УЕФА открыл дело в отношении Роналду

Организация хочет наказать португальца за неприличный жест

УЕФА открыл дело в отношении Роналду
© twitter
Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду может быть дисквалифицирован со стороны УЕФА в связи с поведением после окончания ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (3:0).
 
В отношении португальского футболиста было открыто дисциплинарное дело. Итоги расследования будут оглашены 21 марта.
 
Напомним, Роналду после матча с «Атлетико» повторил жест главного тренера мадридцев Диего Симеоне, который во время первой встречи после гола своей команды схватился руками за область паха, а затем повернулся к трибунам. За этот жест дисциплинарный комитет УЕФА оштрафовал аргентинского специалиста на € 20 тыс.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hottabych
      Hottabych, 18.03.2019 19:16
    0
    Oleksandr Kelym, 18.03.2019 15:31
    А чому ці козли із УЄФА не завели справу на тренера Атлетико???
    Чи він їх "мав на увазі"?
    За этот жест дисциплинарный комитет УЕФА оштрафовал аргентинского специалиста на € 20 тыс.
    Скажемо «ні» Мораєсу у збірній України!!
      Скажемо «ні» Мораєсу у збірній Україн..., 18.03.2019 15:38
    +2
    Копают гниды под Роналду, он им как бельмо на глазу. Я уверен, будь на месте Роналду любой другой футболист, никто бы и внимания не обратил
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 18.03.2019 15:31
    +1
    А чому ці козли із УЄФА не завели справу на тренера Атлетико???
    Чи він їх "мав на увазі"?
    Скажемо «ні» Мораєсу у збірній України!!
      Скажемо «ні» Мораєсу у збірній Україн..., 18.03.2019 15:38
    +2
    Копают гниды под Роналду, он им как бельмо на глазу. Я уверен, будь на месте Роналду любой другой футболист, никто бы и внимания не обратил
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 18.03.2019 15:31
    +1
    А чому ці козли із УЄФА не завели справу на тренера Атлетико???
    Чи він їх "мав на увазі"?
    Hottabych
      Hottabych, 18.03.2019 19:16
    0
    Oleksandr Kelym, 18.03.2019 15:31
    А чому ці козли із УЄФА не завели справу на тренера Атлетико???
    Чи він їх "мав на увазі"?
    За этот жест дисциплинарный комитет УЕФА оштрафовал аргентинского специалиста на € 20 тыс.