Роман ЗОЗУЛЯ: «Мне нужно паспорт поменять на бразильский»

Украинский нападающий «Альбасете» поделился мнением о вызове Мораеса в сборную Украины

Роман ЗОЗУЛЯ: «Мне нужно паспорт поменять на бразильский»
© heraldo.es. Роман Зозуля

29-летний украинский форвард «Альбасете» Роман Зозуля поделился мнением о натурализации форварда «Шахтера» Жуниора Мораеса и вызове его в сборную Украины.

«Правильно, а то еще Шева (Андрей Шевченко – прим.) сдуру придурка Зозулю притащит», — написал в комментариях в Facebook один из пользователей.

«Не переживай, не притащит. Мне нужно паспорт поменять на бразильский», — написал Зозуля.

В текущем сезоне Зозуля провел за «Альбасете» 25 матчей во всех турнирах, где забил 7 мячей и отдал 2 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 20.03.2019 20:01
    0
    vitaha33, 19.03.2019 16:05
    Ну да, куди Зозулі до Мораеса, забивати голи арендуполям в мертвому чукрі ще той успіх.
    А другие нападающие в ЧУ - не с ними случайно играют? Почему так слабоваты статистикой (разве что кроме Шведа)?
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 20.03.2019 17:21
    +1
    Почему Зозуля думает, что раньше не получалось, теперь, - при тренере Шеве, - получится? Пусть ждет, доказывает.
    dadaali17
      dadaali17, 20.03.2019 17:13
    0
    и минуты не продержался мой комментарий, забанили. Зато чудо с аватаром унижающие наши национальные символы висит до сих пор. Повторяю для тех кто в танке...
    сепары, почему не реагируете на аватарку , где украинским флагом подтирают задницу??? на мой коммент вы быстро среагировали и забанили . Скриншот страницы сделал и отправил куда нужно, пусть с вами разбираются компетентные органы
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 20.03.2019 16:53
    +2
    dadaali17, 20.03.2019 16:47
    сепары, почему не реагируете на аватарку , где украинским флагом подтирают задницу??? на мой коммент вы быстро среагировали и забанили . Скриншот страницы сделал и отправил куда нужно, пусть с вами разбираются компетентные органы
    Корректное замечание. Таких отморозков нужно на Миротворец отправлять, там с ними разберутся по полной
    dadaali17
      dadaali17, 20.03.2019 16:47
    +3
    сепары, почему не реагируете на аватарку , где украинским флагом подтирают задницу??? на мой коммент вы быстро среагировали и забанили . Скриншот страницы сделал и отправил куда нужно, пусть с вами разбираются компетентные органы
    zac1310
      zac1310, 20.03.2019 15:53
    +1
    Олександр Олененко, 20.03.2019 15:20
    7 мячей в 25-и матчах и 2 голевые передачи в сегунде Испании приравнивается как минимум к 14-и голам в чемпионате Украины, а то и 20-и. Там ребята костьми ложатся на поле в каждой игре. Так что его опыт был бы полезен для сборной. Неприятно конечно, что некоторые комментаторы переходят на личности и оскорбляют Романа. Рома, не обращай на них внимания. Я уверен, что тебя еще вызовут в сборную. Пусть начнут, а там увидим! Удачи тебе Роман!
    ...та пусть вызывают, я шо против? Абы играл хорошо, а вот с этим - сомнения у меня.
    zac1310
      zac1310, 20.03.2019 15:51
    0
    Олександр Олененко, 20.03.2019 15:20
    7 мячей в 25-и матчах и 2 голевые передачи в сегунде Испании приравнивается как минимум к 14-и голам в чемпионате Украины, а то и 20-и. Там ребята костьми ложатся на поле в каждой игре. Так что его опыт был бы полезен для сборной. Неприятно конечно, что некоторые комментаторы переходят на личности и оскорбляют Романа. Рома, не обращай на них внимания. Я уверен, что тебя еще вызовут в сборную. Пусть начнут, а там увидим! Удачи тебе Роман!
    не, к 52 в кадом матче, раз 7 голов то это месси или рональду, в крайнем случае - салах
    Олександр Олененко
      Олександр Олененко, 20.03.2019 15:20
    -3
    7 мячей в 25-и матчах и 2 голевые передачи в сегунде Испании приравнивается как минимум к 14-и голам в чемпионате Украины, а то и 20-и. Там ребята костьми ложатся на поле в каждой игре. Так что его опыт был бы полезен для сборной. Неприятно конечно, что некоторые комментаторы переходят на личности и оскорбляют Романа. Рома, не обращай на них внимания. Я уверен, что тебя еще вызовут в сборную. Пусть начнут, а там увидим! Удачи тебе Роман!
    zac1310
      zac1310, 20.03.2019 09:15
    +1
    Сергій Найденко , 19.03.2019 18:38
    О чем вы говорите? Зозуля забивает почти в каждом матче. Вам что, слепой? Скинуть ссылку на его голы, или сами поищите?
    семь мячей в 25-ти матчах это почти в каждом?
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 20.03.2019 08:32
    -4
    doctor2009, 20.03.2019 05:47
    Мозги тебе бы поменять, но пока не умеют. Мучайся с недоразвитыми.
    Зверніть увагу на аватарку doctor2009, прохання "усунути" цього користувача з сайту! (стайк відправлено)
    --------------
    Донбасс, Крим - це Україна! Роман, адекватні вболівальники не забули твій внесок на підтримку української державності, як і не забули, як рашка після цього розпочала твою травлю, через своїх корисних ідіотів! Бажаю тобі виходу в Лалігу і довести всім своєю грою, що ти заслуговуєш бути у зб.Україні!
    ---------------
    П.С. а осліпленим своєю любовью до Шахтаря (чи чимось іншим) вболівальникам, які неоминули і данну гілку на "спортах" і тут вилили дещицю "свого лайна", хочеться сказати. що іноді краще жувати, ніж говорити!
    sedoy0610
      sedoy0610, 20.03.2019 07:21
    +3
    Тебе нужно паспорт поменять на бразильский? Лол, тебе нужно научиться играть в футбол
    doctor2009
      doctor2009, 20.03.2019 05:47
    +1
    Мозги тебе бы поменять, но пока не умеют. Мучайся с недоразвитыми.
    Lion
      Lion, 20.03.2019 01:08
    -2
    easterly, 19.03.2019 18:47
    Аву поменяй - там маймун будет в самый раз
    Без твоих соплей разберусь какую мне аву ставить.
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 20.03.2019 00:55
    +9
    Зозуля не прав
    Он много лет играл в сборной, не особо у него получалось, как и в клубах...
    Поверьте, если бы он реально сейчас показывал хорошую игру - его бы вызывали в сборную тоже. Просто раньше он был молодой и перспективный, а потом просто перестал прогрессировать, сдулся, а в последние годы только пытается "реанимировать" свою карьеру, как это делает Артем Милевский. Хотя сейчас, слава Богу, у Ромы больше получается в "Альбасете", чем у Милевского где-либо.
    Так что, дорогой Зозуля, просто продолжай пахать на тренировках и забивать мячи, а там и вызов в сборную получишь, ведь у нас после ухода Шевченко, Реброва и Воронина с нападающими беда-беда, а это уже 6-7 лет...
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 19.03.2019 20:32
    +9
    Дайте платочек и конфетку мальчику. Пускай успокоится!
    Argon
      Argon, 19.03.2019 19:53
    -5
    ZAKARPATFAN, 19.03.2019 16:01
    Никогда не любил Зозулю за его поведение, ещё с того времени когда он побил судью. Кроме того Зозуля всегда любит кого-то троллить, прикалываться, при том что глянешь на его статистику (25 матчей, 7 мячей, 2 ассиста), против (21 матча, 16 мячей и 11 ассистов Мораэса) и возникает вопрос о том, имеет ли право он что либо кудкудакать. Теперь Шева уж точно не возьмёт его следующий раз, эсли прочитает его коменты. Так не должен поступать потенцыальный игрок в сборную. Он должен быть пунктуальным дипломатом. Спросили у Коно и Яремчука те дипломатичною ответили. Спросили Зозулю,так ему надо было в очередной раз пукнуть лишнего, чтобы все увидели его сущность и то как он завидует Мораэсу.
    Порівняння між Моаесом і Зозулею недоречні. Переконаний, якби Зозуля грав за Шахтар у нього була б інша статистика
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 19.03.2019 18:54
    -6
    Переживает человек. Может и правда стоило на полузащитника меньше брать и добавить форварда.
    easterly
      easterly, 19.03.2019 18:49
    -2
    Belish1, 19.03.2019 17:24
    Роман ЗОЗУЛЯ: Мне нужно паспорт поменять на бразильский
    ---------------------------------------------------------------------------
    -------------------------------
    сомневаюсь что ему это поможет
    для начала пусть хотя бы научится играть в футбол и хоть иногда попадать по мячу
    А ты хоть знаешь какой формы мяч, подавальщик заворотный?
    easterly
      easterly, 19.03.2019 18:48
    -6
    vitaha33, 19.03.2019 17:25
    Зато Вітьок Коваленко з Болбатом, Данченком та іншим кротовським шлаком тянуть...
    За крайнюю плоть тянут?
    easterly
      easterly, 19.03.2019 18:47
    -3
    Lion, 19.03.2019 17:34
    Какой Бразильский, ты в Украине никому не нужен.
    И Мораеса вызвали с Украинским.
    А ты играй и дальше за дворовые команды, а палец соси!
    Аву поменяй - там маймун будет в самый раз
    ВВВ
      ВВВ, 19.03.2019 16:15
    +12
    Романе! Нічого особистого,але якщо ти поміняэш паспорт на бразильський,то в збірну Бразилії тебе не візьмуть!!! Для них друга іспанська ліга не досягнення,а 7 голів у 30 матчах не показник!
    ZAKARPATFAN
    online
    ZAKARPATFAN, 19.03.2019 16:17
    +11
    vitaha33, 19.03.2019 16:14
    Мораес може максимум люксембургу забити, і то не факт. В збірній його чекає провал 100%
    Из последнего, Мораэс забивал Лиону несколько мячей, Хофу и Динамо. Так что свои приколы про Люксембург оставь в сторонке
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 20.03.2019 00:55
    +9
    Зозуля не прав
    Он много лет играл в сборной, не особо у него получалось, как и в клубах...
    Поверьте, если бы он реально сейчас показывал хорошую игру - его бы вызывали в сборную тоже. Просто раньше он был молодой и перспективный, а потом просто перестал прогрессировать, сдулся, а в последние годы только пытается "реанимировать" свою карьеру, как это делает Артем Милевский. Хотя сейчас, слава Богу, у Ромы больше получается в "Альбасете", чем у Милевского где-либо.
    Так что, дорогой Зозуля, просто продолжай пахать на тренировках и забивать мячи, а там и вызов в сборную получишь, ведь у нас после ухода Шевченко, Реброва и Воронина с нападающими беда-беда, а это уже 6-7 лет...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.03.2019 20:32
    +9
    Дайте платочек и конфетку мальчику. Пускай успокоится!
    zac1310
      zac1310, 19.03.2019 16:25
    +7
    Vladislav Pohily, 19.03.2019 16:21
    Зря такое написал. Сам перед собой дверь закрыл.
    Если Шева злопамятный, то возможно. Но не уверен, что в этом дело - не думаю, что для него форвард такого плана сильно актуален. Думаю, ему Мораес и по стилю игры больше подойдёт, а из подобных он считает, что яремчук лучше. Да и фактурней.
    zac1310
      zac1310, 19.03.2019 16:15
    +7
    vitaha33, 19.03.2019 16:14
    Мораес може максимум люксембургу забити, і то не факт. В збірній його чекає провал 100%
    Ну вот и посмотрим
    ZAKARPATFAN
    online
    ZAKARPATFAN, 19.03.2019 16:01
    +7
    Никогда не любил Зозулю за его поведение, ещё с того времени когда он побил судью. Кроме того Зозуля всегда любит кого-то троллить, прикалываться, при том что глянешь на его статистику (25 матчей, 7 мячей, 2 ассиста), против (21 матча, 16 мячей и 11 ассистов Мораэса) и возникает вопрос о том, имеет ли право он что либо кудкудакать. Теперь Шева уж точно не возьмёт его следующий раз, эсли прочитает его коменты. Так не должен поступать потенцыальный игрок в сборную. Он должен быть пунктуальным дипломатом. Спросили у Коно и Яремчука те дипломатичною ответили. Спросили Зозулю,так ему надо было в очередной раз пукнуть лишнего, чтобы все увидели его сущность и то как он завидует Мораэсу.
    zac1310
    zac1310, 19.03.2019 16:08
    +6
    vitaha33, 19.03.2019 16:05
    Ну да, куди Зозулі до Мораеса, забивати голи арендуполям в мертвому чукрі ще той успіх.
    Ну да, все 16 арендуполю...
    А Динамке первый кто вкинул? Или это тоже арендуполь?
    Arius
      Arius, 19.03.2019 16:01
    +6
    А за какие заслуги Зозулю приглашать? За прошлые? Играет в пердыве при этом 7 банок забил и что-то хочет а прошло 30 туров в сегунде епа в сегунде... или за ура патриотизм приглашать?
    vitaha33
      vitaha33, 19.03.2019 17:58
    +5
    roman_kros, 19.03.2019 17:54
    І? Вот Кравець Валенсії забивав, Гладкий Барсі, і?
    І в нього статистика в сегунді не гірша з Яремчука, який забив вперше за три місяці, в той час як зозуля маю хорошу пресу саме зараз. В кого краща статистика з наших нападників?
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 19.03.2019 16:41
    +5
    Billy Milligan, 19.03.2019 16:28
    Шо? Оскорбил чувства и достоинство тренера сборной УКРАИНЫ который без натурализации бразильцев не может поставить игру? Ох, лихо-лишенько, як же так...
    Дело даже не в Шеве, а в том, что в сборной не должно быть футболистов, которые друг на друга бочку котят. Если выбирать между Марлосом\Мораесом и Ромой, то ясно в чью пользу будет выбор. А своими высказываниями Ромка по сути поставил Шеву перед таким выбором.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 19.03.2019 18:20
    +4
    Зозуля красавчик, правильно ответил на говнопост подписчика.
    vitaha33
      vitaha33, 19.03.2019 17:58
    +4
    roman_kros, 19.03.2019 17:54
    І? Вот Кравець Валенсії забивав, Гладкий Барсі, і?
    І в нього статистика в сегунді не гірша з Яремчука, який забив вперше за три місяці, в той час як зозуля маю хорошу пресу саме зараз. В кого краща статистика з наших нападників?
    Dima Any
      Dima Any, 19.03.2019 17:55
    +4
    Роман молодець , завжди має свою думку і говорить її а не бла бла бла
    vitaha33
      vitaha33, 19.03.2019 16:54
    +4
    І всі забули про гру Зозулі з французами, коли він забив гол і заробив пенальті
    zac1310
      zac1310, 19.03.2019 16:26
    +4
    jekаfunny, 19.03.2019 16:24
    ну обидно человеку стало, когда он был слаб, его отцепили справедливо , чтобы он набрал форму, когда он ее набрал - то его все равно игнорят вызывая всяких запроданцов и коваленок с болбатами - уровень которых Мариуполь
    "Коваленки с Болбатами" играют на других позициях, где Зюзя точно не актуален
    olegg1261
      olegg1261, 19.03.2019 16:01
    +4
    svetlog, 19.03.2019 15:51
    А ведь, действительно, придурок...
    Сам ти придурок!
    dadaali17
      dadaali17, 20.03.2019 16:47
    +3
    сепары, почему не реагируете на аватарку , где украинским флагом подтирают задницу??? на мой коммент вы быстро среагировали и забанили . Скриншот страницы сделал и отправил куда нужно, пусть с вами разбираются компетентные органы
    sedoy0610