Журавок поедет на этап Кубка мира, но участвовать не будет

Юлия Журавок поддержит команду в Норвегии

Журавок поедет на этап Кубка мира, но участвовать не будет
© biathlon.com.ua. Юлия Журавок

Стало известно, что Юлия Журавок все же поедет со сборной Украины на последний этап Кубка мира в Холменколлене, но участия в гонках принимать не будет.

Журавок в сезоне провела 35 гонок, и сейчас намерена отдохнуть, а в Норвегии будет поддерживать команду и пройдет только так называемую закатку.

Этап Кубка мира пройдет с 21-го по 24-е марта.

Ранее стал известен состав сборной на этот этап.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    svetikrm
      svetikrm, 20.03.2019 19:50
    0
    Журавок в сезоне провела 35 гонок(с) В сивидате указано 28 гонок. Интересно, где ещё взяли 7 гонок?
    Dre
      Dre, 19.03.2019 21:18
    0
    За свої!?
    ampl7
    ampl7, 19.03.2019 20:35
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 19.03.2019 20:13
    Альо народ ви статтю читали? Чи тільки заголовок. Журавок взяла участь у найбільшій кількості гонок серед усіх наших спртсменок. Вона їде провести так звану закатку та відправитися відпочивати. Для чого заганяти дівчину непотрібним стартом. Те що вона через неможу намотає ще пару десятку км. зараз нічого не змінить. Журавок треба добре відпочити, а в міжсезоння плідно зайнятися технікою бігу і фізпідготовкою, оскільки ці аспекти в неї дуже слабенькі. А Семеренкам потрібно дати пробігти і відправити також на відпочинок.... з почестями.... остаточний.... без повернення... хіба що як косультанток для молодняка.
    Наибольшее количество гонок провела Настя Меркушина
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 19.03.2019 20:13
    -1
    Альо народ ви статтю читали? Чи тільки заголовок. Журавок взяла участь у найбільшій кількості гонок серед усіх наших спртсменок. Вона їде провести так звану закатку та відправитися відпочивати. Для чого заганяти дівчину непотрібним стартом. Те що вона через неможу намотає ще пару десятку км. зараз нічого не змінить. Журавок треба добре відпочити, а в міжсезоння плідно зайнятися технікою бігу і фізпідготовкою, оскільки ці аспекти в неї дуже слабенькі. А Семеренкам потрібно дати пробігти і відправити також на відпочинок.... з почестями.... остаточний.... без повернення... хіба що як косультанток для молодняка.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 19.03.2019 20:03
    +3
    ampl7, 19.03.2019 19:55
    Лучше бы тренер дал ей возможность выступить, а кого нибудь из сестричек не взял. От Журавок больше пользы бы было
    Соглашусь. "Пользы" конечно может было бы не больше, чем от сестричек, но пора уже привлекать новые лица, так почему бы не на этапе, от которого уже ничего не зависит.
    ampl7
    ampl7, 19.03.2019 19:55
    0
    Лучше бы тренер дал ей возможность выступить, а кого нибудь из сестричек не взял. От Журавок больше пользы бы было
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 19.03.2019 19:31
    0
    RFirmino, 19.03.2019 19:29
    Зачем?
    Скучно дома сидеть)
    RFirmino
      RFirmino, 19.03.2019 19:29
    -1
    Зачем?
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 19.03.2019 20:03
    +3
    ampl7, 19.03.2019 19:55
    Лучше бы тренер дал ей возможность выступить, а кого нибудь из сестричек не взял. От Журавок больше пользы бы было
    Соглашусь. "Пользы" конечно может было бы не больше, чем от сестричек, но пора уже привлекать новые лица, так почему бы не на этапе, от которого уже ничего не зависит.
    ampl7
    ampl7, 19.03.2019 20:35
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 19.03.2019 20:13
    Альо народ ви статтю читали? Чи тільки заголовок. Журавок взяла участь у найбільшій кількості гонок серед усіх наших спртсменок. Вона їде провести так звану закатку та відправитися відпочивати. Для чого заганяти дівчину непотрібним стартом. Те що вона через неможу намотає ще пару десятку км. зараз нічого не змінить. Журавок треба добре відпочити, а в міжсезоння плідно зайнятися технікою бігу і фізпідготовкою, оскільки ці аспекти в неї дуже слабенькі. А Семеренкам потрібно дати пробігти і відправити також на відпочинок.... з почестями.... остаточний.... без повернення... хіба що як косультанток для молодняка.
    Наибольшее количество гонок провела Настя Меркушина
    svetikrm
      svetikrm, 20.03.2019 19:50
    0
    Журавок в сезоне провела 35 гонок(с) В сивидате указано 28 гонок. Интересно, где ещё взяли 7 гонок?
    Dre
      Dre, 19.03.2019 21:18
    0
    За свої!?
    ampl7
    ampl7, 19.03.2019 19:55
    0
    Лучше бы тренер дал ей возможность выступить, а кого нибудь из сестричек не взял. От Журавок больше пользы бы было
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 19.03.2019 19:31
    0
    RFirmino, 19.03.2019 19:29
    Зачем?
    Скучно дома сидеть)