Днепр-1 обыграл Металлист в матче с удалением и пенальти

Битва лидеров Первой лиги удалась на славу

Днепр-1 обыграл Металлист в матче с удалением и пенальти
© metalist1925.com

В первом же туре после возобновления чемпионата Первой лиги между собой играли лидеры - «Металлист-1925» принимал «Днепр-1».

Все для харьковчан начиналось хорошо, и команда быстро вышла вперед силами Жданова, который забил после розыгрыша углового. Впрочем, гости оперативно отыгрались благодаря голу Кулиша с пенальти.

Тут уже, то есть уже на 30-й минуте, «Металлист» остался в меньшинстве, когда красную карточку за грубую игру получил Дмитрий Гранкин.

Свой численный перевес «Днепр-1» реализовал на старте второго тайма, когда забил Орест Кузык.

Хозяева могли отыграться в концовке, однако Жданов отправил мяч в штангу. В итоге 2:1 за гостями.

Победа команды Дмитрия Михайленко, которая набрала 46 очков и укрепила лидерство. Перевес над «Металлистом» составляет 8 очков.

Металлист-1925 - Днепр-1 1:2
Голы: Жданов, 10 - Кулиш, 28 (с пен), Кузык, 49

Металлист-1925: Каневцев, Жук, Поспелов, Жданов, Мельничук, Гранкин, Калюжный, Романов (Стороженко, 57), Ямполь, Синица (Фабиньо, 70), Давыдов (Ермоленко, 46)

Днепр-1: Юрчук, Шаповал, Логинов, Лопырёнок, Романюк, Снижко, Когут, Загальский, Назаренко, Кулиш, Кузык (Чичиков, 88)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alex13
      alex13, 25.03.2019 16:13
    +1
    ANONIM, 24.03.2019 07:46
    футбол команды показали убогий.Зрителям респект кто пришел на стадион.
    Нормальный весенний футбол. А "Днепр" играл по счёту, не тратя лишних сил. Мог, правда, и доиграться. Но, как говорится, везёт сильнейшему!
    alex13
      alex13, 25.03.2019 16:09
    +1
    Syrok-oxlx, 23.03.2019 21:30
    Зарядили судейку знатно! По пенал вопросов нет,но красная это просто финиш. Днепр вас ждет участь Арсенала
    Красная должна была быть ещё вместе с пенальти - фол последней надежды! Так что не надо на судью гнать!
    alex13
      alex13, 25.03.2019 16:07
    0
    Злий Глобинець, 23.03.2019 20:52
    Коломойський таки протягне свій черговий клон в УПЛ...
    До чого тут Коломойський?!
    Александр Федоренко
      Александр Федоренко, 24.03.2019 16:41
    0
    vismut58, 24.03.2019 07:37
    Такие как ты спецы и Зарю записывали в клоны А у них с Шахтой постоянно заруба! И так было ещё в СССР. Дерби это называется.
    Так она и было клоном , пока Вернидуб не стал сраться с великой Фонсекой и его начали кошмарить на ахметовских футболах.
    ANONIM
    ANONIM, 24.03.2019 07:46
    -2
    футбол команды показали убогий.Зрителям респект кто пришел на стадион.
    vismut58
      vismut58, 24.03.2019 07:39
    0
    Alexandr Koroluk, 24.03.2019 01:05
    То ли дело было в СССР... вода по 2 копейки, хлеб 7 копеек, девушки красивее, ты бодрее, жизнь ярче... Блин, ребята, сколько можно жить прошлым. Уже 20 лет как нет СССР, а люди все ещё не выйдут морально оттуда.
    При чём тут яйца к лёгким. Речь о том, что тогда на первую лигу ходило больше, чем сейчас на высшую. Почему, ответь?
    vismut58
      vismut58, 24.03.2019 07:37
    +2
    jekаfunny, 23.03.2019 23:44
    А что ж тебя не бомбит от Ахметова клонов?
    Такие как ты спецы и Зарю записывали в клоны А у них с Шахтой постоянно заруба! И так было ещё в СССР. Дерби это называется.
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 24.03.2019 07:13
    +2
    Ну почему единственное достоинство - более 20 тыс.зрителей, еще одно - Денис шурман, запомните это имя и задавайте ему вопрос: "Почему люди не ходят на футбол?"
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 24.03.2019 06:29
    0
    А сколько зрителей было?
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 24.03.2019 06:24
    +1
    Футбола было 20 минут, остальное.... Кто еще будет задавать вопрос: "Почему у нас не ходят на футбол?"
    Alexandr Koroluk
    Alexandr Koroluk, 24.03.2019 01:05
    +3
    vismut58, 23.03.2019 21:31
    Фигня, а не игра. Пеналь и красная в пассиве Металлиста. После 1:2 Днепр тупо бродил по полю и доигрывал НАМ такой футбол не нужен. То ли дело было в СССР. Металлург-Днепр и около 30 000. Заруба на убой!
    То ли дело было в СССР... вода по 2 копейки, хлеб 7 копеек, девушки красивее, ты бодрее, жизнь ярче... Блин, ребята, сколько можно жить прошлым. Уже 20 лет как нет СССР, а люди все ещё не выйдут морально оттуда.
    Alexandr Koroluk
    Alexandr Koroluk, 24.03.2019 01:03
    -1
    Немного не в тему может, но у Днепра такой убогий логотип клуба. Как будто с дешевой компьютерной игры, взяли все подряд - щит, кубок, лента, да ещё и герб туда. Не хватает только мячика, чтоб полноценная каша получилась
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.03.2019 23:44
    -9
    Злий Глобинець, 23.03.2019 20:52
    Коломойський таки протягне свій черговий клон в УПЛ...
    А что ж тебя не бомбит от Ахметова клонов?
    Український Патріот
      Український Патріот, 23.03.2019 23:27
    0
    Без них нет интриги и конкурентности в чемпе!
    Libero GO
      Libero GO, 23.03.2019 22:52
    +8
    Дуже слабо обидві команди, як до майбутніх представників УПЛ. Може велика перерва вплинула, не знаю? Ну, Метал звичайно, вилучення, хоча якесь дивне. Дніпро теж не вразив. Коли календар затверджували, що, не бачили коли гратимуть лідери? Цей матч треба було проводити десь в травні.
    pahentrahen
      pahentrahen, 23.03.2019 22:50
    +12
    судья элтон джон ещё тот, красная левая совершенно
    vismut58
      vismut58, 23.03.2019 21:31
    -4
    Фигня, а не игра. Пеналь и красная в пассиве Металлиста. После 1:2 Днепр тупо бродил по полю и доигрывал НАМ такой футбол не нужен. То ли дело было в СССР. Металлург-Днепр и около 30 000. Заруба на убой!
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 23.03.2019 21:30
    +12
    Зарядили судейку знатно! По пенал вопросов нет,но красная это просто финиш. Днепр вас ждет участь Арсенала
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 23.03.2019 21:18
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Злий Глобинець, 23.03.2019 20:52
    Коломойський таки протягне свій черговий клон в УПЛ...
    ЗеДнепр1)
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 23.03.2019 20:59
    -12
    Игра лидеров конечно такое УГ((
    pahentrahen
      pahentrahen, 23.03.2019 22:50
    +12
    судья элтон джон ещё тот, красная левая совершенно
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 23.03.2019 21:30
    +12
    Зарядили судейку знатно! По пенал вопросов нет,но красная это просто финиш. Днепр вас ждет участь Арсенала
    Libero GO
      Libero GO, 23.03.2019 22:52
    +8
    Дуже слабо обидві команди, як до майбутніх представників УПЛ. Може велика перерва вплинула, не знаю? Ну, Метал звичайно, вилучення, хоча якесь дивне. Дніпро теж не вразив. Коли календар затверджували, що, не бачили коли гратимуть лідери? Цей матч треба було проводити десь в травні.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 23.03.2019 21:18
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Злий Глобинець, 23.03.2019 20:52
    Коломойський таки протягне свій черговий клон в УПЛ...
    ЗеДнепр1)
    Alexandr Koroluk
    Alexandr Koroluk, 24.03.2019 01:05
    +3
    vismut58, 23.03.2019 21:31
    Фигня, а не игра. Пеналь и красная в пассиве Металлиста. После 1:2 Днепр тупо бродил по полю и доигрывал НАМ такой футбол не нужен. То ли дело было в СССР. Металлург-Днепр и около 30 000. Заруба на убой!
    То ли дело было в СССР... вода по 2 копейки, хлеб 7 копеек, девушки красивее, ты бодрее, жизнь ярче... Блин, ребята, сколько можно жить прошлым. Уже 20 лет как нет СССР, а люди все ещё не выйдут морально оттуда.
    vismut58
      vismut58, 24.03.2019 07:37
    +2
    jekаfunny, 23.03.2019 23:44
    А что ж тебя не бомбит от Ахметова клонов?
    Такие как ты спецы и Зарю записывали в клоны А у них с Шахтой постоянно заруба! И так было ещё в СССР. Дерби это называется.
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 24.03.2019 07:13
    +2
    Ну почему единственное достоинство - более 20 тыс.зрителей, еще одно - Денис шурман, запомните это имя и задавайте ему вопрос: "Почему люди не ходят на футбол?"
    alex13
      alex13, 25.03.2019 16:13
    +1
    ANONIM, 24.03.2019 07:46
    футбол команды показали убогий.Зрителям респект кто пришел на стадион.
    Нормальный весенний футбол. А "Днепр" играл по счёту, не тратя лишних сил. Мог, правда, и доиграться. Но, как говорится, везёт сильнейшему!
    alex13
      alex13, 25.03.2019 16:09
    +1
    Syrok-oxlx, 23.03.2019 21:30
    Зарядили судейку знатно! По пенал вопросов нет,но красная это просто финиш. Днепр вас ждет участь Арсенала
    Красная должна была быть ещё вместе с пенальти - фол последней надежды! Так что не надо на судью гнать!
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 24.03.2019 06:24
    +1
    Футбола было 20 минут, остальное.... Кто еще будет задавать вопрос: "Почему у нас не ходят на футбол?"
    alex13
      alex13, 25.03.2019 16:07
    0
    Злий Глобинець, 23.03.2019 20:52
    Коломойський таки протягне свій черговий клон в УПЛ...
    До чого тут Коломойський?!
    Александр Федоренко
      Александр Федоренко, 24.03.2019 16:41
    0
    vismut58, 24.03.2019 07:37
    Такие как ты спецы и Зарю записывали в клоны А у них с Шахтой постоянно заруба! И так было ещё в СССР. Дерби это называется.
    Так она и было клоном , пока Вернидуб не стал сраться с великой Фонсекой и его начали кошмарить на ахметовских футболах.
    vismut58
      vismut58, 24.03.2019 07:39
    0
    Alexandr Koroluk, 24.03.2019 01:05
    То ли дело было в СССР... вода по 2 копейки, хлеб 7 копеек, девушки красивее, ты бодрее, жизнь ярче... Блин, ребята, сколько можно жить прошлым. Уже 20 лет как нет СССР, а люди все ещё не выйдут морально оттуда.
    При чём тут яйца к лёгким. Речь о том, что тогда на первую лигу ходило больше, чем сейчас на высшую. Почему, ответь?
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 24.03.2019 06:29
    0
    А сколько зрителей было?
    Український Патріот
      Український Патріот, 23.03.2019 23:27
    0
    Без них нет интриги и конкурентности в чемпе!
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 23.03.2019 20:52
    0
    Коломойський таки протягне свій черговий клон в УПЛ...