Джима завершила биатлонный сезон 2018/19

28-летняя украинка не выступит на заключительном этапе Кубка мира

Джима завершила биатлонный сезон 2018/19
© biathlon.com.ua. Юлия Джима

Биатлонистка сборной Украины Юлия Джима, в данный момент занимающая 36 место в общем зачете Кубка мира с 187 очками в активе, завершила сезон 2018/19. 28-летняя киевлянка не попала в состав команды Андрея Прокунина на последний этап Кубка мира, который пройдет с 21 по 24 марта в норвежском Холменколлене.

Отметим, что в этом сезоне Джима впервые в карьере одержала победу в личной гонке Кубка мира, выиграв «индивидуалку» на первом этапе в Поклюке. Также Юлия завоевала бронзовую медаль чемпионата мира-2019 в шведском Эстерсунде в составе женской эстафетной четверки.

Ранее сообщалось, что Юлия Джима может пропустить весь следующий сезон.

Читайте также: ЧМ-2019. Историческое золото Пидручного и бронза в женской эстафете

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yuryan
    yuryan, 19.03.2019 22:29
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 18.03.2019 13:51
    Фух, слава Богу! Можна видихнути...
    Дурачелло!!! У людини проблеми зі спиною!!!
    А ти тут видихаєш... вона за цей сезон ( хоч він і був провальний) добилась більше ніж ти за ціле своє жити!!!
    Юлі здоров`я і швидкого повернення! Впевнений, що вона ще не показала все на що здатна!!!
    Николай Хомяков
      Николай Хомяков, 19.03.2019 12:09
    0
    Підтримую рішення Юлі, необхідно вирішити проблеми, а потім все інше.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 18.03.2019 14:59
    +5
    Правильне рішення, у Юлі проблеми зі спиною, краще вже зараз розпочати лікування, чим бігати з болем у спині, допомагаючи собі лише руками і ногами при бігу.
    kerch30
      kerch30, 18.03.2019 14:25
    +4
    Золото та бронза в сезоні
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 18.03.2019 13:51
    -3
    Фух, слава Богу! Можна видихнути...
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 18.03.2019 14:59
    +5
    Правильне рішення, у Юлі проблеми зі спиною, краще вже зараз розпочати лікування, чим бігати з болем у спині, допомагаючи собі лише руками і ногами при бігу.
    kerch30
      kerch30, 18.03.2019 14:25
    +4
    Золото та бронза в сезоні
    yuryan
    yuryan, 19.03.2019 22:29
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 18.03.2019 13:51
    Фух, слава Богу! Можна видихнути...
    Дурачелло!!! У людини проблеми зі спиною!!!
    А ти тут видихаєш... вона за цей сезон ( хоч він і був провальний) добилась більше ніж ти за ціле своє жити!!!
    Юлі здоров`я і швидкого повернення! Впевнений, що вона ще не показала все на що здатна!!!
    Николай Хомяков
      Николай Хомяков, 19.03.2019 12:09
    0
    Підтримую рішення Юлі, необхідно вирішити проблеми, а потім все інше.