Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
18584
10

Йожеф САБО: «Миколенко – настоящий мужик, Пятов – герой матча»

Экс-наставник сборной Украины – о лучших футболистах в поединке с Португалией

Йожеф САБО: «Миколенко – настоящий мужик, Пятов – герой матча»
ТК Футбол. Йожеф Сабо
Экс-наставник сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал ничью в поединке отбора к Евро-2020 Португалия – Украина (0:0), а также назвал лучших футболистов в составе команды Андрея Шевченко.
 
О Миколенко:
 
«Он стремительно вошел в большой футбол. Быстро начал играть за основной состав Динамо. Теперь дебют в сборной. Настоящий мужик. Не боится борьбы, идет в атаку, делает прострельные передачи. Он занял позицию левого защитника, а теперь пусть другие борются за это место».
 
О Пятове:
 
«Пятов стал героем матча. Он снимал все верховые мячи, которые адресовались высоким нападающим сборной Португалии. Также надежно сыграл в моментах с ударами Роналду в ближний угол», – сказал Сабо.
 
Следующий матч сборная Украины проведет против Люксембурга на выезде, 25 марта.

 

Оцените материал
(25)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lenares85
Если б не Пятов, удары кришти были сильные и точно в угол сложно было среагировать, думаю бойко мог и начудить бы, хотелось бы Лунина еще увидеть все таки Пятов и не всегда так хорошо играет уц него бывают провалы.
Bond
Миколенко красавчик! В таком возрасте выходить на поле и не бояться играть против любого соперника - это много стоит! Стойкий как физически так и психологически. Будущее украинского футбола, лишь бы не перегорел или зазвездился...
mikmir1
ALud, 23.03.2019 22:37 далекий 1975 рік, коли зб.СРСР на базі ДК в Москві Пробачте, Ви зрозуміли про що Ви написали...
REALIST
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ALud
Нагадує далекий 1975 рік, коли зб.СРСР на базі ДК в Москві переграла,здається Швейцарію чи Італію і гол забив Мунтян при виході в контратаку з короткого пасу Ловчева в центрі поля. Тоді совспорт прямо таки славив Ловчева за "геніальний пас", а коли попросили цей пас прокоментувати когось з киян, то той здивовано відмітив, що це був звичайний пас, по ситуації, так і тут. П'ятов зіграв в двох-трьох ситуаціях по грі і зробив один сейв,причому не архікосмічний. Зіграв нормально, як і поповинен грати гравець збірної. Ні!!! Герой!!!
Dom_y_Doporu
Пятов потащил 1 удар от Андрэ... ВСЁ! Да, ещё не пропустил после двух ударов от Роналду в ближний угол в первом тайме, но это его работа. А мне больше запомнился отменённый из-за офсайда гол, в котором он побежал за бабочкой. Не надо тут трусить, что вратарь затащил матч. Сверхзадач перед ним особо не ставили