Не так страшен Челси: Эвертон обыграл команду Сарри

В поединке 31-го тура АПЛ «ириски» дома переиграли «аристократов»

2020
4
Твиттер Челси

После легкой победы в Киеве над «Динамо» лондонцы отправились на «Гудисон Парк», где их ждал намного более тяжелый поединок с «Эвертоном». «Ириски» не теряют надежды побороться за место в Лиге Европы, поэтому матч с командой Сарри имел для хозяев большое турнирное значение.

«Челси» для активного участия в гонке за топ-4 тоже нужна была победа. Но «ириски» здорово провели матч, забив лондонцам два безответных мяча во втором тайме. В дебюте второй половины отличился Ришарлисон, а на 79-й минуте закрепил успех Гилфи Сигурдссон.