Фернанду САНТУШ: «Многие команды играют против нас так, как Украина»

Тренер прокомментировал ничью со сборной Украины

10519
6
После стартового матча отбора к Евро-2020 против Украины (0:0) главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш не скрывал своего разочарования:

«Мы действовали очень хорошо, но могли и лучше. Впрочем, игра есть игра ... Мы имели много возможностей забить, но на последнем рубеже сборная Украины играла отлично. В первом тайме наши действия были более сбалансированными. После перерыва нам не хватало агрессии на флангах. Но в этом и заключался план соперника. Он оставил нас без свободных зон.

К сожалению, многие команды действуют против нас так, как сегодня сыграла Украины. Трудно ... Украинцы защищались, уповая на контратаки. Уверен, так же будет играть и сборная Сербии, но, надеюсь, нам по силам одержать в том матче победу».