Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 29 марта 2019, 03:09
3204
0

UFC. Кертис Блейдс – Джастин Уиллис. Прогноз и анонс на бой

Представляем второй по силе поединок турнира UFC Fight Night 148, который состоится в Нэшвилле

| Обновлено 29 марта 2019, 03:09
3204
0
UFC. Кертис Блейдс – Джастин Уиллис. Прогноз и анонс на бой
Youtube. Кертис Блейдс и Джастин Уиллис

В субботу, 23 марта, на Бриджстоун Арене в американском городе Нэшвилл, штат Теннесси, состоится очередной турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 148. В бою-сохедлайнере сойдутся супертяжеловесы из США Кертис Блейдс (10–2, 1 NC) и Джастин Уиллис (8–1).

Кертис Блейдс, 28-летний американский боец родом из штата Иллинойс, входит в число лучших в своей весовой категории. Сейчас он занимает 4-е место в рейтинге. Блейдс в UFC провел 8 боев и уступил лишь в двух, причем оба раза – Френсису Нганну. В его активе – победы над такими сильными оппонентами как Алексей Олейник, Марк Хант, Алистайр Оверим. Американец хорош и в боксе, и в борьбе, имеет нокаутирующий удар и может завершить бой в любой момент.

Блейдс настроен оптимистически: «Я близок к тому, чтобы побить рекорд по количеству тейкдаунов. Сейчас я уступаю Веласкесу, но я заберу рекорд себе. Быть борцом – для меня многое значит. Передо мной возможность заявить о себе как о лучшем борце в тяжелой весовой категории. Победа над Уиллисом будет означать, что я, наконец-то, перейду от статуса проспекта к статусу претендента на титул».

Джастин Уиллис, 31-летний американец  родом из Иллинойса, проиграл в своем дебютном поединке на профи-ринге, но затем выиграл в последующих восьми подряд. В рамках UFC Уиллис выступал четыре раза, и во всех боях одержав уверенные победы. В своем последнем на данный момент бою Джастин одолел знаменитого Марка Ханта единогласным решением судей. Пока что у него 10-я позиция рейтинга, и победа может позволить подняться в топ-5.

Уиллис любит работать в стойке и рассчитывает на свои ударные навыки и умение терпеть. Ни разу он не выигрывал бои болевым или удушающим приемом, поскольку борьба не является его сильной стороной. Перед боем Джастин сказал: «Моя цель – доминировать. Я концентрируюсь на своих боях. Когда соперник попадается вдумчивый, я развиваюсь и стараюсь решить этот кубик Рубика. У каждого есть рецепт побед и рецепт проигрышей, и это просто реальность, которую многие парни не понимают, такие как Кертис Блейдс».

Прогноз на бой

Кертис Блейдс является явным фаворитом, поскольку превосходит своего соперника во всех аспектах боя. Он должен набирать очки и в стойке, и на помосте октагона. Джастин Уиллис может надеяться лишь на лаки-панч, чего будет достичь не так просто. Кроме того, выглядит Уиллис не совсем по-спортивному. Судите сами из видео ниже.

Дуэль взглядов



 

Рекомендованная ставка – досрочная победа Кертиса Блейдса.
 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале
Футбол | 25 апреля 2024, 03:40 0
Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале

Получайте быстрее всех обзоры матчей на свой телефон в Телеграме!

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.