КОНОПЛЯНКА: Скажу, что не перейду в Россию — будет плевок в лицо Ярика

Игрок сборной Украины поделился мнением о трансфере футболиста в питерский «Зенит»

КОНОПЛЯНКА: Скажу, что не перейду в Россию — будет плевок в лицо Ярика
© zbirna.com. Евгений Коноплянка

29-летний вингер сборной Украины по футболу Евгений Коноплянка прокомментировал переход Ярослава Ракицкого в питерский «Зенит».

- Как вы воспринимаете то, что в сборной уже нет Ярослава Ракицкого?
- Говорил с ним после перехода. Мне его не хватает. Уверен, что каждый поддержит мои слова. Как тренеры, так и футболисты. Мы знаем его сильные качества как защитника. Я его долго знаю как человека. Это его выбор. Больше не буду продолжать.

- Что будете делать, если вам придет предложение из России?
- Этот вопрос вообще не подходит, правильно? Я же в сборной. Сейчас скажу, что не перейду — будет плевок в сторону Ярика. Скажу, что перейду — меня сейчас...

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(260 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ZaE
      ZaE, 29.03.2019 10:58
    -1
    Деньги не пахнут, да Женя? Хотя о чём я, ты и сейчас на кацапской ЗП от Газпрома.
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 24.03.2019 13:10
    -1
    Женя,в Россию ты можешь не ехать,но такая Бездарь в сборной нахер нужна как ты и Ракицке.Посмотрите на свою игру со стороны,немощные пиндроны.
    protiv sistemy
      protiv sistemy, 23.03.2019 10:53
    -3
    В лица предателей нужно плевать! Лица Ракитского и Коноплянки как минимум заслуживает плевков, хотя я уверен, что за такое надо лишать украинского гражданства!
    ALM
      ALM, 20.03.2019 19:10
    0
    Очкует Женя. Чувствует, что по окончанию сезона придется уходить из Шальке. А кто его возьмет на относительно большую зарплату? Только турки и россияне.
    ALM
      ALM, 20.03.2019 19:09
    -1
    Очкует Женя. Чувствует, что по окончанию сезона придется уходить из Шальке. А кто его возьмет на относительно большую зарплату? Только турки и россияне.
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 20.03.2019 18:02
    +4
    а в армию вместе с яриком на защиту Родины, слабо???
    Український Патріот
      Український Патріот, 20.03.2019 17:56
    +1
    Шальке - это клуб газпрома и по сути принадлежит России!
    Український Патріот
      Український Патріот, 20.03.2019 17:54
    +1
    Так Ярик плюнул в лицо всех Украинцев и он заслуживает такую же ответку!
    mutinmudak
    mutinmudak, 20.03.2019 16:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В ФК Локомотив или Ростов?!
    Сергій Найденко
    online
      Сергій Найденко , 20.03.2019 16:06
    +2
    А скажешь что перейдешь в россию - это будет плевок в лицо ВСЕМ украинцам. Так что тебе важнее, лицо ВСЕХ украинцев, или морда сепара Ярика?
    gonvend19831994
      gonvend19831994, 20.03.2019 16:03
    +1
    Конопля прав. Свое мнение оставил при себе. Не повелся на провокации.
    Libero GO
      Libero GO, 20.03.2019 15:27
    0
    Конопля не правий. Плевок (якщо це дійсно плевок) в обличчя рака ніщо поряд з твоєю Батьківщиною. А той козел що, не плюнув усім іншим? Саме головне, що раку самому це все пофіг...
    Николай Хомяков
      Николай Хомяков, 20.03.2019 12:53
    -3
    А, Ярік плюнув в обличчя всій Україні і не переймається, а Конопля телерантний, таке ж лайно.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 20.03.2019 08:45
    -2
    "Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку!"
    --------------------------------
    Набігли рос.боти (чи корисні ідіоти) на гілку (прикрившись VPNами) і закидують тут рос.пропаганду, "ко-ко-ко" - колапс, дефолт, замерзнете, "ко-ко-ко" - "рак, дворники" і так далі. Ви одного боти чомусь не розумієте, що чим більше ви кукарікаєте, тим більше людей проголосує саме за Пороха!
    SAD1969
      SAD1969, 20.03.2019 08:09
    0
    patriot, 20.03.2019 03:37
    Вы понимаете вообще, что обозначает термин "сепаратист" или просто вставляете его везде, где вам заблагорассудилось ?)
    А чого ти так розхвилювався, ну вставив таке, хочеш, підбери інше слово, від цього відношення до нього не зміниться. Хай буде "запроданець"!
    Kevko
    online
      Kevko, 20.03.2019 08:00
    -2
    Не стоит искать развитый интеллект у Коноплянки. Сильно похож на самодовольного мальчика, которому трудно стать мужчиной
    justhateme
      justhateme, 20.03.2019 07:49
    +2
    Stringer Bell, 20.03.2019 06:47
    Странные вы, вся рада под предлогом патриотизма дрючит страну, и хоть бы что, а тут задрипанный футболист в Россию уехал и куча вони
    Странный ты. Рада это сборище тупоголовых уродов, которые в стремлении набить карман, забывают о чести и достоинстве. В данном интервью, была надежда, что Женя знает что такое честь.
    Майкл Джексон
    Майкл Джексон, 20.03.2019 07:43
    -1
    не сказал-плюнул в лицо всем украинцам
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 20.03.2019 06:47
    +6
    Странные вы, вся рада под предлогом патриотизма дрючит страну, и хоть бы что, а тут задрипанный футболист в Россию уехал и куча вони
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 20.03.2019 05:30
    -2
    barsch., 19.03.2019 22:21
    Не рвите волосы на ж..е, патриоты хреновы. Любого из вас можно купить, и заставить тявкать на «горячо любимую родину». Что же вы такие непримиримые с «предательством», ничего не делаете, когда ваша власть имущих поголовно предаёт Украину, гнобит, грабит, обирает и уничтожает украинский народ? Или сидя на диване, лучше пукнуть на Ярика или Коно, а бардаком в стране другие пусть разбираются. Не выйдет ничего. И боюсь в скором будущем из второй республики СССР, Украина станет последней страной в Евразии. В. Высоцкий пел «... лицом к лицу, лица не увидать, большое видеться на расстоянии...», так вот, прожив почти 30 лет в Германии, глядя на Украину издалека, приезжая погостить один раз в год, вижу, в какой БОЛЬШОЙ ЗАДНИЦЕ находиться ваша(моя) родина. Нет у вас хребта, паны та пановэ, для вас всегда виноват кто-то, но не вы сами. Очень удобная позиция страуса, даже когда трахнут- не видно кто. Всё и всёгда с себя любимого начинать нужно. Хотя, ... я не лектор, вы не студенты. Но украинский коллапс уже не за горами. А вы продолжайте дальше обсирать Ракицкого, унижать Коноплянку, это же самое главное в стране. Чё сказать?! Олени-олэни! Ихмо. Аминь
    Между прочим, "Лицом к лицу..." - слова из небольшой поэмы С. Есенина "Письмо к женщине" (Боже, кого только набирают в эти троллятни?). А теперь по сути дела: то, что Коноплянка, пытается так грубо повлиять на выбор Шевы, - многим, в том числе и мне, выбор тренера кажется правильным, - не делает ему чести. Случай привоза гола в самом ответственном матче у Рака был, это факт; сделал это он умышленно или нет, другой вопрос, сборная в его лице избавилась от этого в будущем. Надо посмотреть как сборная сыграет без него. Я думаю, что потеря небольшая. Очень он эпатажно выглядит со своим сепаратизмом. Коноплянке надо будет еще постараться, чтоб его прогнали так же успешно.
    Miroslav Shcherbina
      Miroslav Shcherbina, 19.03.2019 15:06
    +23
    Кацапи радофались, як рвали нашу державу на частини. памятаю кацапську істерію 2014-го, коли мені писали навіть ніби-то колишні друзі з рф, говорячи "трєпєсчі - ми ідем тебья убіфать фошизд пєндосскій". там не один путін, всі вони однакові. й їхати туди - однаково не те що плюнути на могили мертвим нашим співгромадянам, а там насрати. якщо цей убогий юморіст - ідіот, то це не лікується. може паддєржать лисого х@я й сам туди відправлятися. вже зараз бабки заробляє для рашистських мільярдерів, так що він вже прі дєлє.
    Роман Данів
    Роман Данів, 19.03.2019 15:48
    +13
    Ні риба ні м"ясо. Те саме можна сказати і про його гру останнім часом. Поцілуй свого Яріка в задницю!
    Vladislav Pohily
    online
    Vladislav Pohily, 19.03.2019 15:55
    +11
    Robert Monroe, 19.03.2019 15:41
    То есть, "высокодуховную" Раисю твой выдающийся мозг недоразумением не считает, а Украину - да?
    Вы даже не поняли о чем я написал... Я имел ввиду, что большей половине народа все пофиг. Нужно разжёвывать и в рот класть, что Россия оккупант, что каждый день раненые и убитые солдаты, что ехать развлекать народ в страну которая убивает твоих сограждан - аморально. Разве такое возможно в нормальной стране? Ясно, что всегда и везде будет какой-то % пофигистов, но у нас их критическое количество, вам так не кажется?
    sergeua
    sergeua, 19.03.2019 19:30
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    А Ярик всей Украине в лицо не нассал, когда перешел в чемпионат России? Так должно ли тебя икать, что-то по поводу Ярика теперь? Ну только если это будет лицемерие по отношению к Ярику. В общей, такой же продажный как и Ракицкий.
    wicker
    online
      wicker, 19.03.2019 16:49
    +9
    до чсого тут ватник. він свій вибір зробив, а ти відповідай за себе
    Сергій Найденко
    online
      Сергій Найденко , 19.03.2019 22:07
    +8
    Коноплянке нужно меньше языком трепать, а больше тренироваться, так как он деградировал в футбольном плане ниже плинтуса...
    Sasha666
      Sasha666, 19.03.2019 15:46
    +7
    Robert Monroe, 19.03.2019 15:38
    Коноплянке так и не дошло, что в его стране война и что Россия убивает его сограждан.
    Небось, будь он в Украине 31-го марта, голосовал бы за клоуна Зеленского.
    Ну типа ржачно, мышебратья, надо договариваться - вот это вот всё.
    А ви что за Порошенка собираетесь?
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 20.03.2019 06:47
    +6
    Странные вы, вся рада под предлогом патриотизма дрючит страну, и хоть бы что, а тут задрипанный футболист в Россию уехал и куча вони
    REALIST
    online
      REALIST, 19.03.2019 17:23
    +6
    Ну да, плюнуть в лицо большинству украинцев проще, чем дружку-сепару...
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 19.03.2019 17:17
    +6
    Виталий Пилипенко, 19.03.2019 15:30
    А чому тут патріоти говорять чужою мовою?
    Геть до москалів
    І приберіть українські прапори і кольори з аватарів
    Бо СБУ викине з України
    С чего ты взял,что русский язык,то чужа мова? В Украине более половины населения считает своим родным языком русский и не нужно лицемерить. Лично я одинаково владею украинским и русским,но родной язык для меня русский потому,что на нём разговаривала моя мама. Выскажу банальную фразу-русскоязычные Украинцы не менее патриотичны,чем украиноязычные,просто исторически так сложилось,что сегодняшний наш враг тоже разговаривает на этом языке.В жизни такое случается,что заклятые враги говорят на одном языке. Гражданские войны тому пример.
    SAD1969
      SAD1969, 19.03.2019 16:12
    +6
    Ракицький - типовий сєпар, без нього збірна не буде слабшою, навіть стане сильніша духом, коли всі співатимуть Гімн Держави, як це роблять футболісти передових футбольних держав, коли буде КОМАНДА, а не 11 гравців! А Конопля здувся як гравець, і разом з Раком, Селезньом їм байдуже, що війна з рашею, головне гроші, "семью кормить", зголодались, су.и!
    zac1310
      zac1310, 19.03.2019 15:38
    +6
    ...Просто сказал, что думает... так чтоб никому не больно, ни с Раком пос...ться, ни от болельщиков-суперпатриотов не получить - он же с Днепра... а получилось... второе не получилось
    Успокойтесь, если будут варьянты, он в Россию не поедет
    В сборную хочет. Просто он к Ракицкому хорошо отностися
    Андрей Крестовский
      Андрей Крестовский, 19.03.2019 18:35
    +5
    Виляет задницей как прости..ка.
    wicker
    online
      wicker, 19.03.2019 16:49
    +5
    до чсого тут ватник. він свій вибір зробив, а ти відповідай за себе
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 20.03.2019 18:02
    +4
    а в армию вместе с яриком на защиту Родины, слабо???
    Kevko
    online
      Kevko, 19.03.2019 18:10
    +4
    Коноплянка перейдет туда, где предложат больше денег. И не будет иметь особого значение то, с какой страны поступит это предложение. По своему мышлению он как был так и остается "селфи-парнем"
    Петро Сытро
      Петро Сытро, 19.03.2019 15:05
    +4
    Вообще печально как Коно расслабился после того как перешел в Севилью, да он не был мегауровневым футболистом, но мог развиться как Зина, но решил, что и так сойдет - жизнь удалась
    Олександр Соколюк
      Олександр Соколюк, 19.03.2019 18:35
    +3
    Чому Чигринського не визивають . На мою думку він навіть кращий за Рака...
    Сергій Найденко
    online
      Сергій Найденко , 20.03.2019 16:06
    +2
    А скажешь что перейдешь в россию - это будет плевок в лицо ВСЕМ украинцам. Так что тебе важнее, лицо ВСЕХ украинцев, или морда сепара Ярика?
    justhateme
    online
      justhateme, 20.03.2019 07:49
    +2
    Stringer Bell, 20.03.2019 06:47
    Странные вы, вся рада под предлогом патриотизма дрючит страну, и хоть бы что, а тут задрипанный футболист в Россию уехал и куча вони
    Странный ты. Рада это сборище тупоголовых уродов, которые в стремлении набить карман, забывают о чести и достоинстве. В данном интервью, была надежда, что Женя знает что такое честь.