КУЗЬМИНА: «Не верится, что я смогла трижды победить в спринтах»
Словацкая биатлонистка – о завоевании Малого хрустального глобуса

Биатлонистка сборной Словакии Анастасия Кузьмина прокомментировала победу в спринте в Холменколлене и завоевание Малого хрустального глобуса:
– Сложно подобрать слова, чтобы описать, насколько я счастлива! В начале сезона я и подумать не могла, что все будет так. Спринт всегда был моей любимой дисциплиной и сейчас я еще раз в этом убеждаюсь! Не верится, что я смогла трижды победить в спринтах этого года и в конце выиграть Малый хрустальный глобус!
Огромная благодарность организаторам - трасса довольно неплохо подготовлена, учитывая погодные условия. Нужно поблагодарить и наших сервисменов - лыжи катили идеально.
Я всего-лишь человек и испытываю эмоции из-за того, что приняла решение о завершении карьеры. Но я также спортсмен и все так же волнуюсь перед стартами, чувствую давление. И сегодня перед спринтом я просто сказала себе: «Настя, это твои последние гонки, просто наслаждайся каждым моментом!» (улыбается), - сказала Кузьмина.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
31 марта 2025, 20:02
0

Джанлука Манчини мотивировал Артема

Биатлон
|
30 марта 2025, 13:47
2

В соревнованиях в Буковели приняли участие по 5 команд среди мужчин и женщин



Комментарии 0