ВИДЕО ДНЯ. Первая тренировка украинца Мораеса в сборной Украины

Игрок уже занимается с новыми партнерами

ВИДЕО ДНЯ. Первая тренировка украинца Мораеса в сборной Украины
© ФК Шахтер. Жуниор Мораес

Сегодня Жуниор Мораес прибыл в расположение сборной и провел первую тренировку с командой.

В понедельник стало известно, что бразильский форвард получил украинское гражданство, а тренер Андрей Шевченко вызвал игрока в национальную команду.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    deed17
      deed17, 20.03.2019 08:19
    0
    Пускай побольше голов забивает. Другого от него и не требуется.
    kdanyluk
      kdanyluk, 20.03.2019 06:51
    0
    Главное, чтобы он не ощутил все преимущества украинского гражданства) я имею ввиду старую добрую повестку)
    Fred Jacson
      Fred Jacson, 19.03.2019 22:40
    0
    Ще б Тайсона - і норм атака була б у збірної)
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 19.03.2019 22:27
    0
    Бляха яка показуха (мене завжди нудить коли дивлюся на те, як постановочний матеріал показують так ніби гравець не знає що знімають виключно його). Вони навіть одягнули тільки Мораєса в жовту форму, щоб виділявся на фоні інших.....
    cucumber
      cucumber, 19.03.2019 21:55
    0
    Seja bem-vindo!
    Viktor Laschenko
      Viktor Laschenko, 19.03.2019 21:32
    -3
    Давненько збірна так не позорилась
    maxaonin8
    online
      maxaonin8, 19.03.2019 20:32
    -1
    Спасибо Диномовской селекции за этого чудо-нападача!
    Evgeniy Ustich
      Evgeniy Ustich, 19.03.2019 20:15
    -3
    відчуйте різницю) https://football24.ua/ne_takiy_yak_morayes__oboronets_latsio_otrimav_viklik
    _do_zbirnoyi_italiyi_ale_virishiv_chekati_na_zaproshennya_z_braziliyi_n52490
    9/
    serge_kr
    online
      serge_kr, 19.03.2019 19:25
    +7
    Приятно видеть в сборной настоящего нападающего!!!
    serge_kr
    online
      serge_kr, 19.03.2019 19:25
    +7
    Приятно видеть в сборной настоящего нападающего!!!
    deed17
      deed17, 20.03.2019 08:19
    0
    Пускай побольше голов забивает. Другого от него и не требуется.
    kdanyluk
      kdanyluk, 20.03.2019 06:51
    0
    Главное, чтобы он не ощутил все преимущества украинского гражданства) я имею ввиду старую добрую повестку)
    Fred Jacson
      Fred Jacson, 19.03.2019 22:40
    0
    Ще б Тайсона - і норм атака була б у збірної)
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 19.03.2019 22:27
    0
    Бляха яка показуха (мене завжди нудить коли дивлюся на те, як постановочний матеріал показують так ніби гравець не знає що знімають виключно його). Вони навіть одягнули тільки Мораєса в жовту форму, щоб виділявся на фоні інших.....
    cucumber
      cucumber, 19.03.2019 21:55
    0
    Seja bem-vindo!