ВИДЕО ДНЯ. Первая тренировка украинца Мораеса в сборной Украины

Игрок уже занимается с новыми партнерами

ВИДЕО ДНЯ. Первая тренировка украинца Мораеса в сборной Украины
© ФК Шахтер. Жуниор Мораес

Сегодня Жуниор Мораес прибыл в расположение сборной и провел первую тренировку с командой.

В понедельник стало известно, что бразильский форвард получил украинское гражданство, а тренер Андрей Шевченко вызвал игрока в национальную команду.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация футбола Украины

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    deed17
    deed17, 20.03.2019 08:19
    0
    Пускай побольше голов забивает. Другого от него и не требуется.
    kdanyluk
      kdanyluk, 20.03.2019 06:51
    0
    Главное, чтобы он не ощутил все преимущества украинского гражданства) я имею ввиду старую добрую повестку)
    Fred Jacson
      Fred Jacson, 19.03.2019 22:40
    0
    Ще б Тайсона - і норм атака була б у збірної)
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 19.03.2019 22:27
    0
    Бляха яка показуха (мене завжди нудить коли дивлюся на те, як постановочний матеріал показують так ніби гравець не знає що знімають виключно його). Вони навіть одягнули тільки Мораєса в жовту форму, щоб виділявся на фоні інших.....
    cucumber
      cucumber, 19.03.2019 21:55
    0
    Seja bem-vindo!
    Viktor Laschenko
      Viktor Laschenko, 19.03.2019 21:32
    -3
    Давненько збірна так не позорилась
    Lion
      Lion, 19.03.2019 21:07
    0
    Фаворит, 19.03.2019 19:35
    вот такие как ты так лижут ,что потом тот кому лижите покакать не может -зализали такие как ты
    Тебя с какой клетки выпустили?
    И надолго?
    maxaonin8
      maxaonin8, 19.03.2019 20:32
    -1
    Спасибо Диномовской селекции за этого чудо-нападача!
    Evgeniy Ustich
      Evgeniy Ustich, 19.03.2019 20:15
    -3
    відчуйте різницю) https://football24.ua/ne_takiy_yak_morayes__oboronets_latsio_otrimav_viklik
    _do_zbirnoyi_italiyi_ale_virishiv_chekati_na_zaproshennya_z_braziliyi_n52490
    9/
    Фаворит
    Фаворит, 19.03.2019 19:35
    -5
    Lion, 19.03.2019 19:01
    Такие как ты проявляют себя на стадионах.
    А динамо будет кричать что у нас "Нету Расизма".....
    вот такие как ты так лижут ,что потом тот кому лижите покакать не может -зализали такие как ты
    serge_kr
      serge_kr, 19.03.2019 19:25
    +7
    Приятно видеть в сборной настоящего нападающего!!!
    Lion
      Lion, 19.03.2019 19:01
    +9
    Александр Шевченко, 19.03.2019 18:44
    Как это недоразумение сходило посрАть или поссать обязательно запостите.
    Такие как ты проявляют себя на стадионах.
    А динамо будет кричать что у нас "Нету Расизма".....
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 19.03.2019 18:44
    -13
    Как это недоразумение сходило посрАть или поссать обязательно запостите.
    Lion
      Lion, 19.03.2019 19:01
    +9
    Александр Шевченко, 19.03.2019 18:44
    Как это недоразумение сходило посрАть или поссать обязательно запостите.
    Такие как ты проявляют себя на стадионах.
    А динамо будет кричать что у нас "Нету Расизма".....
    serge_kr
      serge_kr, 19.03.2019 19:25
    +7
    Приятно видеть в сборной настоящего нападающего!!!
    deed17
    deed17, 20.03.2019 08:19
    0
    Пускай побольше голов забивает. Другого от него и не требуется.
    kdanyluk
      kdanyluk, 20.03.2019 06:51
    0
    Главное, чтобы он не ощутил все преимущества украинского гражданства) я имею ввиду старую добрую повестку)
    Fred Jacson
      Fred Jacson, 19.03.2019 22:40
    0
    Ще б Тайсона - і норм атака була б у збірної)
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 19.03.2019 22:27
    0
    Бляха яка показуха (мене завжди нудить коли дивлюся на те, як постановочний матеріал показують так ніби гравець не знає що знімають виключно його). Вони навіть одягнули тільки Мораєса в жовту форму, щоб виділявся на фоні інших.....
    cucumber
      cucumber, 19.03.2019 21:55
    0
    Seja bem-vindo!
    Lion
      Lion, 19.03.2019 21:07
    0
    Фаворит, 19.03.2019 19:35
    вот такие как ты так лижут ,что потом тот кому лижите покакать не может -зализали такие как ты
    Тебя с какой клетки выпустили?
    И надолго?