Жуниор МОРАЕС: «В сборной Украины меня приняли очень тепло»

Игрок поделился впечатлением от вызова в сборную Украины

Жуниор МОРАЕС: «В сборной Украины меня приняли очень тепло»

Бразильский форвард «Шахтера» Жуниор Мораес получил гражданство Украины и уже был вызван в национальную команду.

Игрок рассказал о том, как его приняли партнеры по сборной Украины.

«Чувствую себя очень счастливым. Сегодня особенный день, о котором я мечтал годами. Семья поддержала меня, хотя знает, что теперь будем проводить меньше времени вместе. Тренерский штаб и футболисты встретили тепло. Чувствуется, что в команде отличная атмосфера.

Песня для посвящения? Нет, пока не выбрал. На самом деле пою просто ужасно. Но знаю почти все слова гимна Украины и выполняю его с особым чувством».

«Португалия – серьезный соперник. Однако в нашей сборной – много сильных футболистов. Мы способны забить. Будет трудно, но есть шанс на победу», - считает Мораес.

Дебютировать в сборной Украины Жуниор может 22-го марта в матче с Португалией.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
    online
      JulikoB, 20.03.2019 10:52
    -3
    Вова Писаренко, 20.03.2019 00:58
    Ещё 1 вопрос те кто против Мораеса, назовите нам нашего хорошего нападающего?
    У тебя жена есть?
    Gold11
      Gold11, 20.03.2019 09:52
    -4
    Что он сука мелет, мечтал годами.))))))) Лучше бы промолчал. Небось поставили перед фактом.
    Ukraine
      Ukraine, 20.03.2019 07:56
    +2
    Першим хетриком у ворота суперника закриєш рота всій гопоті )
    Удачі
    seregka1991
      seregka1991, 20.03.2019 01:35
    -4
    Шлюх любят, но молчат об этом.
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 20.03.2019 00:58
    +6
    Ещё 1 вопрос те кто против Мораеса, назовите нам нашего хорошего нападающего?
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 20.03.2019 00:51
    -3
    В мене є знайомий негр. Він мешкає в Україні вже майже 10 років, непогано розмовляє російською мовою, гімн України заспівати може. Пропоную запросити його до збірної України, але є один нюанс, він ніколи раніше за Шахтар не грав, тож я не впевнений чи захоче Шева бачити його в Збірній України...
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 20.03.2019 00:49
    +4
    А давайте, увидем сразу его в сборной, а потом будем писать + или -...всем добра
    DSH88
      DSH88, 20.03.2019 00:46
    +4
    Хлопец молодец ! И нехер его обсерать, ТРЕТИЙ бразилец в сборной,это лучше чем очередной какцап из дк. А их там штук 7 было.
    Zport.
      Zport., 19.03.2019 23:54
    -7
    Можно флеш-моб запустить..... Папу Гуйе в сборную.. Кто ещё предложит кандидатов?
    barsch.
      barsch., 19.03.2019 23:51
    0
    Denys Polianskyi, 19.03.2019 21:59
    Нормальный нападающий,чего все такие злые...?
    Они не злые, они просто украинцы!
    Denys Polianskyi
      Denys Polianskyi, 19.03.2019 21:59
    +7
    Нормальный нападающий,чего все такие злые...?
    cucumber
      cucumber, 19.03.2019 21:51
    +10
    я как болельщик Металлиста полностью поддерживаю и рад видеть Мораеса в нашей сборной!
    Viktor Laschenko
      Viktor Laschenko, 19.03.2019 21:20
    -8
    В мене в ресторані повар ліванець отримав українське громадянство, хай Шева ще його також запросить до збірної. Йому також до пенсії пару років залишилось.
    Lion
      Lion, 19.03.2019 21:13
    -1
    Тяжелый день в динамовских троллей....
    Александр Яго
      Александр Яго, 19.03.2019 20:40
    -2
    Не знаю как для сборной, но меня эта новость расстроила. Думаю, что очень многих болельщиков тоже.
    С таким "подходом" скоро возьмут и Ракицкого обратно.
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 19.03.2019 20:35
    +3
    даешьГОЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 19.03.2019 19:52
    +8
    Сколько срача на ровном месте. Мораес игру сборной не испортит уж точно. Тем более сейчас с напами кризис.
    PFKA
      PFKA, 19.03.2019 19:42
    -5
    Отлично! Надеемся, что Мораес теперь в старте будет играть!
    jekаfunny
      jekаfunny, 19.03.2019 19:32
    +3
    serge_kr, 19.03.2019 19:19
    Претензии есть у народа Украины и военых которые не получаю те деньги что скрывает через офшоры Суркис, даже в УЕФА вызнали что Динамо черные зарплаты
    ахааххахаха УЕФА признало , но не наказало ДК да , никак ?
    но у меня для тебя плохие новости, Суркиса в УЕФА уже нет кто ж ДК прикрывает?... почему ж уефа никак не наказывает ДК ?
    вообщем сказочный бред ты несешь , иди лучше на нормальную работу устройся, и не будет тебя никто обворовывать,
    serge_kr
      serge_kr, 19.03.2019 19:19
    -6
    jekаfunny, 19.03.2019 19:14
    моя зарплата за месяц думаю больше чем твоя за год.... то извини, по вторникам не подаю...
    ну и платит мне не Суркис
    а по налогам, ну ты же снвоа сейчас кинешь какую то табличку напечатанную бурбасом не коленке, а я скину официальное письмо от фиксальной службы, что претензий к ДК нету.
    после чего ты убежишь ломать кустарник
    не надоело одно и тоже ?
    Претензии есть у народа Украины и военых которые не получаю те деньги что скрывает через офшоры Суркис, даже в УЕФА вызнали что Динамо черные зарплаты
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.03.2019 17:44
    +13
    AdvocatusDei, 19.03.2019 17:42
    кроме личной неприязни твоей, нет ни одного аргумента... это так, сказать, твое личное субьективное мнение, не на что не притендующее
    какого аргумента, что он врал команде , врал тренерам и президенту, ?
    и ушел в стан злейшего врага, ну так это уже давно выяснили и решили....
    сорян, ссылочки на Денисова не будет
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.03.2019 18:53
    +12
    Ukraine, 19.03.2019 18:49
    Понятно что встретили тепло, это же не Динама
    вадо , ты клоун
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.03.2019 18:25
    +12
    AdvocatusDei, 19.03.2019 18:18
    я ничего не кручу, я просто не могу представить нынешнее сборную без марлоса?! кто такой швед против него и его мастерства и опыта, кто он "сейчас" этот швед, что даже вы пожалели 2,5 млн. что бы его купить, помнится именно ты после того когда он ушел в селтик, говорил, что он вам приживом цыганкове и нах.. не нужен.
    по поводу сравнения марлоса и цыганкова, я выберу марлоса ибо витек сдал немного, может выйти на замены и сделать результат запросто. ну или на левый фланг вместо конопы
    я это приводил в пример к тому что с утра многие из ваших писали про крутость мораэса скидывая таблицу бомбардиров....

    ок , марлос ладно, он реально сильный игрок, и допустим его натурализация уже точно не навредила.
    хотя и ждали от него большего....
    но мораэс, .... уже сто раз форварды которые клепали в шахты в упл, уходили из нее и сдувались, да у вас даже гладкий забивал ЛоЛ ....
    нету никаких супер причин чтобы подписывать старого бразильца среднего уровня, у которого пусть и был, но был конфликт с довольно большой частью команды
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.03.2019 18:53
    +11
    serge_kr, 19.03.2019 18:51
    Жаль мне тебя чувак, работа галимая у тебя, сидеть сутками на спорт ресурсах и тупо врать, тебе хоть платят за это?
    бот ну не начинай вот эту пластинку про " сам дурак" ну честно, мне вот эти пьяные бредни уже надоело слушать .....
    мне то платят, а во ты за 50 гривен в день тут торчишь
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.03.2019 17:41
    +11
    AdvocatusDei, 19.03.2019 17:37
    ну, непонятная логика твоя, просто хейтерство
    пффф а что мне это иуде дифирамбы петь ,лол
    зайди даже сейчас на любой сайт поклонников Барсы и спроси что они про фигу думают
    cucumber
      cucumber, 19.03.2019 21:51
    +10
    я как болельщик Металлиста полностью поддерживаю и рад видеть Мораеса в нашей сборной!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.03.2019 18:43
    +10
    AdvocatusDei, 19.03.2019 18:42
    я просто не из секты "свидетели не пожимания руки мораесу игроками динамо"
    уже был перед евро конфлкит, все понят что потом было на евро.. ну ок. обстановка не важна в команде... глянем сколько забьет мораэс
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.03.2019 18:31
    +10
    serge_kr, 19.03.2019 18:27
    Я уже не говорю про голы и пасы, ты скажи твой Цыганков за два матча с Челси хоть раз просто смог ударить, хоть как то в строну ворот? А сбоные это не УПЛ там игроки такого же уровня и играть должны сильнейшие, а не только динамовцы потому что тебе так хочеться!
    мой цыганков и в ЛЕ набрал 7 очков по системе гол + пас...
    и попадал в сборную тура....
    но ок, мой цыганков не подхожит, сколько там твой супер -мега мораэс забил в ворота Сити ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.03.2019 18:00
    +10
    AdvocatusDei, 19.03.2019 17:57
    да у вас все круто, столько игроков действительно талантливых, тренера бы, который сможет развить потенциал а не "убивать" его... а вы все "ноете и ноете", комплексы что ли
    тренер физрук, это наш непосильный груз , и нам его нести.... брехуном от этого мораэс меньше не станет
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.03.2019 17:48
    +10
    AdvocatusDei, 19.03.2019 17:45
    еще раз, мне Абсолютно пох.. че он там сделал или не сделал в динамо, это лично твоя "трудность" я на это плевал... Ты не понял, ни одного аргумента, почему он не должен играть в сборной чисто по спортивному принципу
    потому что он не нужен сборной....
    ты берешь чемпионат украины в котором он во ворота всяких Арендуплей наколотил статку, и типо он сильны форвард ОК.
    Берем дальше Витя Цыганков, 11 голов 5 передач, Марлос 9 голов 1 передача...
    Как ты думаешь кто будет играть на фланге ?
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 19.03.2019 17:43
    +10
    Дааа сейчас пойдет жесткое обеливанее иуды.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.03.2019 17:36
    +9
    AdvocatusDei, 19.03.2019 17:33
    а может не тебе решать, второсортный он или нет, это раз... второе, вы уже вторые сутки скулите про микроклимат и остальную ересь
    может и не мне, а статистике, у того же Марлоса она пока что явно не ахти...
    в сборной...
    ну вам нравится всяких иуд у себя собирать, я из разной сепарни и наркоманов легенд клуба делать, у других другие понятия, уж сорян
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 19.03.2019 17:10
    +9
    Какая отвратительная улыбающаяся рожа...Мне стыдно что эта хрень будет надевать футболку сборной Украины
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 19.03.2019 19:52
    +8
    Сколько срача на ровном месте. Мораес игру сборной не испортит уж точно. Тем более сейчас с напами кризис.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.03.2019 18:39
    +8
    AdvocatusDei, 19.03.2019 18:38
    причем здесь "подписывать"... ты опять про то, что "руку не пожали"?! это бред, никак не влияющий на количество жиров в масле...
    я имел ввиду то, что мораэс сборной для сборной не панацея
    vitaha33
      vitaha33, 19.03.2019 18:04
    +8
    AdvocatusDei, 19.03.2019 18:02
    вы ноете, то про микроклимат, то про проституцию, то про возраст.. про все что угодно... но на сейчас, на 19 марта 2019 года, мораес самый сильный форвард, вот и все
    Коли він грав за Динамо його не натуралізували, хоча мова йшла, і тільки став гравцем шахти, як одразу отримав паспорт. Але це чисте співпадіння...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.03.2019 17:59
    +8
    serge_kr, 19.03.2019 17:57
    Играть должны сильнейшие а так как играл твой Циганков против Челси, Астнаны и Яблонца все видели!
    ну тогда что в команде делают вылетевшие от немецкого середняка ?
    где мы сильнейших возьмем ?
    gilant
      gilant, 19.03.2019 17:47
    +8
    jekаfunny, 19.03.2019 17:42
    ну когда глава ффу, который поставил тренера сборной, кормиться с руки хозяина одного клуба... ну ты понял вообщем....
    ДАВАЙТЕ ПРОСТО ЗА зб.УКРАЇНИ ПОВБОЛІВАЄМО !!!!!!!!!......а сепари чи не сепори, вони вже самі жаліють, що вибрали такий шлях, а вороття назад Є !!!
    Denys Polianskyi
      Denys Polianskyi, 19.03.2019 21:59
    +7
    Нормальный нападающий,чего все такие злые...?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.03.2019 19:04
    +7
    serge_kr, 19.03.2019 19:02
    Цыгаков будет жопой лавку греть, а играть будут Марлос и Зинченко
    жопой лавку будут греть всякие каваленки и болбаты с бутками.
    а цыганков должен играть на фланге