называть. А какой вопрос,такой и ответ такому как ты не доразвитому с одной лишней хромосомой. Или ты думал, что так не заметно кого то обзовешь и оно пройдет? Не прошло! Сколько тебе лет чудовище? Лет 25 исполнилось? Сиди не вякай чудо.
    alex13
      alex13, 25.03.2019 11:42
    +1
    navigator.g, 25.03.2019 11:13
    Слышь ты дятел сам. Кого катает на одной ноге??? Может нет ноги? В Пердиве катает? Ну заходите в УПЛ, будет это недоразумение НеДоДнепр 1,2,3.4...25 регулярный миньет делать Шахте, Динамо, Заре, Александрии, Мариуполю, Львову, Карпатам. Там вам не пердив. Каталы хреновы нашлись)))). Смотри, что бы летом опять эти "каталы" не лопнули как мыльный пузырь. уже видели и проходили таких лохов.
    Во-первых, я именно первую лигу и имел в виду, а во-вторых, не пошёл бы ты куда подальше со своими прогнозами! То же мне, спец хренов!!!
    navigator.g
      navigator.g, 25.03.2019 11:13
    -2
    alex13, 25.03.2019 11:07
    Это "недоразумение" катает практически всех на одной ноге! Так что закрой свой сливной бачок, дятел!!!
    Слышь ты дятел сам. Кого катает на одной ноге??? Может нет ноги? В Пердиве катает? Ну заходите в УПЛ, будет это недоразумение НеДоДнепр 1,2,3.4...25 регулярный миньет делать Шахте, Динамо, Заре, Александрии, Мариуполю, Львову, Карпатам. Там вам не пердив. Каталы хреновы нашлись)))). Смотри, что бы летом опять эти "каталы" не лопнули как мыльный пузырь. уже видели и проходили таких лохов.
    alex13
      alex13, 25.03.2019 11:07
    +1
    Т. Артём, 24.03.2019 10:49
    Напомните на каких основаниях это недорозумение допустили в вторую лигу в обход регламента? Арсенал , металлист 2017 все заходили через аматоров
    Это "недоразумение" катает практически всех на одной ноге! Так что закрой свой сливной бачок, дятел!!!
    alex13
      alex13, 25.03.2019 11:06
    +1
    cucumber, 24.03.2019 12:41
    Ахахха.. а правда то режет глаза? СК - кусок го..на.
    Сам ты кусок го..на, огурец!
    Vyacheslav Kovalevsky
      Vyacheslav Kovalevsky, 24.03.2019 16:18
    -2
    Т. Артём, 24.03.2019 10:49
    Напомните на каких основаниях это недорозумение допустили в вторую лигу в обход регламента? Арсенал , металлист 2017 все заходили через аматоров
    Потому, что для Днепра одни правила, для остальных, в особенности для Металлиста - другие. "Дело Дышленковича", свет на стадионе в Днепре, ну и так далее...
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 24.03.2019 13:54
    -2
    Арбитров спасибо скажи полудурок
    cucumber
      cucumber, 24.03.2019 12:41
    -3
    Ахахха.. а правда то режет глаза? СК - кусок го..на.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 24.03.2019 10:49
    +7
    Напомните на каких основаниях это недорозумение допустили в вторую лигу в обход регламента? Арсенал , металлист 2017 все заходили через аматоров
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 24.03.2019 10:49
    +7
    Напомните на каких основаниях это недорозумение допустили в вторую лигу в обход регламента? Арсенал , металлист 2017 все заходили через аматоров
    alex13
      alex13, 25.03.2019 16:05
    +1
    navigator.g, 25.03.2019 12:18
    Ты для начала научись писать и нормально общаться на форуме! А не дятлами других называть. А какой вопрос,такой и ответ такому как ты не доразвитому с одной лишней хромосомой. Или ты думал, что так не заметно кого то обзовешь и оно пройдет? Не прошло! Сколько тебе лет чудовище? Лет 25 исполнилось? Сиди не вякай чудо.
    Чья бы корова мычала, придурок! А лет мне уже очень много, не тебе меня учить!
    alex13
      alex13, 25.03.2019 11:42
    +1
    navigator.g, 25.03.2019 11:13
    Слышь ты дятел сам. Кого катает на одной ноге??? Может нет ноги? В Пердиве катает? Ну заходите в УПЛ, будет это недоразумение НеДоДнепр 1,2,3.4...25 регулярный миньет делать Шахте, Динамо, Заре, Александрии, Мариуполю, Львову, Карпатам. Там вам не пердив. Каталы хреновы нашлись)))). Смотри, что бы летом опять эти "каталы" не лопнули как мыльный пузырь. уже видели и проходили таких лохов.
    Во-первых, я именно первую лигу и имел в виду, а во-вторых, не пошёл бы ты куда подальше со своими прогнозами! То же мне, спец хренов!!!
    alex13
      alex13, 25.03.2019 11:07
    +1
    Т. Артём, 24.03.2019 10:49
    Напомните на каких основаниях это недорозумение допустили в вторую лигу в обход регламента? Арсенал , металлист 2017 все заходили через аматоров
    Это "недоразумение" катает практически всех на одной ноге! Так что закрой свой сливной бачок, дятел!!!
    alex13
      alex13, 25.03.2019 11:06
    +1
    cucumber, 24.03.2019 12:41
    Ахахха.. а правда то режет глаза? СК - кусок го..на.
    Сам ты кусок го..на, огурец!
    I love my country
      I love my country, 27.03.2019 22:29
    0
    cucumber, 24.03.2019 12:41
    Ахахха.. а правда то режет глаза? СК - кусок го..на.
    Хто кусок гівна ми бачимо по турнірній таблиці Кусок гівна сьогодні навіть Оболоні влетів і опустився на 3 місце))