Мануэль Чарр вызвал Кличко на поединок

Регулярный чемпион по версии WBA хочет боя с украинцем

Мануэль Чарр вызвал Кличко на поединок
© Instagram.com/manuelcharr. Мануэль Чарр, Владимир Кличко
Регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Мануэль Чарр бросил вызов бывшему доминирующему чемпиону мира Владимиру Кличко.
 
Напомним, что в последнее время в прессе все чаще появляется информация, что Кличко вскоре вернется в бокс.
 
«Владимир, я слышал, что ты планируешь возвращение на боксерский ринг. Я был искренне рад услышать эти новости. Я хочу официально бросить тебе вызов на бой со мной. Я надеюсь, что смогу встретиться с тобой в ринге после моей очередной защиты титула.
 
Я глубоко уважаю тебя, Владимир. Ты выдающийся спортсмен и один из моих образцов для подражания. В 2012 году я, к сожалению, проиграл твоему брату Виталию техническим нокаутом в Москве. Поэтому между нами,как спортсменами, вопрос не закрыт. Ты и я сражаемся за корону в тяжелом весе, поэтому я официально бросаю тебе вызов», - написал Чарр в Instagram.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 28.03.2019 08:22
    0
    vizuals, 23.03.2019 11:52
    Як було воно дурним, так и осталось
    ну почему же "дурнэ"? Отгрести от Вовки? Да за хорошие бабки половина мешков согласится, тем более он был в не бокса, и, возможно, бить будет слабее в первом бою.
    так что...
    vizuals
      vizuals, 24.03.2019 11:26
    +2
    RomarioUA, 23.03.2019 15:19
    Не, Чарр, ты рано встрепенулся, Вовка в 42 тебя одной левой уложит. Тебе надо еще лет десять подождать, а потом уже пытаться взять реванш. Да и то с условием, что Вовке свяжут руки, завяжут глаза, а тебе дадут биту, тогда у тебя есть шансы
    Неужели я все проспал, и Чарр раньше дрался с Владимиром?
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 23.03.2019 18:47
    +1
    Я смотрю бокс с 1998 года, кто это Чарр??? Почему у него есть незакрытые вопросы с Володей если он отгреб у Виталика? Кто вообще заходил к нему в инстаграм, если он с 2012 года не бывал в ринге?
    RomarioUA
      RomarioUA, 23.03.2019 15:19
    +2
    Не, Чарр, ты рано встрепенулся, Вовка в 42 тебя одной левой уложит. Тебе надо еще лет десять подождать, а потом уже пытаться взять реванш. Да и то с условием, что Вовке свяжут руки, завяжут глаза, а тебе дадут биту, тогда у тебя есть шансы
    Dmitriy Cherepnia
      Dmitriy Cherepnia, 23.03.2019 15:14
    +3
    Похоже что Чар пронюхал о предложенных Володе 80 млн
    bonv
      bonv, 23.03.2019 14:55
    +3
    бої у надважкому дивізіоні безслідно не проходять..
    vizuals
      vizuals, 23.03.2019 11:52
    +4
    Як було воно дурним, так и осталось
    vizuals
      vizuals, 23.03.2019 11:52
    +4
    Як було воно дурним, так и осталось
    Dmitriy Cherepnia
      Dmitriy Cherepnia, 23.03.2019 15:14
    +3
    Похоже что Чар пронюхал о предложенных Володе 80 млн
    bonv
      bonv, 23.03.2019 14:55
    +3
    бої у надважкому дивізіоні безслідно не проходять..
    vizuals
      vizuals, 24.03.2019 11:26
    +2
    RomarioUA, 23.03.2019 15:19
    Не, Чарр, ты рано встрепенулся, Вовка в 42 тебя одной левой уложит. Тебе надо еще лет десять подождать, а потом уже пытаться взять реванш. Да и то с условием, что Вовке свяжут руки, завяжут глаза, а тебе дадут биту, тогда у тебя есть шансы
    Неужели я все проспал, и Чарр раньше дрался с Владимиром?
    RomarioUA
      RomarioUA, 23.03.2019 15:19
    +2
    Не, Чарр, ты рано встрепенулся, Вовка в 42 тебя одной левой уложит. Тебе надо еще лет десять подождать, а потом уже пытаться взять реванш. Да и то с условием, что Вовке свяжут руки, завяжут глаза, а тебе дадут биту, тогда у тебя есть шансы
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 23.03.2019 18:47
    +1
    Я смотрю бокс с 1998 года, кто это Чарр??? Почему у него есть незакрытые вопросы с Володей если он отгреб у Виталика? Кто вообще заходил к нему в инстаграм, если он с 2012 года не бывал в ринге?
    zac1310
      zac1310, 28.03.2019 08:22
    0
    vizuals, 23.03.2019 11:52
    Як було воно дурним, так и осталось
    ну почему же "дурнэ"? Отгрести от Вовки? Да за хорошие бабки половина мешков согласится, тем более он был в не бокса, и, возможно, бить будет слабее в первом бою.
    так что...