Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WTA
| Обновлено 22 марта 2019, 13:06
9762
15

Майами. Ястремская не смогла навязать борьбу Барти

Украинка не смогла пробиться в третий круг турнира

| Обновлено 22 марта 2019, 13:06
9762
15
Майами. Ястремская не смогла навязать борьбу Барти
WTA. Даяна Ястремская
Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№37 WTA) уступила Эшли Барти во втором круге хардового турнира серии Premier Mandatory в Майами.
 
Австралийка одержала победу в двух сетах со счетом 6:4, 6:1.
 
Майами. Второй круг
Даяна Ястремская (Украина) – Эшли Барти (Австралия) – 4:6, 1:6
 
Ранее девушки не встречались. Отметим, что в основной сетке также сыграют Элина Свитолина и Леся Цуренко. Катерина Козлова не смогла пройти квалификацию.
 
Барти в третьем круге встретится с Мэдисон Киз или Самантой Стосур.
 
ТУРНИРНАЯ СЕТКА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Четырехкратный чемпион АПЛ расхвалил Мудрика после матча с Лестером
Футбол | 18 марта 2024, 06:52 5
Четырехкратный чемпион АПЛ расхвалил Мудрика после матча с Лестером

Мартин Киоун высказался об украинском вингере

«Просто конченые». Медведев жестко обругал болельщиков в Индиан-Уэллс
Теннис | 18 марта 2024, 10:17 14
«Просто конченые». Медведев жестко обругал болельщиков в Индиан-Уэллс

Теннисист с российским паспортом снова не смог сдержать эмоций

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Stanislav Matusevych
Комментировать нечего. К сожалению, когда Даяна готова не идеально, ее игра сваливается в юниорскую, с невероятным количеством ошибок и невозможностью держать мяч в игре дольше 2-3 ударов. Не сомневаюсь, что команда соперницу разобрала, но на корте ничего применить не удалось. Даяне очень не помешал бы хороший психолог.
Вообще с нашими теннисистками довольно забавная ситуация: Элине психолог нужен, чтобы в нужные моменты выключать голову, а Даяне - чтобы включать. Свитолина опасается рисковать на важных мячах, лишь бы не ошибиться, и в итоге позволяет соперницам их активно выигрывать. Ястремская же, наоборот, бьет всё наотмашь и проигрывает эти мячи сама. Обеим нужна золотая середина, и тренеры тут не помогут. Нужно побеждать саму себя, а это задачка для душеведов.
relax-1984
Мда, трижды не брать чужую подачу с 40:15 и столько же всухую своих отдать - с соперницами и ниже уровня Эшли такое недопустимо. До счета 4:4 в первом сете ещё какие-то проблески наблюдались, дальше - занавес для Ястремской и соло Барти... Последние 4 матча - 1 победа над никакой кацапкой... Но, конечно, тревоги не к месту, девочка только взрослеть начала. Главное - выводы делать дельные, а не рога вперёд у лупить когда надо и не надо. Опыт с такими, как Эшли, бесценный и чем быстрее набьёт шишки, тем быстрее крепче станет. По-этому верим и надеемся, Даянка! Работай и трудись, мы подождем...
dudigo79
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сергей Богданов
Ожидаемый результат, пока Даяна не научится играть головой прогресса не будет, а в последнее время она играет в примитивный тенис, для такого уровня тенисисток как барти это просто подарок
vit-2
Виходячи з того як обоє дівчат грали в Америці, то результат очікуваний, тому не будемо посипати голову попелом. Поки Даяні для того щоб конкурувати з гравцями з ТОП-20 треба бути в кращий своїй формі. Наївно чекати від 18-літньої бути постійно в формі протягом усього сезону. Треба розуміти що програш для Даяни це не поразка, а нові виклики і мотивація наполегливо працювати на тренуваннях щоб у майбутньому зробити свою гру більш варіативною і прогресувати і надалі.
Здоров'я і успіхів Даяні.
vizuals
По матчу Даяны против Александровой было понятно, что рассчитывать на выигрыш у Барти было бы слишком. Так что остается ждать, пока она снова найдет свой теннис. Жаль, что впереди грунт, где силовой компонент Даяны не играет такой роли, как на быстрых кортах, но вот за травой понаблюдать будет намного интереснее.
Michael Savchyn
та тут просто без варіантів,бо Світоліна із Барті ледве справилася на попередньому турнірі...
на женіть зайвового на дівчину,в якої поки що малувато досвіду
vit-2
Стараюсь бути об'єктивним, але на своєму поточному рівні тенісної кваліфікації Даяні треба набирати форму після травми через турніри рівня інтернешнел, бо через мандаторі тільки ТОПи можуть входити в форму. Що поробиш, логічно коли вболівальники мають завищені очікування, це ж не хокей, а жіночий теніс, індивідуальний вид спорту, в якому можливе все.
Сан Саныч
Да ужж, сырая девка.