Уайлдер не собирается драться с Кличко

Американец не рассматривает вариант боя с Владимиром Кличко

Уайлдер не собирается драться с Кличко
© instagram.com/bronzebomber. Дионтей Уайлдер

Чемпион мира Дионтей Уайлдер заявил, что в его ближайших планах нет боя с Владимиром Кличко, который может возобновить карьеру:

«Нет, нам еще предстоит увидеть, что будет делать Кличко. Пусть сначала вернется и покажет, что по-прежнему опасен. Когда Владимир дрался с Джошуа, этому предшествовал двухлетний перерыв, который не прошел даром. Так что сейчас ему необходимо восстановить себя. Он может долгое время выезжать на своем имени, но при этом уже не быть тем бойцом, которым являлся раньше.

Когда ты возвращаешься, необходимо восстановить силы. Особенно, когда собираешься драться с кем-то вроде меня, потому что я иду убивать. Я ни с кем не играюсь и, если честно, я не думаю, что Кличко захочет этого боя. Владимир много раз бросал мне вызов, но когда дело доходит до возвращения, никто не упоминает моего имени. Просто они знают, что это будет тяжелый поединок».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 28.03.2019 08:33
    0
    Вове, если возвращаться, нужен один разминочный бой, с кем-то вроде Чисоры, Поветкина, или кого-то там ещё, неплохого, но не сверхопасного, а потом можно замахнуться и на кого-то из тройки, или на двух.
    Потом, срубив хорошо капустки, и попав ещё раз в историю, окончательно на пенсию, всё-таки возраст, делать как Холифилд лучше не стоит
    zac1310
      zac1310, 28.03.2019 08:27
    0
    Saar, 22.03.2019 16:13
    С такой антронометрией, атлетизмом и сильнейшим ударом техника особо и не нужна. И Деонтей это доказал,хотябы на том же Фьюри,который выше и техничнее, но ничего совершенно не смог сделать с Уайдлером,а в супертяжелом весе это нокдауны и нокауты.
    Не смог??? Он (Фьюри) выставил Уайлдера клоуном, с его "базукой"! Да если б энтот цыган не расслаблялся не вовремя, то Уайлдер так бы по влздуху и пулял бы весь бой, и была бы победа по очкам у всех судей.
    И это называется "не смог"?
    sv_2000
      sv_2000, 24.03.2019 13:53
    0
    Вполне адекватно Уайлдер сказал.... Адекватность его вью резко контрастирует комментами ниже)))
    Не надо Володе возвращаться. Время назад не вернешь, он уже все сказал в боксе, у него была выдающаяся карьера и надо остановиться несмотря ни на какие деньги. Потому что здоровье не купишь.
    klokuchka55
      klokuchka55, 24.03.2019 13:38
    -2
    Единственный достойный соперник для Кличко в супертяжелом весе,это Джошуа...ну и Усик),все остальные - это весьма посредственные боксеры
    Valter Gold
      Valter Gold, 23.03.2019 01:54
    -3
    Ты уже доказал я слабенький, Фьюри тоби натер сносик ото сиди как мышка все будет заэбись
    Дмитрий Чёрный
    Дмитрий Чёрный, 22.03.2019 17:29
    -5
    Ох и сцыкло. Боится даже боксера, который не боксирует
    Saar
      Saar, 22.03.2019 16:13
    0
    john2222, 22.03.2019 15:30
    Не факт что порвет. Бой с Фьюри показал что кроме пухи у Уайлдера арсенал и техника слабоваты...
    С такой антронометрией, атлетизмом и сильнейшим ударом техника особо и не нужна. И Деонтей это доказал,хотябы на том же Фьюри,который выше и техничнее, но ничего совершенно не смог сделать с Уайдлером,а в супертяжелом весе это нокдауны и нокауты.
    Ya-Legenda
      Ya-Legenda, 22.03.2019 15:34
    +4
    john2222, 22.03.2019 15:30
    Не факт что порвет. Бой с Фьюри показал что кроме пухи у Уайлдера арсенал и техника слабоваты...
    Но он умеет как и Джошуа включить "Танка" а Володя, увы, уже не в тех годах чтобы этот Танк остановить.
    john2222
      john2222, 22.03.2019 15:30
    +5
    SEMIRAMID, 22.03.2019 14:11
    Уайлдер - зверьё и конечно же порвёт Володю - это факт! Стратегия младшего Кличко: дождаться, когда в супертяжёлом весе станет единый чемпион (будь то Джошуа, Фьюри или Уайлдер) и тогда выложиться на один поединок и махом забрать (верней вернуть) себе все пояса, а не распыляться на несколько боёв с Джошуа, Фьюри и Уайлдером. У него просто не хватит ни моральных , ни физических сил!
    Не факт что порвет. Бой с Фьюри показал что кроме пухи у Уайлдера арсенал и техника слабоваты...
    Ya-Legenda
      Ya-Legenda, 22.03.2019 15:30
    +2
    Не, ну куда там сразу на Уайлдера, чистой воды самоубийство. А насчет боя с Джошуа, Вовка допустил огромную ошибку, он почему то испугался идти добивать Джошуа после нокдауна.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 22.03.2019 15:11
    -2
    Коли Вову атакують в нього паніка, його не навчили захищатись толком, Вайлдер його просто вб'є або покалічить
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.03.2019 14:11
    -5
    Уайлдер - зверьё и конечно же порвёт Володю - это факт! Стратегия младшего Кличко: дождаться, когда в супертяжёлом весе станет единый чемпион (будь то Джошуа, Фьюри или Уайлдер) и тогда выложиться на один поединок и махом забрать (верней вернуть) себе все пояса, а не распыляться на несколько боёв с Джошуа, Фьюри и Уайлдером. У него просто не хватит ни моральных , ни физических сил!
    bonv
      bonv, 22.03.2019 13:39
    +6
    Але визнаєш що Кличко кидав неодноразово тобі виклики на бій а ти як завжди в кущі?
    bonv
      bonv, 22.03.2019 13:39
    +6
    Але визнаєш що Кличко кидав неодноразово тобі виклики на бій а ти як завжди в кущі?
    john2222
      john2222, 22.03.2019 15:30
    +5
    SEMIRAMID, 22.03.2019 14:11
    Уайлдер - зверьё и конечно же порвёт Володю - это факт! Стратегия младшего Кличко: дождаться, когда в супертяжёлом весе станет единый чемпион (будь то Джошуа, Фьюри или Уайлдер) и тогда выложиться на один поединок и махом забрать (верней вернуть) себе все пояса, а не распыляться на несколько боёв с Джошуа, Фьюри и Уайлдером. У него просто не хватит ни моральных , ни физических сил!
    Не факт что порвет. Бой с Фьюри показал что кроме пухи у Уайлдера арсенал и техника слабоваты...
    Ya-Legenda
      Ya-Legenda, 22.03.2019 15:34
    +4
    john2222, 22.03.2019 15:30
    Не факт что порвет. Бой с Фьюри показал что кроме пухи у Уайлдера арсенал и техника слабоваты...
    Но он умеет как и Джошуа включить "Танка" а Володя, увы, уже не в тех годах чтобы этот Танк остановить.
    Ya-Legenda
      Ya-Legenda, 22.03.2019 15:30
    +2
    Не, ну куда там сразу на Уайлдера, чистой воды самоубийство. А насчет боя с Джошуа, Вовка допустил огромную ошибку, он почему то испугался идти добивать Джошуа после нокдауна.
    zac1310
      zac1310, 28.03.2019 08:33
    0
    Вове, если возвращаться, нужен один разминочный бой, с кем-то вроде Чисоры, Поветкина, или кого-то там ещё, неплохого, но не сверхопасного, а потом можно замахнуться и на кого-то из тройки, или на двух.
    Потом, срубив хорошо капустки, и попав ещё раз в историю, окончательно на пенсию, всё-таки возраст, делать как Холифилд лучше не стоит
    zac1310
      zac1310, 28.03.2019 08:27
    0
    Saar, 22.03.2019 16:13
    С такой антронометрией, атлетизмом и сильнейшим ударом техника особо и не нужна. И Деонтей это доказал,хотябы на том же Фьюри,который выше и техничнее, но ничего совершенно не смог сделать с Уайдлером,а в супертяжелом весе это нокдауны и нокауты.
    Не смог??? Он (Фьюри) выставил Уайлдера клоуном, с его "базукой"! Да если б энтот цыган не расслаблялся не вовремя, то Уайлдер так бы по влздуху и пулял бы весь бой, и была бы победа по очкам у всех судей.
    И это называется "не смог"?
    sv_2000
      sv_2000, 24.03.2019 13:53
    0
    Вполне адекватно Уайлдер сказал.... Адекватность его вью резко контрастирует комментами ниже)))
    Не надо Володе возвращаться. Время назад не вернешь, он уже все сказал в боксе, у него была выдающаяся карьера и надо остановиться несмотря ни на какие деньги. Потому что здоровье не купишь.
    Saar
      Saar, 22.03.2019 16:13
    0
    john2222, 22.03.2019 15:30
    Не факт что порвет. Бой с Фьюри показал что кроме пухи у Уайлдера арсенал и техника слабоваты...
    С такой антронометрией, атлетизмом и сильнейшим ударом техника особо и не нужна. И Деонтей это доказал,хотябы на том же Фьюри,который выше и техничнее, но ничего совершенно не смог сделать с Уайдлером,а в супертяжелом весе это нокдауны и нокауты.