Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 18 марта 2019, 10:55
6266
17

Виктор ВАЦКО: «Почему матч Ворсклы поставили на понедельник?»

Специалист считает, что УПЛ допустила ошибку

| Обновлено 18 марта 2019, 10:55
6266
17
Виктор ВАЦКО: «Почему матч Ворсклы поставили на понедельник?»
ТК Футбол. Виктор Вацко
Футбольный комментатор и эксперт Виктор Вацко поделился мнением о низкой посещаемости украинского чемпионата и нелогичных действиях руководства УПЛ.
 
«Что делают клубы, чтобы болельщик пошел на стадион? В первую очередь, клубы должны быть заинтересованы, чтобы на них ходил болельщик, но они ничего для этого не делают. 
 
Мне очень нравится, что наш чемпионат состоит из двух этапов, но во второй части половина команд теряет мотивацию. Мы знаем, что в последнем туре первой части будет решаться судьба первой «шестерки», но как можно троим командам поставить игру в одно время, а еще одной, которая тоже участвует в борьбе за место в первой шестерке, на следующий день?», – сказал Вацко.
 
Напомним, в воскресенье ФК «Львов» обеспечил себе участие в первой «шестерке». Также туда выйдет «Ворскла», если обыграет сегодня «Арсенал-Киев». В противном случае шестое место займет «Мариуполь».
Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
UKRAINE FAN
Да всем просто пофиг. Такой футбол лучше ночью проводить что бы не кто не видел! А то кто попадет в первую 6 вообще не важно. Что шахтер что динамо запросто всех обыграют. А ныть мол тянуть Мариуполь дело слабых. Динамо если и оступиться с ними то только по своей вине. Уровень и класс команды позволяет такие клубы проходить без проблем.
alex13
Действительно, очень странно!
Vbolivalnyk-Peter
Матч Арсенал-Ворскла навмисно поставили на день пізніше, щоб можна було би при потребі протянути в першу шістку необхідний клуб. Щось дуже сильно підозрюю, що сьогодні Арсенал Видасть свій найкращий матч, а Ворскла не зможе перемогти (скоріш за все не без участі фуутбольної феміди)
nicksaf
Вот, вот вболивальник Петер правий. Протягнуть Маріупіль, щоб в грі з ДК грубіянити, та очки відбирати і шахті допомагати.
ShakhtarUberAlles
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир Копяк
Мы можем только предполагать подоплеку этого матча. Мы же не знаем мотивацию Ворсклы ( а вдруг они сами не рвутся в шестерку?), а если хотят,то и судьи не помогут ( будет-ли камикадзе, который в наглую на футбольном поле плавить полтавчан, вряд-ли...), по уровню игры Ворскла сильнее Арсенала... Хотя, за большие бабки ( со стороны Шахтера и Мариуполя) могут и сдать игру киевлянам и потом отдыхать во второй шестерке. Все может быть...
Fangold
Даже никто не пишет что матч начинается в 17-00 в будний день. Вы понимаете что этого ни в одной стране мира нет, чтобы настолько против болельщиков составлять календарь. То есть человек который поставил матч в рабочее время специально уничтожает украинский футбол
wicker
власники орендаря хотіли знати, чи варто комусь башляти, чи самі пролізуть....