Мораес поблагодарил за предоставление гражданства Украины

Жуниор Мораес в соцсетях отреагировал на новость о получении украинского гражданства

Мораес поблагодарил за предоставление гражданства Украины
© ФК Шахтер. Жуниор Мораес
Нападающий донецкого «Шахтера» Жуниор Мораес, новоиспеченный украинец, отреагировал на новость о том, что он получил украинское гражданство. На своей странице в Instagram он написал краткие слова благодарности: «Вдячний UA».
 
Напомним, 16 марта Мораес спел гимн Украины перед матчем с луганской «Зарей», а сегодня, 18 марта, получил украинское гражданство.

В 17:00 по Киеву начнется пресс-конференция главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

вдячний ??❤️

Публикация от Junior Moraes (@jrmoraes10)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 22.03.2019 23:57
    0
    Мораес топ!
    ChevChelios
      ChevChelios, 18.03.2019 17:44
    +12
    ура у нас в сборной появился форвард, который умеет забивать голы!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 18.03.2019 17:00
    +16
    Вітаємо!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.03.2019 16:52
    +20
    Гімн співає, українською пости пише - ну чим не козак?
    Alex32
      Alex32, 18.03.2019 16:50
    +6
    Vbolivalnyk-Peter, 18.03.2019 16:02
    Так він щей українську мови вивчив - щоб не називали "москалем"!!!
    На відміну від сепара- Ракицького
    footballodua
    footballodua, 18.03.2019 16:36
    -11
    Ничего не имею плохого к Мораесу....
    Позор для всех......
    Столько футболистов в стране а они бразильцев подписывают.....
    Толку от Марлоса???!!!одни понты!!!!
    Фу б л я т ь
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.03.2019 16:02
    +11
    Так він щей українську мови вивчив - щоб не називали "москалем"!!!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.03.2019 16:52
    +20
    Гімн співає, українською пости пише - ну чим не козак?
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 18.03.2019 17:00
    +16
    Вітаємо!
    ChevChelios
      ChevChelios, 18.03.2019 17:44
    +12
    ура у нас в сборной появился форвард, который умеет забивать голы!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.03.2019 16:02
    +11
    Так він щей українську мови вивчив - щоб не називали "москалем"!!!
    Alex32
      Alex32, 18.03.2019 16:50
    +6
    Vbolivalnyk-Peter, 18.03.2019 16:02
    Так він щей українську мови вивчив - щоб не називали "москалем"!!!
    На відміну від сепара- Ракицького
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 22.03.2019 23:57
    0
    Мораес топ!