На матче Металлист-1925 - Днепр-1 ждут около 20 тысяч болельщиков

Матч привлек внимание фанатов

На матче Металлист-1925 - Днепр-1 ждут около 20 тысяч болельщиков
© metalist1925.com

В субботу в Первой лиге состоится битва лидеров - «Металлист-1925» примет «Днепр-1».

Сообщается, что харьковский клуб ожидает увидеть на стадионе как минимум 20 тысяч болельщиков, и это будет важное для Первой лиги достижение.

«Знаем, что «Металлист» ставит задачу собрать как минимум 20 тысяч зрителей. Билеты продаются хорошо, и мы уверены, что все получится. Пусть это будет не исторический рекорд, но последний раз на матче Первой лиги 20 тысяч было в 2003 году», - сказал президент ПФЛ Сергей Макаров.

На днях сообщалось, что продано 15 тысяч билетов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 22.03.2019 19:28
    0
    А як в Дніпрі розділились симпатії? "Дніпро",який на привеликий жаль в аматорах,чи двійник???Напишіть хто вкурсі.Привіт зі Львова!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 22.03.2019 14:30
    -2
    металлист очень много дописывал. Я вот помню когда рассказывали о 14, а реально было в 2 раза меньше.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 22.03.2019 14:30
    -2
    металлист очень много дописывал. Я вот помню когда рассказывали о 14, а реально было в 2 раза меньше.
    Tymchuk Andriy
    Tymchuk Andriy, 22.03.2019 13:12
    +5
    Враховуючи як колись дописували кількість глядачів то думаю 25тис якщо прийде то це буде рекорд фактичний(а не на папері)!
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.03.2019 13:08
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    это ответ всем продажным клованам и коррупционерам из ФФУ, которые топят наш футбол, в наперстках устанавливая куцый формат чемпионата
    Александр Хухрянский
      Александр Хухрянский, 22.03.2019 13:04
    +12
    Я Болела Днепра. Мне бы очень хотелось, чтобы Днепр и Метал вернулись в Премьер лигу. Матчи этих команд собирали полные стадионы. Всегда была интрига и хороший футбол. Удачи командам.
    AK_228
      AK_228, 22.03.2019 13:01
    +4
    хорош!! это не 5-6 тысяч как на наши гранды ходят
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 22.03.2019 12:58
    +5
    Гниды ФФУшные это ответ вам на то что футбол уничтожать не стоит. Пускай я буду не прав. Но Металл будут топить. Люди собирают зрителей без мажорства и супер менеджмента.
    Браво Харьков. Вам терпения и давайте всем по зубам кто будет вас топить.
    Александр Хухрянский
      Александр Хухрянский, 22.03.2019 13:04
    +12
    Я Болела Днепра. Мне бы очень хотелось, чтобы Днепр и Метал вернулись в Премьер лигу. Матчи этих команд собирали полные стадионы. Всегда была интрига и хороший футбол. Удачи командам.
    Tymchuk Andriy
    Tymchuk Andriy, 22.03.2019 13:12
    +5
    Враховуючи як колись дописували кількість глядачів то думаю 25тис якщо прийде то це буде рекорд фактичний(а не на папері)!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 22.03.2019 12:58
    +5
    Гниды ФФУшные это ответ вам на то что футбол уничтожать не стоит. Пускай я буду не прав. Но Металл будут топить. Люди собирают зрителей без мажорства и супер менеджмента.
    Браво Харьков. Вам терпения и давайте всем по зубам кто будет вас топить.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.03.2019 13:08
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    это ответ всем продажным клованам и коррупционерам из ФФУ, которые топят наш футбол, в наперстках устанавливая куцый формат чемпионата
    AK_228
      AK_228, 22.03.2019 13:01
    +4
    хорош!! это не 5-6 тысяч как на наши гранды ходят
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 22.03.2019 19:28
    0
    А як в Дніпрі розділились симпатії? "Дніпро",який на привеликий жаль в аматорах,чи двійник???Напишіть хто вкурсі.Привіт зі Львова!