Боб АРУМ: «Второй бой Фьюри и Уайлдера состоится через год»
Противоречивый первый бой завершился вничью в декабре 2018 года
Боксерский промоутер Боб Арум сообщил, что потенциальный бой с Деонтеем Уайлдером не стоит на повестке дня Тайсона Фьюри на 2019 год. Ожидается, что соперники, которые завершили противоречивый первый бой вничью в декабре 2018 года, должны сразиться еще раз в повторном поединке.
Ближайшим соперником Фьюри 15 июня в Лас-Вегасе будет немец Том Шварц. Боб Арум сказал, что поединок с Уайлдером есть в планах его подопечного, но не в ближайшем будущем. Он обрисовал график Фьюри так:
«Предполагая, что Тайсон выиграет ближайший бой, у него будет еще один бой в США. Тогда, надеюсь, в следующем году в феврале он сразится с Уайлдером. Идея состоит в том, чтобы Уайлдер дважды сразился на своей платформе, а затем выдал бой на PPV. ESPN будет выступать дистрибьютором».
Также Боб Арум вспомнил первый ничейный поединок боксеров: «Я отдал Фьюри 10 из 12 раундов. Люди видят вещи по-разному. Я думаю, что если обе стороны взаимно утвердили судей, то так и должно быть. Это должно быть похоже на суд присяжных. По сути, обе стороны более или менее удовлетворены решением жюри».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 сентября 2026, 10:10
16
Главный тренер королевского клуба дал пресс-конференцию после матча с «Атлетико»
Футбол
|
20 сентября 2026, 19:52
181
Чемпион прошлого сезона разгромил вице-чемпиона
Бокс
|
21.09.2026, 13:57
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
В принципе пока не видно никого, кто бы успокоил бы Уайлдера за год. А этот бородатый халявщик Фьюри даже в случае проигрыша сможет требовать реванша ввиду первого боя.
вони вже бояться одне одного?
Чи розкрутка для більшого кушу?