Металлист-1925 продал на матч с Днепром-1 15 тысяч билетов

Фаны ждут матча Первой лиги

Металлист-1925 продал на матч с Днепром-1 15 тысяч билетов
© metalist1925.com

«Металлист-1925» возобновит сезон Первой лиги поединком с прямым конкурентом - «Днепром-1».

Сообщается, что на матч в Харькове уже продано 15 тысяч билетов, и есть ожидания, что болельщиков будет больше. В Первой лиге харьковская команда занимает 2-е место с отставанием от «Днепра-1» в 5 очков.

Обе команды заявляют своим заданием выход в УПЛ.

Матч состоится 23-го марта в 18:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Т. Артём
      Т. Артём, 20.03.2019 16:04
    0
    Ну вот две команды без истории при том совершенно, а народ тулит. Так что главное чтоб в городе за футболом скучали
    wicker
      wicker, 20.03.2019 16:02
    -1
    ya_3, 20.03.2019 13:18
    Женя, а с чего ты взял, что на игры чемпионата из 16 команд вдруг станут ходить больше болельщиков? Если уровень команд останется нынешний, то хоть 20 команд засунь в УПЛ - зрелищность большинства игр не увеличится...
    проблема не в рівні навіть , а в тому. що при 12командах "8 однокласників" кротів, людям огидно на це дивитися.
    wicker
      wicker, 20.03.2019 16:00
    +1
    Дніпро втулить, або нічийку відкатає, вони значно краще укомплектовані.
    Drema17
      Drema17, 20.03.2019 14:54
    +2
    CrimeanMax, 20.03.2019 12:25
    ну первые матчи может так и будет. а потом приестся и будет по 2-3 тысячи ходить.
    В Харькове никогда не будет 2-3 тысячи. Мы любим Металлист!!!!!!
    AlexDSan
      AlexDSan, 20.03.2019 14:03
    0
    deed17, 20.03.2019 13:02
    Отличный показатель. Любая из команд УПЛ может только позавидовать такой посещаемости. Ну, разве что, кроме ДК и ШД.
    Да і шд теж
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.03.2019 13:35
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ya_3, 20.03.2019 13:18
    Женя, а с чего ты взял, что на игры чемпионата из 16 команд вдруг станут ходить больше болельщиков? Если уровень команд останется нынешний, то хоть 20 команд засунь в УПЛ - зрелищность большинства игр не увеличится...
    банальный географический детерминизм - больше городов, больше вовлеченность ...
    ну и спортивный интересе повысится, а не как сейчас вся вторая шестерка просто товарняки катать будет
    ya_3
      ya_3, 20.03.2019 13:18
    -1
    jekаfunny, 20.03.2019 12:43
    Удачи, ждем эти команды в УПЛ.
    надеюсь что вскоре после выборов пАвелку уберут, и у нас будет нормальный чемпионат из 16 команд, интерес к которому снова приведет болельщиков на трибуны.
    а этот куцый недоформат, который наколядовал один клуб -наперсточник и пару его фармов - канет в лету.
    Женя, а с чего ты взял, что на игры чемпионата из 16 команд вдруг станут ходить больше болельщиков? Если уровень команд останется нынешний, то хоть 20 команд засунь в УПЛ - зрелищность большинства игр не увеличится...
    deed17
    deed17, 20.03.2019 13:02
    +5
    Отличный показатель. Любая из команд УПЛ может только позавидовать такой посещаемости. Ну, разве что, кроме ДК и ШД.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.03.2019 12:43
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи, ждем эти команды в УПЛ.
    надеюсь что вскоре после выборов пАвелку уберут, и у нас будет нормальный чемпионат из 16 команд, интерес к которому снова приведет болельщиков на трибуны.
    а этот куцый недоформат, который наколядовал один клуб -наперсточник и пару его фармов - канет в лету.
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 20.03.2019 12:42
    +9
    Круто. Вот если б еще и дату и время матча в этой новости б написали можно было б и глянуть.
    Всегда с удовольствием смотрел матчи Днепра и Металла. Вот зарубы были...
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 20.03.2019 12:31
    +5
    Круто!
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 20.03.2019 12:29
    +4
    CrimeanMax, 20.03.2019 12:25
    ну первые матчи может так и будет. а потом приестся и будет по 2-3 тысячи ходить.
    меньше 10 не будет
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 20.03.2019 12:28
    +7
    Zport., 20.03.2019 12:22
    У Динамо самая высокая посещаемость в УПЛ, если ты не в курсе)
    странно было бы обратное, все таки 3-х миллионный город и родная команда
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 20.03.2019 12:27
    +3
    Zport., 20.03.2019 12:22
    У Динамо самая высокая посещаемость в УПЛ, если ты не в курсе)
    это пока что, если ты не вкурсе
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 20.03.2019 12:25
    -10
    Olivier_Giroud, 20.03.2019 12:05
    вот так вот, зайдем в Вышку, будет шахта и динамо курить в сторонке со своими 5-6 тысячами зрителей!!
    ну первые матчи может так и будет. а потом приестся и будет по 2-3 тысячи ходить.
    Zport.
      Zport., 20.03.2019 12:22
    -8
    Olivier_Giroud, 20.03.2019 12:05
    вот так вот, зайдем в Вышку, будет шахта и динамо курить в сторонке со своими 5-6 тысячами зрителей!!
    У Динамо самая высокая посещаемость в УПЛ, если ты не в курсе)
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 20.03.2019 12:13
    +5
    Харьков за Металл!! на первом матче в УПЛ будет полный стадион!!
    vitaha33
      vitaha33, 20.03.2019 12:11
    +6
    Краще нехай грає умовний колос чи інгулець, якщо на їхні матчі ходять по 5-10 тис, ніж арсенал і ко. Але Шахті 16 команд невигідно, от і маєм відвідуваність на рівні 0
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 20.03.2019 12:05
    +5
    вот так вот, зайдем в Вышку, будет шахта и динамо курить в сторонке со своими 5-6 тысячами зрителей!!
    AlexDSan
      AlexDSan, 20.03.2019 12:02
    +7
    Класно! Більше ніж на матчах УПЛ. Цікаво шахтар теж зможе хоча б 15 000 квитків продати на мега принциповий матч проти маріка?
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 20.03.2019 12:42
    +9
    Круто. Вот если б еще и дату и время матча в этой новости б написали можно было б и глянуть.
    Всегда с удовольствием смотрел матчи Днепра и Металла. Вот зарубы были...
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 20.03.2019 12:28
    +7
    Zport., 20.03.2019 12:22
    У Динамо самая высокая посещаемость в УПЛ, если ты не в курсе)
    странно было бы обратное, все таки 3-х миллионный город и родная команда
    AlexDSan
      AlexDSan, 20.03.2019 12:02
    +7
    Класно! Більше ніж на матчах УПЛ. Цікаво шахтар теж зможе хоча б 15 000 квитків продати на мега принциповий матч проти маріка?
    vitaha33
      vitaha33, 20.03.2019 12:11
    +6
    Краще нехай грає умовний колос чи інгулець, якщо на їхні матчі ходять по 5-10 тис, ніж арсенал і ко. Але Шахті 16 команд невигідно, от і маєм відвідуваність на рівні 0
    deed17
    deed17, 20.03.2019 13:02
    +5
    Отличный показатель. Любая из команд УПЛ может только позавидовать такой посещаемости. Ну, разве что, кроме ДК и ШД.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 20.03.2019 12:31
    +5
    Круто!
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 20.03.2019 12:13
    +5
    Харьков за Металл!! на первом матче в УПЛ будет полный стадион!!
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 20.03.2019 12:05
    +5
    вот так вот, зайдем в Вышку, будет шахта и динамо курить в сторонке со своими 5-6 тысячами зрителей!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.03.2019 12:43
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи, ждем эти команды в УПЛ.
    надеюсь что вскоре после выборов пАвелку уберут, и у нас будет нормальный чемпионат из 16 команд, интерес к которому снова приведет болельщиков на трибуны.
    а этот куцый недоформат, который наколядовал один клуб -наперсточник и пару его фармов - канет в лету.
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 20.03.2019 12:29
    +4
    CrimeanMax, 20.03.2019 12:25
    ну первые матчи может так и будет. а потом приестся и будет по 2-3 тысячи ходить.
    меньше 10 не будет
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 20.03.2019 12:27
    +3
    Zport., 20.03.2019 12:22
    У Динамо самая высокая посещаемость в УПЛ, если ты не в курсе)
    это пока что, если ты не вкурсе
    Drema17
      Drema17, 20.03.2019 14:54
    +2
    CrimeanMax, 20.03.2019 12:25
    ну первые матчи может так и будет. а потом приестся и будет по 2-3 тысячи ходить.
    В Харькове никогда не будет 2-3 тысячи. Мы любим Металлист!!!!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.03.2019 13:35
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ya_3, 20.03.2019 13:18
    Женя, а с чего ты взял, что на игры чемпионата из 16 команд вдруг станут ходить больше болельщиков? Если уровень команд останется нынешний, то хоть 20 команд засунь в УПЛ - зрелищность большинства игр не увеличится...
    банальный географический детерминизм - больше городов, больше вовлеченность ...
    ну и спортивный интересе повысится, а не как сейчас вся вторая шестерка просто товарняки катать будет
    wicker
      wicker, 20.03.2019 16:00
    +1
    Дніпро втулить, або нічийку відкатає, вони значно краще укомплектовані.
    Т. Артём
      Т. Артём, 20.03.2019 16:04
    0
    Ну вот две команды без истории при том совершенно, а народ тулит. Так что главное чтоб в городе за футболом скучали
    AlexDSan
      AlexDSan, 20.03.2019 14:03
    0
    deed17, 20.03.2019 13:02
    Отличный показатель. Любая из команд УПЛ может только позавидовать такой посещаемости. Ну, разве что, кроме ДК и ШД.
    Да і шд теж