Йожеф САБО: «Миколенко – настоящий мужик, Пятов – герой матча»

Экс-наставник сборной Украины – о лучших футболистах в поединке с Португалией

Йожеф САБО: «Миколенко – настоящий мужик, Пятов – герой матча»
© ТК Футбол. Йожеф Сабо
Экс-наставник сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал ничью в поединке отбора к Евро-2020 Португалия – Украина (0:0), а также назвал лучших футболистов в составе команды Андрея Шевченко.
 
О Миколенко:
 
«Он стремительно вошел в большой футбол. Быстро начал играть за основной состав Динамо. Теперь дебют в сборной. Настоящий мужик. Не боится борьбы, идет в атаку, делает прострельные передачи. Он занял позицию левого защитника, а теперь пусть другие борются за это место».
 
О Пятове:
 
«Пятов стал героем матча. Он снимал все верховые мячи, которые адресовались высоким нападающим сборной Португалии. Также надежно сыграл в моментах с ударами Роналду в ближний угол», – сказал Сабо.
 
Следующий матч сборная Украины проведет против Люксембурга на выезде, 25 марта.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 25.03.2019 01:00
    +1
    Dom_y_Doporu, 23.03.2019 20:13
    Пятов потащил 1 удар от Андрэ... ВСЁ! Да, ещё не пропустил после двух ударов от Роналду в ближний угол в первом тайме, но это его работа. А мне больше запомнился отменённый из-за офсайда гол, в котором он побежал за бабочкой. Не надо тут трусить, что вратарь затащил матч. Сверхзадач перед ним особо не ставили
    А мне больше запомнился борщ со сметаной когда Коноплянка пас отдавал направо. Кстати, Пятов не пропустил не только после двух ударов Роналду, но и после всех остальных ударов. И даже после 17 угловых не пропустил. И как ни удивительно не пропустил за весь матч.
    Сверхзадача на матч вратарю это как? Это когда нам бьют пенальти, а он должен отбить мяч в чужие ворота?
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 24.03.2019 04:21
    +2
    ALud, 23.03.2019 22:37
    Нагадує далекий 1975 рік, коли зб.СРСР на базі ДК в Москві переграла,здається Швейцарію чи Італію і гол забив Мунтян при виході в контратаку з короткого пасу Ловчева в центрі поля. Тоді совспорт прямо таки славив Ловчева за "геніальний пас", а коли попросили цей пас прокоментувати когось з киян, то той здивовано відмітив, що це був звичайний пас, по ситуації, так і тут. П'ятов зіграв в двох-трьох ситуаціях по грі і зробив один сейв,причому не архікосмічний. Зіграв нормально, як і поповинен грати гравець збірної. Ні!!! Герой!!!
    Дуже нагадує 1990 рік коли ми грали біля дому і Альоша з 5-го парадного в пусті ворота з відстані в метр не забив. Він ще тоді обернувся і запитав: "Что это было?!?", а йому у відповідь: "Косое Пидрило!". Ось тільки не пам'ятаю лівою штангою була береза чи калина. Але точно можу сказати що дощ в тому році був неодноразово.
    mikmir1
    mikmir1, 23.03.2019 23:52
    0
    ALud, 23.03.2019 22:37 далекий 1975 рік, коли зб.СРСР на базі ДК в Москві Пробачте, Ви зрозуміли про що Ви написали...
    Bond
      Bond, 23.03.2019 22:52
    +4
    Миколенко красавчик! В таком возрасте выходить на поле и не бояться играть против любого соперника - это много стоит! Стойкий как физически так и психологически. Будущее украинского футбола, лишь бы не перегорел или зазвездился...
    digital_summer
      digital_summer, 23.03.2019 22:44
    +6
    ALud, 23.03.2019 22:37
    Нагадує далекий 1975 рік, коли зб.СРСР на базі ДК в Москві переграла,здається Швейцарію чи Італію і гол забив Мунтян при виході в контратаку з короткого пасу Ловчева в центрі поля. Тоді совспорт прямо таки славив Ловчева за "геніальний пас", а коли попросили цей пас прокоментувати когось з киян, то той здивовано відмітив, що це був звичайний пас, по ситуації, так і тут. П'ятов зіграв в двох-трьох ситуаціях по грі і зробив один сейв,причому не архікосмічний. Зіграв нормально, як і поповинен грати гравець збірної. Ні!!! Герой!!!
    Хватит хню городить и понятные только держателям конспектов параллели проводить. Пятов не топовый вратарь, но когда молодец - тогда молодец. Очень надежная игра.
    ALud
      ALud, 23.03.2019 22:37
    -6
    Нагадує далекий 1975 рік, коли зб.СРСР на базі ДК в Москві переграла,здається Швейцарію чи Італію і гол забив Мунтян при виході в контратаку з короткого пасу Ловчева в центрі поля. Тоді совспорт прямо таки славив Ловчева за "геніальний пас", а коли попросили цей пас прокоментувати когось з киян, то той здивовано відмітив, що це був звичайний пас, по ситуації, так і тут. П'ятов зіграв в двох-трьох ситуаціях по грі і зробив один сейв,причому не архікосмічний. Зіграв нормально, як і поповинен грати гравець збірної. Ні!!! Герой!!!
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 23.03.2019 21:42
    -1
    lenares85, 23.03.2019 21:18
    Если б не Пятов, удары кришти были сильные и точно в угол сложно было среагировать, думаю бойко мог и начудить бы, хотелось бы Лунина еще увидеть все таки Пятов и не всегда так хорошо играет уц него бывают провалы.
    Лунина можно с Люксембургом опробовать
    lenares85
      lenares85, 23.03.2019 21:18
    +10
    Если б не Пятов, удары кришти были сильные и точно в угол сложно было среагировать, думаю бойко мог и начудить бы, хотелось бы Лунина еще увидеть все таки Пятов и не всегда так хорошо играет уц него бывают провалы.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 23.03.2019 21:02
    -1
    JulikoB, 23.03.2019 20:56
    В Динамо он научился играть.
    А при Хацкевиче разучится, не дай Бог, конечно
    JulikoB
      JulikoB, 23.03.2019 20:56
    +2
    «ФФУ – М а ф і я!», 23.03.2019 20:50
    Главное чтобы не деградировал при физике беларусском
    В Динамо он научился играть.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 23.03.2019 20:50
    -2
    Главное чтобы не деградировал при физике беларусском
    JulikoB
      JulikoB, 23.03.2019 20:38
    -2
    Dom_y_Doporu, 23.03.2019 20:13
    Пятов потащил 1 удар от Андрэ... ВСЁ! Да, ещё не пропустил после двух ударов от Роналду в ближний угол в первом тайме, но это его работа. А мне больше запомнился отменённый из-за офсайда гол, в котором он побежал за бабочкой. Не надо тут трусить, что вратарь затащил матч. Сверхзадач перед ним особо не ставили
    Сто пудов. Пятов сыграл так, как и должен играть вратарь сборной. Пытался пару раз чудить, но обошлось.
    Dom_y_Doporu
      Dom_y_Doporu, 23.03.2019 20:13
    -9
    Пятов потащил 1 удар от Андрэ... ВСЁ! Да, ещё не пропустил после двух ударов от Роналду в ближний угол в первом тайме, но это его работа. А мне больше запомнился отменённый из-за офсайда гол, в котором он побежал за бабочкой. Не надо тут трусить, что вратарь затащил матч. Сверхзадач перед ним особо не ставили
    REALIST
      REALIST, 23.03.2019 19:57
    -2
    Матвієнко дуже нервував, Малиновський міг більш активніше, Мораєш взагалі міг статити героєм (можливо Шеві варто було раніше міняти Яремчука) - а так, усі молодці, є заділ для прогресу!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 23.03.2019 19:56
    +24
    Пятов і Миколенко вчора були найкращі !
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 23.03.2019 19:56
    +24
    Пятов і Миколенко вчора були найкращі !
    lenares85
      lenares85, 23.03.2019 21:18
    +10
    Если б не Пятов, удары кришти были сильные и точно в угол сложно было среагировать, думаю бойко мог и начудить бы, хотелось бы Лунина еще увидеть все таки Пятов и не всегда так хорошо играет уц него бывают провалы.
    digital_summer
      digital_summer, 23.03.2019 22:44
    +6
    ALud, 23.03.2019 22:37
    Нагадує далекий 1975 рік, коли зб.СРСР на базі ДК в Москві переграла,здається Швейцарію чи Італію і гол забив Мунтян при виході в контратаку з короткого пасу Ловчева в центрі поля. Тоді совспорт прямо таки славив Ловчева за "геніальний пас", а коли попросили цей пас прокоментувати когось з киян, то той здивовано відмітив, що це був звичайний пас, по ситуації, так і тут. П'ятов зіграв в двох-трьох ситуаціях по грі і зробив один сейв,причому не архікосмічний. Зіграв нормально, як і поповинен грати гравець збірної. Ні!!! Герой!!!
    Хватит хню городить и понятные только держателям конспектов параллели проводить. Пятов не топовый вратарь, но когда молодец - тогда молодец. Очень надежная игра.
    Bond
      Bond, 23.03.2019 22:52
    +4
    Миколенко красавчик! В таком возрасте выходить на поле и не бояться играть против любого соперника - это много стоит! Стойкий как физически так и психологически. Будущее украинского футбола, лишь бы не перегорел или зазвездился...
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 24.03.2019 04:21
    +2
    ALud, 23.03.2019 22:37
    Нагадує далекий 1975 рік, коли зб.СРСР на базі ДК в Москві переграла,здається Швейцарію чи Італію і гол забив Мунтян при виході в контратаку з короткого пасу Ловчева в центрі поля. Тоді совспорт прямо таки славив Ловчева за "геніальний пас", а коли попросили цей пас прокоментувати когось з киян, то той здивовано відмітив, що це був звичайний пас, по ситуації, так і тут. П'ятов зіграв в двох-трьох ситуаціях по грі і зробив один сейв,причому не архікосмічний. Зіграв нормально, як і поповинен грати гравець збірної. Ні!!! Герой!!!
    Дуже нагадує 1990 рік коли ми грали біля дому і Альоша з 5-го парадного в пусті ворота з відстані в метр не забив. Він ще тоді обернувся і запитав: "Что это было?!?", а йому у відповідь: "Косое Пидрило!". Ось тільки не пам'ятаю лівою штангою була береза чи калина. Але точно можу сказати що дощ в тому році був неодноразово.
    JulikoB
      JulikoB, 23.03.2019 20:56
    +2
    «ФФУ – М а ф і я!», 23.03.2019 20:50
    Главное чтобы не деградировал при физике беларусском
    В Динамо он научился играть.
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 25.03.2019 01:00
    +1
    Dom_y_Doporu, 23.03.2019 20:13
    Пятов потащил 1 удар от Андрэ... ВСЁ! Да, ещё не пропустил после двух ударов от Роналду в ближний угол в первом тайме, но это его работа. А мне больше запомнился отменённый из-за офсайда гол, в котором он побежал за бабочкой. Не надо тут трусить, что вратарь затащил матч. Сверхзадач перед ним особо не ставили
    А мне больше запомнился борщ со сметаной когда Коноплянка пас отдавал направо. Кстати, Пятов не пропустил не только после двух ударов Роналду, но и после всех остальных ударов. И даже после 17 угловых не пропустил. И как ни удивительно не пропустил за весь матч.
    Сверхзадача на матч вратарю это как? Это когда нам бьют пенальти, а он должен отбить мяч в чужие ворота?
    mikmir1
    mikmir1, 23.03.2019 23:52
    0
    ALud, 23.03.2019 22:37 далекий 1975 рік, коли зб.СРСР на базі ДК в Москві Пробачте, Ви зрозуміли про що Ви написали...