Ястремская – Александрова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Майами

Ястремская – Александрова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA. Даяна Ястремская
В среду, 20 марта, третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№37 WTA) проведет матч первого круга основной сетки хардового турнира серии Premier Mandatory в Майами.
 
Встреча против россиянки Екатерины Александровой (№57 WTA), которая не состоялась вчера из-за дождя, пройдет четвертым запуском на корте №6. Ориентировочное время начала матча – 23:00 по Киеву.
 
Трансляции:
 

 
Ранее девушки встречались три раза, дважды побеждала украинка. Последняя встреча на грунтовых кортах Будапешта-2018 завершилась в пользу россиянки.
 
Отметим, что в основной сетке также сыграют Элина Свитолина и Леся Цуренко. Катерина Козлова борется за выход в основу через квалификацию.
 
Победительница матча во втором круге встретится с Эшли Барти из Австралии.
 
 
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    olya403
      olya403, 21.03.2019 10:01
    -1
    Elis, 21.03.2019 00:12
    І виграла Акапулько?
    виграла, але творила там "чудеса"
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 21.03.2019 00:14
    +1
    Elis, 21.03.2019 00:12
    І виграла Акапулько?
    Выиграла. Причем с очень средненьким уровнем игры. Там год назад с теннисом совсем печалька была.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 21.03.2019 00:13
    +3
    Результат есть, но по игре вопросов много. Задавать их Даяне будет уже Барти. А пока - с победой нашу теннисистку!
    Elis
    online
      Elis, 21.03.2019 00:12
    0
    olya403, 20.03.2019 23:54
    минулого року в Акапулько Цурік 4 підряд зробила)))
    І виграла Акапулько?
    Александр Ад
    online
    Александр Ад, 21.03.2019 00:11
    +5
    сподобалось як Даяна впевнено завершила матч!Молодець!Удачі!
    Vladdal
      Vladdal, 21.03.2019 00:10
    +3
    vit-2, 20.03.2019 23:55
    Із плюсів Даяни це хороша реалізація нею брейкпойнтів 4 із 4-х.
    5 из 8-ми, три из которых Александрова отдала благодаря двойным ошибкам. Вроде не ошибся.
    Даяну с победой, но надо добавлять. Иначе тяжко будет.
    Dre
    online
      Dre, 21.03.2019 00:09
    +9
    Мегавпевненно!
    Винос кацапстанського сміття!
    З перемогою Даяна!
    viktor112007
      viktor112007, 21.03.2019 00:09
    +8
    норм. нас не мучила і нерви нам не тріпала
    помилок багато, але радує що перемогла без надзусиль, на класі
    serega-2019
      serega-2019, 21.03.2019 00:08
    +6
    З перемогою всіх!! Але гра дуже слабенька з великою купою помилок..
    dydyyura
      dydyyura, 21.03.2019 00:08
    +2
    после этой игры, нужно провести тренировку
    Elis
    online
      Elis, 21.03.2019 00:08
    +5
    Молодчинка, Даяна!
    Але проти Ешлі так грати не можна. Не стільки помилок.
    Nyeyedyaka
      Nyeyedyaka, 21.03.2019 00:07
    +2
    Гра тау собі, але на класі.
    vizuals
    online
      vizuals, 21.03.2019 00:05
    +4
    Ну от и усе. Александровой пора до домку. Но как дальше Дая будет с такими делами по турниру идти, не знаю
    serega-2019
      serega-2019, 21.03.2019 00:04
    +1
    vizuals, 20.03.2019 23:58
    4:2. Нужно как то собраться и выйти на 5:2 на подачу на матч. Спать охота уже, Даяна
    5:2
    vizuals
    online
      vizuals, 20.03.2019 23:58
    +4
    4:2. Нужно как то собраться и выйти на 5:2 на подачу на матч. Спать охота уже, Даяна
    vit-2
      vit-2, 20.03.2019 23:55
    +1
    Із плюсів Даяни це хороша реалізація нею брейкпойнтів 4 із 4-х.
    Максим Гаврилов
      Максим Гаврилов, 20.03.2019 23:55
    0
    sv_2000, 20.03.2019 23:35
    А что там с мамой Даяны? Все норм? Кто знает?
    Да похоже она на трибунах, за россиянкой сидит
    olya403
      olya403, 20.03.2019 23:54
    +3
    samird, 20.03.2019 23:51
    Три двойные подряд. Это жесть какая-то. Уже и не вспомню, когда видел на таком уровне.
    минулого року в Акапулько Цурік 4 підряд зробила)))
    vizuals
    online
      vizuals, 20.03.2019 23:54
    -5
    Такой дермовой игры у Даяны я еще не видел, помогают только ее исключительные силовые качества и несильная игра соперницы
    sv_2000
    online
      sv_2000, 20.03.2019 23:54
    0
    Не хочется дальше смотреть... Посмотрю результат завтра и ладно. Точно знаю, что Даяна играть умеет хорошо. Наблюдать за ней когда она на спаде не хочу.
    Dre
    online
      Dre, 21.03.2019 00:09
    +9
    Мегавпевненно!
    Винос кацапстанського сміття!
    З перемогою Даяна!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 21.03.2019 00:09
    +8
    норм. нас не мучила і нерви нам не тріпала
    помилок багато, але радує що перемогла без надзусиль, на класі
    vit-2
      vit-2, 20.03.2019 23:48
    +7
    vizuals, 20.03.2019 23:46
    Хочется верить, что Даяна войдет в форму к следующему матчу, так как дальше злющая, как сатана после Индиан-Уэллс Эшли Барти
    По тому що показують сьогодні дівчата, це не рівень Барті. Тому переможиці матчу треба додавати в своїй грі і то так серйозно, щоб мати шанси на перемогу проти австралійки.
    serega-2019
      serega-2019, 21.03.2019 00:08
    +6
    З перемогою всіх!! Але гра дуже слабенька з великою купою помилок..
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 20.03.2019 23:33
    +6
    Но спасибо мордорке и бэкхенду, первый сет за Даяной.
    Александр Ад
    online
    Александр Ад, 21.03.2019 00:11
    +5
    сподобалось як Даяна впевнено завершила матч!Молодець!Удачі!
    Elis
    online
      Elis, 21.03.2019 00:08
    +5
    Молодчинка, Даяна!
    Але проти Ешлі так грати не можна. Не стільки помилок.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 20.03.2019 23:00
    +5
    удачі Даянці і обов'язково лише перемоги
    vizuals
    online
      vizuals, 21.03.2019 00:05
    +4
    Ну от и усе. Александровой пора до домку. Но как дальше Дая будет с такими делами по турниру идти, не знаю
    vizuals
    online
      vizuals, 20.03.2019 23:58
    +4
    4:2. Нужно как то собраться и выйти на 5:2 на подачу на матч. Спать охота уже, Даяна
    Elis
    online
      Elis, 20.03.2019 23:51
    +4
    Куди вона спішить?? Хоче матч за 15 хв виграти?! Даяна, зберись!!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 20.03.2019 23:40
    +4
    vizuals, 20.03.2019 23:37
    С языка снял. Инфы пока не встречал
    в 100грамі бачив в сторіс її з Дяаною. наче все більш-менш. на оці пов'язка. гуляли десь разом
    vit-2
      vit-2, 20.03.2019 23:37
    +4
    Перший сет по якості не дуже. Але сет за Даяною - плюс. Добре що сонечко виглянуло, значить загроза дощику минула.
    Другий сет із брейку почала Дая, це радує. Так тримати...
    sv_2000
    online
      sv_2000, 20.03.2019 23:35
    +4
    А что там с мамой Даяны? Все норм? Кто знает?
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 20.03.2019 23:34
    +4
    Все має бути добре
    sv_2000
    online
      sv_2000, 20.03.2019 23:34
    +4
    Что-то не ахти играет Даяна пока, хоть и первый сет за ней.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 20.03.2019 23:27
    +4
    коли у Даяни виникає бажання забивати все відразу ж першим м'ячем - починаються помилки
    Elis
    online
      Elis, 20.03.2019 22:58
    +4
    Вперед, Даянко, давай, дівчинко!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 21.03.2019 00:13
    +3
    Результат есть, но по игре вопросов много. Задавать их Даяне будет уже Барти. А пока - с победой нашу теннисистку!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 21.03.2019 00:10
    +3
    vit-2, 20.03.2019 23:55
    Із плюсів Даяни це хороша реалізація нею брейкпойнтів 4 із 4-х.
    5 из 8-ми, три из которых Александрова отдала благодаря двойным ошибкам. Вроде не ошибся.
    Даяну с победой, но надо добавлять. Иначе тяжко будет.