Кайл УОКЕР: «Расизм в Киеве? В таком мире мы живем»

Бек «Манчестер Сити» считает, что проблему расизма нельзя рассматривать только с точки зрения футбол

Кайл УОКЕР: «Расизм в Киеве? В таком мире мы живем»
© thefa.com. Кайл Уокер

Защитник «Манчестер Сити» и сборной Англии Кайл Уокер прокомментировал жалобу «Челси» в УЕФА на болельщиков киевского «Динамо», которые якобы проявляли расовую нетерпимость к вингеру лондонцев Каллуму Хадсон-Одои.

«Расизм в отношении Хадсона-Одои? Думаю, это подтверждение того, что в таком мире мы живем. Вы можете прикрепить баннеры, надеть футболки, говорящие, что вы выступаете против расизма в футболе, но это существует не только в футболе. Расизм существует везде, в том числе и в повседневной жизни», - отметил Уокер.

При этом бек «Манчестер Сити» призвал всех футболистов не заострять внимание на подобных выходках фанатов и «просто быть собой, вне зависимости от того, азиат ты, черный или белый».

Отметим, что если УЕФА сочтет доводы «Челси» по ситуации с Хадсоном-Одои заслуживающими внимания, то к «Динамо» могут быть применены санкции и наказания.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Mail

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    часпик
      часпик, 21.03.2019 18:45
    -1
    Так называемая проблема расизма слишком раздута.
    Сергійку! Весь форум построен на фундаменте, имя которому - РАСИЗМ!!!
    Dinamo-fan
      Dinamo-fan, 21.03.2019 18:44
    -3
    Я так понимаю, позицию 90% фанов на этом сайте можно описать одной фразой "Я негров презираю, но не рассист".
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 21.03.2019 18:40
    +3
    а вся эта тема раздувается руссо сми...спонсируемыми рашей разными общественными организациями...которые, между прочим, устраивают теракты против местного населения....чтобы раздувать эту проблему....партиями и т.д.....ну и юридическим бизнесом)))) по крайней в мере в Германии)))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 21.03.2019 18:33
    +2
    andreypoltava231, 21.03.2019 18:30
    не слушай и не читай бред руссо сми о гейропейцах..они расскажут и напишут)))
    чморят немцы этих азиатов страшно..и не только в Германии..но и в других странах....в Канаде, например..ну, не любят они их..что поделаешь))))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 21.03.2019 18:30
    +1
    andreypoltava231, 21.03.2019 18:27
    ну..батенька..это бред)))) по поводу немцев..по крайней мере)))) они не ходят в эти гетто по другой причине..просто презирают азиатов)))) и не только в эти.....но и в русские тоже.....по той же причине))))полиция реагирует на правонарушения со стороны инородцев жёстко и в рамках действующего законодательства..вплоть до депортации)))) к тому же в Германии много националистических организаций действует...которые спуску не дают приезжим....так что всё не так..как пишут в руссо сми))))
    не слушай и не читай бред руссо сми о гейропейцах..они расскажут и напишут)))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 21.03.2019 18:27
    -1
    Сергій Найденко , 21.03.2019 16:14
    Так называемая проблема расизма слишком раздута. Кому то выгодно играть на этой теме. Где то, кому то, что то послышалось, и понеслось...Дойдет до того, что нужно будет контролировать каждое свое слово и оглядываться по сторонам, чтоб никто не слышал...ну ей Богу, это уже маразм напоминает...Некоторые прикрываясь расизмом, под этим соусом, занимаются откровенным бандитизмом и произволом. В Европе уже до того дошло, что в некоторых городах, коренные жители, немцы или французы, боятся днём заходить в некоторые районы, потому там уже одни мусульмане и негры, которые среди бела дня грабят и убивают людей, качают свои права. И пойди скажи им что нибудь, так тебя еще и привлекут к уголовной ответственности за расизм...
    ну..батенька..это бред)))) по поводу немцев..по крайней мере)))) они не ходят в эти гетто по другой причине..просто презирают азиатов)))) и не только в эти.....но и в русские тоже.....по той же причине))))полиция реагирует на правонарушения со стороны инородцев жёстко и в рамках действующего законодательства..вплоть до депортации)))) к тому же в Германии много националистических организаций действует...которые спуску не дают приезжим....так что всё не так..как пишут в руссо сми))))
    Pro100alex88
      Pro100alex88, 21.03.2019 18:13
    +5
    Передергивают, факты пусть приводят, а не выдумки. Маразм. Побьют какого-то афроевропейца - сразу кричат, расизм. А вдруг он перед этим плюнул в белого европейца...
    Arius
      Arius, 21.03.2019 16:58
    -1
    Ой сиди дома, как заеб эти епланы! У вас в европе европейцев меньше, чем мусульман - СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!
    Фаворит
      Фаворит, 21.03.2019 16:43
    +1
    что это за тип можно тут прочитать
    -Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп остался недоволен тем, что защитник «Манчестер Сити» Кайл Уолкер опубликовал провокационный твит. После того как «Ливерпуль» сыграл вничью с «Лестером» в 24-м туре английской Премьер-лиги, Уолкер опубликовал фотографию защитника «лис» Гарри Магуайра и подписал: «Они думали, что оторвутся на семь очков». Вскоре после этого Уолкер удалил сообщение.
    «Ничего с этим не поделать. Однако думаю, что этот твит не говорит плохо о нас. Скорее, он говорит плохо о другом человеке. Я никогда бы не стал праздновать потерю очков или неудачу соперника. Для меня это недопустимо. В спорте нужно самому добиваться успехов, демонстрировать собственный результат. Не понимаю такое поведение. Да, для болельщиков это нормально. Но я не понимаю, когда себя так ведут действующие лица», — приводит слова Клоппа The Telegraph.
    провакатор еще тот
    это превод с оригинала
    -Защитник «Манчестер Сити» и национальной команды Англии Кайл Уолкер рассказал о проблемах расизма в современном мире.
    «Надо просто быть собой. Не имеет значения, кто ты — азиат, чёрный или белый. Мы все одинаковы, у нас у всех есть сердце, у всех в венах течёт кровь.
    Цвет кожи или что-то в этом роде не имеет значения. Пока человек ведёт себя уважительно и решает свои проблемы, не оскорбляя никого, меня всё устраивает.
    Расизм? Думаю, таков этот мир. Можно вывешивать баннеры, надевать футболки, чтобы не давать расизму проникнуть в футбол, но он остаётся везде. Это происходит во всём мире», — приводит слова Уолкера ITV.com.
    хватит нести чушь и давать неверную инфу
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 21.03.2019 16:14
    +7
    Так называемая проблема расизма слишком раздута. Кому то выгодно играть на этой теме. Где то, кому то, что то послышалось, и понеслось...Дойдет до того, что нужно будет контролировать каждое свое слово и оглядываться по сторонам, чтоб никто не слышал...ну ей Богу, это уже маразм напоминает...Некоторые прикрываясь расизмом, под этим соусом, занимаются откровенным бандитизмом и произволом. В Европе уже до того дошло, что в некоторых городах, коренные жители, немцы или французы, боятся днём заходить в некоторые районы, потому там уже одни мусульмане и негры, которые среди бела дня грабят и убивают людей, качают свои права. И пойди скажи им что нибудь, так тебя еще и привлекут к уголовной ответственности за расизм...
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 21.03.2019 16:14
    +7
    Так называемая проблема расизма слишком раздута. Кому то выгодно играть на этой теме. Где то, кому то, что то послышалось, и понеслось...Дойдет до того, что нужно будет контролировать каждое свое слово и оглядываться по сторонам, чтоб никто не слышал...ну ей Богу, это уже маразм напоминает...Некоторые прикрываясь расизмом, под этим соусом, занимаются откровенным бандитизмом и произволом. В Европе уже до того дошло, что в некоторых городах, коренные жители, немцы или французы, боятся днём заходить в некоторые районы, потому там уже одни мусульмане и негры, которые среди бела дня грабят и убивают людей, качают свои права. И пойди скажи им что нибудь, так тебя еще и привлекут к уголовной ответственности за расизм...
    Pro100alex88
      Pro100alex88, 21.03.2019 18:13
    +5
    Передергивают, факты пусть приводят, а не выдумки. Маразм. Побьют какого-то афроевропейца - сразу кричат, расизм. А вдруг он перед этим плюнул в белого европейца...
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 21.03.2019 18:40
    +3
    а вся эта тема раздувается руссо сми...спонсируемыми рашей разными общественными организациями...которые, между прочим, устраивают теракты против местного населения....чтобы раздувать эту проблему....партиями и т.д.....ну и юридическим бизнесом)))) по крайней в мере в Германии)))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 21.03.2019 18:33
    +2
    andreypoltava231, 21.03.2019 18:30
    не слушай и не читай бред руссо сми о гейропейцах..они расскажут и напишут)))
    чморят немцы этих азиатов страшно..и не только в Германии..но и в других странах....в Канаде, например..ну, не любят они их..что поделаешь))))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 21.03.2019 18:30
    +1
    andreypoltava231, 21.03.2019 18:27
    ну..батенька..это бред)))) по поводу немцев..по крайней мере)))) они не ходят в эти гетто по другой причине..просто презирают азиатов)))) и не только в эти.....но и в русские тоже.....по той же причине))))полиция реагирует на правонарушения со стороны инородцев жёстко и в рамках действующего законодательства..вплоть до депортации)))) к тому же в Германии много националистических организаций действует...которые спуску не дают приезжим....так что всё не так..как пишут в руссо сми))))
    не слушай и не читай бред руссо сми о гейропейцах..они расскажут и напишут)))
    Фаворит
      Фаворит, 21.03.2019 16:43
    +1
    что это за тип можно тут прочитать
    -Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп остался недоволен тем, что защитник «Манчестер Сити» Кайл Уолкер опубликовал провокационный твит. После того как «Ливерпуль» сыграл вничью с «Лестером» в 24-м туре английской Премьер-лиги, Уолкер опубликовал фотографию защитника «лис» Гарри Магуайра и подписал: «Они думали, что оторвутся на семь очков». Вскоре после этого Уолкер удалил сообщение.
    «Ничего с этим не поделать. Однако думаю, что этот твит не говорит плохо о нас. Скорее, он говорит плохо о другом человеке. Я никогда бы не стал праздновать потерю очков или неудачу соперника. Для меня это недопустимо. В спорте нужно самому добиваться успехов, демонстрировать собственный результат. Не понимаю такое поведение. Да, для болельщиков это нормально. Но я не понимаю, когда себя так ведут действующие лица», — приводит слова Клоппа The Telegraph.
    провакатор еще тот
    это превод с оригинала
    -Защитник «Манчестер Сити» и национальной команды Англии Кайл Уолкер рассказал о проблемах расизма в современном мире.
    «Надо просто быть собой. Не имеет значения, кто ты — азиат, чёрный или белый. Мы все одинаковы, у нас у всех есть сердце, у всех в венах течёт кровь.
    Цвет кожи или что-то в этом роде не имеет значения. Пока человек ведёт себя уважительно и решает свои проблемы, не оскорбляя никого, меня всё устраивает.
    Расизм? Думаю, таков этот мир. Можно вывешивать баннеры, надевать футболки, чтобы не давать расизму проникнуть в футбол, но он остаётся везде. Это происходит во всём мире», — приводит слова Уолкера ITV.com.
    хватит нести чушь и давать неверную инфу