Лопатецкая уступила в четвертьфинале турнира в Кофу

Украинка не смогла пройти Хуа-Чен Лин из Тайваня

Лопатецкая уступила в четвертьфинале турнира в Кофу
© btu.org.ua. Дарья Лопатецкая

Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая покинула турнир ITF в Кофу (Япония). В четвертьфинале 15-летняя спортсменка не смогла одолеть Хуа-Чен Лин из Тайваня.

ITF Кофу. Четвертьфинал

Дарья Лопатецкая (Украина) – Хуа-Чен Лин (Тайвань) – 1:6, 1:4

Напомним, ранее Лопатецкая выиграла турнир ITF в японской Ниси-Таме.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrey Inkognito
      Andrey Inkognito, 22.03.2019 15:49
    0
    Ну что вы раскудахтались, с Дашей все нормально, просто истерика из-за проигрыша. Даши нужно поучиться уважать соперников и не сваливать. Сильная соперница, громит всех своих соперников, вешает баранки.
    Elis
      Elis, 22.03.2019 12:01
    0
    Нічого, Даша. Неможливо виграти абсолютно все. Відпочинь, відновись і знов вперед до перемог! Головне - здоров'я!
    relax-1984
      relax-1984, 22.03.2019 11:50
    +2
    Не дай Господь повторить историю Бузарнеску, которая тоже одно время включила режим киборга и ожидаемо быстро сдулась. Настойчивость и целеустремленность - это, конечно, хорошо, но без фанатизма. Главное - здоровье, ибо без него талант, тренировки, психология и т.д. - всё ни о чем... Надеюсь на благоразумие тренерского штаба. Даша в силу юного возврата не способна ещё полностью осмыслить все тонкости... Надеемся и верим, Дашка!
    Александр Ад
      Александр Ад, 22.03.2019 09:38
    +1
    говорил же чтоб не спешили нагружать...
    kerch30
      kerch30, 22.03.2019 09:14
    +1
    Виснажилась
    vit-2
      vit-2, 22.03.2019 08:19
    +4
    Сподіваюся з Дашою нічого серйозного по здоров'ю не трапилося, бо ж не просто так українка не дограла матч і знялася.
    Здоров'я Даші.
    vit-2
      vit-2, 22.03.2019 08:19
    +4
    Сподіваюся з Дашою нічого серйозного по здоров'ю не трапилося, бо ж не просто так українка не дограла матч і знялася.
    Здоров'я Даші.
    relax-1984
      relax-1984, 22.03.2019 11:50
    +2
    Не дай Господь повторить историю Бузарнеску, которая тоже одно время включила режим киборга и ожидаемо быстро сдулась. Настойчивость и целеустремленность - это, конечно, хорошо, но без фанатизма. Главное - здоровье, ибо без него талант, тренировки, психология и т.д. - всё ни о чем... Надеюсь на благоразумие тренерского штаба. Даша в силу юного возврата не способна ещё полностью осмыслить все тонкости... Надеемся и верим, Дашка!
    Александр Ад
      Александр Ад, 22.03.2019 09:38
    +1
    говорил же чтоб не спешили нагружать...
    kerch30
      kerch30, 22.03.2019 09:14
    +1
    Виснажилась
    Andrey Inkognito
      Andrey Inkognito, 22.03.2019 15:49
    0
    Ну что вы раскудахтались, с Дашей все нормально, просто истерика из-за проигрыша. Даши нужно поучиться уважать соперников и не сваливать. Сильная соперница, громит всех своих соперников, вешает баранки.
    Elis
      Elis, 22.03.2019 12:01
    0
    Нічого, Даша. Неможливо виграти абсолютно все. Відпочинь, відновись і знов вперед до перемог! Головне - здоров'я!