Лопатецкая вышла в четвертьфинал турнира в Кофу

Украинка обыграла Лару Салден

Лопатецкая вышла в четвертьфинал турнира в Кофу
© БТУ. Дарья Лопатецкая

Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая вышла в четвертьфинал турнира ITF в Кофу (Япония). Во втором круге украинка в трех сетах обыграла представительницу Бельгии Лару Салден. Матч продолжался 1 час и 59 минут.

Второй раунд

Дарья Лопатецкая (Украина) – Лара Салден (Бельгия) – 6:2, 3:6, 6:2

Следующей соперницей Лопатецкой станет Хуа-Чен Лин из Тайваня.

В первом круге украинка справилась с первым номером посева Луксикой Кумхум.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrey Inkognito
      Andrey Inkognito, 21.03.2019 22:44
    0
    sv_2000, 21.03.2019 20:33
    Млин... Ну вот нельзя, что ли без этой грязи в сторону девочки, о жизни которой ты понятия не имеешь?
    А по поводу, что не заявляется... ХЗ. Может сейчас упор решили сделать на учебный процесс. Надеюсь команда Марты и сама Марта знают, что делают.
    А Даша- умница. Но боюсь хвалить. Она еще совсем в начале пути. Что будет дальше посмотрим. Главное, поспешать не торопясь
    Это когда уже правда стала грязью? Если у вас правда это грязь, то вы со своей девочкой живете в грязи. Замотайтесь в свою любимую рашистскую тряпку и не высовывайтесь, спортсмены тупые.
    Даше Лопатецкой удачи, следующая спортсменка опасна.
    VolodymyrF
      VolodymyrF, 21.03.2019 20:56
    +2
    Володимир Кузьмін, 21.03.2019 16:25
    MyScore.com.ua. Тут і розклад ігор і час початку ігор й багато цікавого і сітка турнірів
    на майскорі не буває турнірів ITF W25
    sv_2000
      sv_2000, 21.03.2019 20:33
    -2
    SandroKing, 21.03.2019 17:15
    Ну у Костюк еще есть шанс взяться за голову. А пока Марта грустит по невыездному из России бойфренду и не заявляется на турниры, Даша вплотную приблизилась к ней в рейтинге и если выиграет этот турнир то через неделю будет выше Марты.
    Млин... Ну вот нельзя, что ли без этой грязи в сторону девочки, о жизни которой ты понятия не имеешь?
    А по поводу, что не заявляется... ХЗ. Может сейчас упор решили сделать на учебный процесс. Надеюсь команда Марты и сама Марта знают, что делают.
    А Даша- умница. Но боюсь хвалить. Она еще совсем в начале пути. Что будет дальше посмотрим. Главное, поспешать не торопясь
    kerch30
      kerch30, 21.03.2019 17:36
    +2
    Костюк прорвет еще. Ястремская тоже било застряла. Но Лопатецкая пока хорошая и стабильная
    SandroKing
      SandroKing, 21.03.2019 17:15
    +2
    kerch30, 21.03.2019 12:45
    Лопатецька буде ТОП. Калініна???Костюк так собі
    Ну у Костюк еще есть шанс взяться за голову. А пока Марта грустит по невыездному из России бойфренду и не заявляется на турниры, Даша вплотную приблизилась к ней в рейтинге и если выиграет этот турнир то через неделю будет выше Марты.
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 21.03.2019 16:25
    -1
    Sashamar, 21.03.2019 11:14
    Хтось знає де можна знайти сітку турніра?
    MyScore.com.ua. Тут і розклад ігор і час початку ігор й багато цікавого і сітка турнірів
    Sashamar
    Sashamar, 21.03.2019 16:05
    +1
    VolodymyrF, 21.03.2019 14:56
    http://live.itftennis.com/en/live-scores/draws.php?tid=W-ITF-JPN-05A-2019
    або тут (Drawsheet)
    https://www.itftennis.com/procircuit/tournaments/women's-tournament/info.as
    px?tournamentid=1100045367
    Дякую. Бо Гугл мені це посилання не видав. Начебто усі знайомі прізвища вже програли: і Родіонова, і Тейлор, і Чепелова. Але все одно залишилися дівки 20 - 25 років, а то й більше.
    VolodymyrF
      VolodymyrF, 21.03.2019 14:56
    +1
    Sashamar, 21.03.2019 11:14
    Хтось знає де можна знайти сітку турніра?
    http://live.itftennis.com/en/live-scores/draws.php?tid=W-ITF-JPN-05A-2019
    або тут (Drawsheet)
    https://www.itftennis.com/procircuit/tournaments/women's-tournament/info.as
    px?tournamentid=1100045367
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 21.03.2019 14:54
    +1
    Sashamar, 21.03.2019 11:14
    Хтось знає де можна знайти сітку турніра?
    У гуглі )))
    kerch30
      kerch30, 21.03.2019 12:45
    +3
    Лопатецька буде ТОП. Калініна???Костюк так собі
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 21.03.2019 11:25
    -2
    kerch30, 21.03.2019 09:55
    Машина.Зірочка світового тенісу буде.
    Та в нас зараз перспективних (на яких покладають великі сподівання) багато це і Костюк, і Калініна, і Лопатецька... Наразі +;- виправдовує сподівання тільки Ястремська, а по решті ще рано щось казати - занадто непередбачуваний жіночий теніс...
    Sashamar
    Sashamar, 21.03.2019 11:14
    +1
    Хтось знає де можна знайти сітку турніра?
    relax-1984
      relax-1984, 21.03.2019 10:16
    +4
    Умничка, Дашка! Даёшь ещё и этот турнир! С нетерпением жду дебюта в ВТА...
    kerch30
      kerch30, 21.03.2019 09:55
    +4
    Машина.Зірочка світового тенісу буде.
    Александр Ад
    Александр Ад, 21.03.2019 09:27
    +5
    Молодець!головне щоб организм витримав нагрузки
    Dre
      Dre, 21.03.2019 09:05
    +6
    Супер!Молодчина!
    Dre
      Dre, 21.03.2019 09:05
    +6
    Супер!Молодчина!
    Александр Ад
    Александр Ад, 21.03.2019 09:27
    +5
    Молодець!головне щоб организм витримав нагрузки
    relax-1984
      relax-1984, 21.03.2019 10:16
    +4
    Умничка, Дашка! Даёшь ещё и этот турнир! С нетерпением жду дебюта в ВТА...
    kerch30
      kerch30, 21.03.2019 09:55
    +4
    Машина.Зірочка світового тенісу буде.
    kerch30
      kerch30, 21.03.2019 12:45
    +3
    Лопатецька буде ТОП. Калініна???Костюк так собі
    VolodymyrF
      VolodymyrF, 21.03.2019 20:56
    +2
    Володимир Кузьмін, 21.03.2019 16:25
    MyScore.com.ua. Тут і розклад ігор і час початку ігор й багато цікавого і сітка турнірів
    на майскорі не буває турнірів ITF W25
    kerch30
      kerch30, 21.03.2019 17:36
    +2
    Костюк прорвет еще. Ястремская тоже било застряла. Но Лопатецкая пока хорошая и стабильная
    SandroKing
      SandroKing, 21.03.2019 17:15
    +2
    kerch30, 21.03.2019 12:45
    Лопатецька буде ТОП. Калініна???Костюк так собі
    Ну у Костюк еще есть шанс взяться за голову. А пока Марта грустит по невыездному из России бойфренду и не заявляется на турниры, Даша вплотную приблизилась к ней в рейтинге и если выиграет этот турнир то через неделю будет выше Марты.
    Sashamar
    Sashamar, 21.03.2019 16:05
    +1
    VolodymyrF, 21.03.2019 14:56
    http://live.itftennis.com/en/live-scores/draws.php?tid=W-ITF-JPN-05A-2019
    або тут (Drawsheet)
    https://www.itftennis.com/procircuit/tournaments/women's-tournament/info.as
    px?tournamentid=1100045367
    Дякую. Бо Гугл мені це посилання не видав. Начебто усі знайомі прізвища вже програли: і Родіонова, і Тейлор, і Чепелова. Але все одно залишилися дівки 20 - 25 років, а то й більше.
    VolodymyrF
      VolodymyrF, 21.03.2019 14:56
    +1
    Sashamar, 21.03.2019 11:14
    Хтось знає де можна знайти сітку турніра?
    http://live.itftennis.com/en/live-scores/draws.php?tid=W-ITF-JPN-05A-2019
    або тут (Drawsheet)
    https://www.itftennis.com/procircuit/tournaments/women's-tournament/info.as
    px?tournamentid=1100045367
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 21.03.2019 14:54
    +1
    Sashamar, 21.03.2019 11:14
    Хтось знає де можна знайти сітку турніра?
    У гуглі )))
    Sashamar
    Sashamar, 21.03.2019 11:14
    +1
    Хтось знає де можна знайти сітку турніра?
    Andrey Inkognito
      Andrey Inkognito, 21.03.2019 22:44
    0
    sv_2000, 21.03.2019 20:33
    Млин... Ну вот нельзя, что ли без этой грязи в сторону девочки, о жизни которой ты понятия не имеешь?
    А по поводу, что не заявляется... ХЗ. Может сейчас упор решили сделать на учебный процесс. Надеюсь команда Марты и сама Марта знают, что делают.
    А Даша- умница. Но боюсь хвалить. Она еще совсем в начале пути. Что будет дальше посмотрим. Главное, поспешать не торопясь
    Это когда уже правда стала грязью? Если у вас правда это грязь, то вы со своей девочкой живете в грязи. Замотайтесь в свою любимую рашистскую тряпку и не высовывайтесь, спортсмены тупые.
    Даше Лопатецкой удачи, следующая спортсменка опасна.