Майами. Стала известна соперница Свитолиной по второму кругу

Первая ракетка Украины сыграет против Ван Яфань из Китая

Майами. Стала известна соперница Свитолиной по второму кругу
© Betonmobile. Ван Яфань
Китайская теннисистка Ван Яфань (№50 WTA) выиграла поединок первого круга на турнире Premier Mandatory в Майами. В стартовом поединке китаянка в двух сетах одолела Кристину Младенович из Франции (№68 WTA).
 
Отметим, что в боксе Младенович находился Саша Баин, бывший тренер первой ракетки мира Наоми Осаки.
 
Майами. Первый круг
Ван Яфань (Китай) – Кристина Младенович (Франция) – 6:3, 6:3
 
Таким образом, Ван Яфань во втором круге сыграет с первой ракеткой Украины Элиной Свитолиной.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pass19
      pass19, 22.03.2019 10:54
    -1
    Александр Сидорчук, 21.03.2019 23:12
    А коли Світоліна заграє за збірну УКРАЇНИ?Чи нахер оно ей надо?!!
    Сам спросил, сам ответил, а от нас чего надо?)))
    Sashamar
    Sashamar, 22.03.2019 09:39
    0
    Подивився Ван - Младенович. Яфань симпатична така порцелянова лялька, але у грі нічого особливого. Будемо сподіватися, ввечері ускладнень не виникне.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 22.03.2019 08:57
    0
    Александр Сидорчук, 21.03.2019 23:12
    А коли Світоліна заграє за збірну УКРАЇНИ?Чи нахер оно ей надо?!!
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 22.03.2019 08:57
    -1
    Александр Сидорчук, 21.03.2019 23:12
    А коли Світоліна заграє за збірну УКРАЇНИ?Чи нахер оно ей надо?!!
    Andrey Inkognito
      Andrey Inkognito, 22.03.2019 03:12
    0
    Александр Сидорчук, 21.03.2019 23:12
    А коли Світоліна заграє за збірну УКРАЇНИ?Чи нахер оно ей надо?!!
    Наступного року
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 21.03.2019 23:50
    +1
    Александр Сидорчук, 21.03.2019 23:12
    А коли Світоліна заграє за збірну УКРАЇНИ?Чи нахер оно ей надо?!!
    Сейчас патриоты заминусят
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 21.03.2019 23:12
    -2
    А коли Світоліна заграє за збірну УКРАЇНИ?Чи нахер оно ей надо?!!
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 21.03.2019 23:50
    +1
    Александр Сидорчук, 21.03.2019 23:12
    А коли Світоліна заграє за збірну УКРАЇНИ?Чи нахер оно ей надо?!!
    Сейчас патриоты заминусят
    Sashamar
    Sashamar, 22.03.2019 09:39
    0
    Подивився Ван - Младенович. Яфань симпатична така порцелянова лялька, але у грі нічого особливого. Будемо сподіватися, ввечері ускладнень не виникне.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 22.03.2019 08:57
    0
    Александр Сидорчук, 21.03.2019 23:12
    А коли Світоліна заграє за збірну УКРАЇНИ?Чи нахер оно ей надо?!!
    Andrey Inkognito
      Andrey Inkognito, 22.03.2019 03:12
    0
    Александр Сидорчук, 21.03.2019 23:12
    А коли Світоліна заграє за збірну УКРАЇНИ?Чи нахер оно ей надо?!!
    Наступного року