Металлист 1925 - Днепр-1. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча лидеров Первой лиги

Металлист 1925 - Днепр-1. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© metalist1925.com

В субботу, 23 марта, в Первой лиге состоится битва лидеров - «Металлист-1925» примет «Днепр-1». Матч начнется в 18:00.

Ранее сообщалось, что на игре ожидается 20 тысяч болельщиков.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ya_3
      ya_3, 23.03.2019 20:10
    +2
    REALIST, 23.03.2019 20:00
    кротам - дорога в Маріуполь (де вони й зареєстровані) ! а і МХ І ДД я бажаю підвищитися у класі вже цього року! в УПЛ вас не вистачає!
    Не плутай ті "Дніпро" і "Металіст" і теперішні. Схожість назв ще не означає, що гратимуть ці команди на тому ж самому рівні, як колись - сьогоднішня зустріч це явно продемонструвала...
    REALIST
      REALIST, 23.03.2019 20:00
    +5
    кротам - дорога в Маріуполь (де вони й зареєстровані) ! а і МХ І ДД я бажаю підвищитися у класі вже цього року! в УПЛ вас не вистачає!
    Dom_y_Doporu
      Dom_y_Doporu, 23.03.2019 19:53
    +1
    Ростик Карпа, 23.03.2019 19:39
    Наївні всі та ще до матчу було ясно, що Металіст втоплять, дивіться як суддя Колос витягнув ( прямий конкурент Металіста) ..в Харків переїхали кроти і вони все зроблять щоб там залишитись, не буде Металіст в премєр-лізі!((
    А че? Кротов кто-то из Харькова выгонет, если металл в УПЛ выйдет? Такой абсурдной теории заговора я ещё не слышал)
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 23.03.2019 19:50
    +1
    Капец какая скучная игра. Игроки Днепра тупо ходят по полю, перепасовываясь между самой, а Металл даже не пытается прессинговать
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 23.03.2019 19:39
    +2
    Наївні всі та ще до матчу було ясно, що Металіст втоплять, дивіться як суддя Колос витягнув ( прямий конкурент Металіста) ..в Харків переїхали кроти і вони все зроблять щоб там залишитись, не буде Металіст в премєр-лізі!((
    Муґунот
    online
      Муґунот, 23.03.2019 19:03
    0
    Omen, 23.03.2019 19:01
    Офигеть трансляции, Харьков лажает, нигде нет норм трансляции. Все с одного ресурса транслируют и он тормозит..
    Чего ты тут мучаешься? На ХСпорт прямая трансляция
    Omen
      Omen, 23.03.2019 19:01
    0
    Офигеть трансляции, Харьков лажает, нигде нет норм трансляции. Все с одного ресурса транслируют и он тормозит..
    Григорий Гетьман
      Григорий Гетьман, 23.03.2019 18:51
    +2
    Не знаю, как по мне, то левейшая красная карточка. Скорее вратарю можно было дать красную вместо жёлтой в эпизоде с пенальти.
    Dom_y_Doporu
      Dom_y_Doporu, 23.03.2019 18:42
    0
    Дайте трансляцию без тормозов
    Самегар .
      Самегар ., 23.03.2019 18:40
    0
    Трансляция с большой задержкой
    DIiMax2
      DIiMax2, 23.03.2019 18:34
    0
    арбитр епичный да.... убил игру
    Omen
      Omen, 23.03.2019 18:26
    -1
    Давай Металл, еще один!
    vismut58
      vismut58, 23.03.2019 17:53
    0
    5:5................
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 23.03.2019 17:47
    0
    Металл!!! Токо победа!!!
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 23.03.2019 17:46
    +3
    Металл
    REALIST
      REALIST, 23.03.2019 20:00
    +5
    кротам - дорога в Маріуполь (де вони й зареєстровані) ! а і МХ І ДД я бажаю підвищитися у класі вже цього року! в УПЛ вас не вистачає!
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 23.03.2019 17:46
    +3
    Металл
    ya_3
      ya_3, 23.03.2019 20:10
    +2
    REALIST, 23.03.2019 20:00
    кротам - дорога в Маріуполь (де вони й зареєстровані) ! а і МХ І ДД я бажаю підвищитися у класі вже цього року! в УПЛ вас не вистачає!
    Не плутай ті "Дніпро" і "Металіст" і теперішні. Схожість назв ще не означає, що гратимуть ці команди на тому ж самому рівні, як колись - сьогоднішня зустріч це явно продемонструвала...
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 23.03.2019 19:39
    +2
    Наївні всі та ще до матчу було ясно, що Металіст втоплять, дивіться як суддя Колос витягнув ( прямий конкурент Металіста) ..в Харків переїхали кроти і вони все зроблять щоб там залишитись, не буде Металіст в премєр-лізі!((
    Григорий Гетьман
      Григорий Гетьман, 23.03.2019 18:51
    +2
    Не знаю, как по мне, то левейшая красная карточка. Скорее вратарю можно было дать красную вместо жёлтой в эпизоде с пенальти.
    Dom_y_Doporu
      Dom_y_Doporu, 23.03.2019 19:53
    +1
    Ростик Карпа, 23.03.2019 19:39
    Наївні всі та ще до матчу було ясно, що Металіст втоплять, дивіться як суддя Колос витягнув ( прямий конкурент Металіста) ..в Харків переїхали кроти і вони все зроблять щоб там залишитись, не буде Металіст в премєр-лізі!((
    А че? Кротов кто-то из Харькова выгонет, если металл в УПЛ выйдет? Такой абсурдной теории заговора я ещё не слышал)
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 23.03.2019 19:50
    +1
    Капец какая скучная игра. Игроки Днепра тупо ходят по полю, перепасовываясь между самой, а Металл даже не пытается прессинговать
    Муґунот
    online
      Муґунот, 23.03.2019 19:03
    0
    Omen, 23.03.2019 19:01
    Офигеть трансляции, Харьков лажает, нигде нет норм трансляции. Все с одного ресурса транслируют и он тормозит..
    Чего ты тут мучаешься? На ХСпорт прямая трансляция
    Omen
      Omen, 23.03.2019 19:01
    0
    Офигеть трансляции, Харьков лажает, нигде нет норм трансляции. Все с одного ресурса транслируют и он тормозит..
    Dom_y_Doporu
      Dom_y_Doporu, 23.03.2019 18:42
    0
    Дайте трансляцию без тормозов
    Самегар .
      Самегар ., 23.03.2019 18:40
    0
    Трансляция с большой задержкой
    DIiMax2
      DIiMax2, 23.03.2019 18:34
    0
    арбитр епичный да.... убил игру
    vismut58
      vismut58, 23.03.2019 17:53
    0
    5:5................
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 23.03.2019 17:47
    0
    Металл!!! Токо победа!!!