Сесар АСПИЛИКУЭТА: «Мы так и не не смогли собраться. Это печально»

Футболист «Челси» подвел итоги поединка с «Эвертоном» (0:2)

1456
1
ФК Челси. Сесар Аспиликуэта

Футболист «Челси» Сесар Аспиликуэта прокомментировал поражение от «Эвертона» (0:2) в поединке 31-го тура АПЛ.

«Это очень печально, в первом тайме мы играли очень хорошо, быстро перемещали мяч, отбирали его на половине поля противника, создавали моменты, а во втором тайме не смогли повторить это.

У нас начались проблемы, они быстро забили, и после этого мы так и не смогли собраться. Их уверенность возрастала, и они часто доставляли нам неприятности контратаками. Трудно описать, насколько велика была разница между первым и вторым таймами», — отметил Аспиликуэта.