ФК Львов гарантировал себе топ-6, Ворскла еще может выбить Мариуполь

В понедельник все решится в поединке «Арсенал-Киев» – «Ворскла»

ФК Львов гарантировал себе топ-6, Ворскла еще может выбить Мариуполь
© pfclviv.com

В воскресенье в УПЛ продолжилась борьба за места в топ-6: в последнем туре первой части чемпионата играли «Десна» – ФК «Львов» и «Карпаты» – «Мариуполь».

Самым удачливым оказался «Львов», который обыграл «Десну» 1:0 и сразу запрыгнул на 5-е место с 30 очками. «Десна» же, несмотря на солидное зимнее усиление, осталась вне топ-6 и за еврокубки бороться не будет.

Как и «Львов», 30 баллов имеет «Мариуполь», сыгравший 1:1. Однако у «Львова» перевес по дополнительным показателям и команда Юрия Бакалова обеспечила себе топ-6.

«Мариуполь» же зависит от «Ворсклы».

В понедельник полтавчане сыграют с «Арсеналом-Киев». Команде нужна только победа, которая позволит им ворваться в шестерку и выбить оттуда команду Александра Бабича.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Leo
    Leo, 19.03.2019 18:52
    0
    andreypoltava231, 17.03.2019 19:18
    ну и как можно уважать фк львов...когда за него болеет откровенное дерьмо..которое даже извиниться перед командой...которая подарила им выход в 6 не хочет)))))
    Ты что больной? А за что извиняться? Это болелы Карпат, вместе со Смалийчуком в пабе унижали ФК Львов своим высером...а потом в дерби их в этот самый высер и ткнули))...да и не только в пабе..достаточно почитать коменты болел карпат хотя бы на юа.футбол. И что значит подарила? ФК Львов попал в топ 6 в первую очередь, благодаря своей победе в Чернигове над прямым конкурентом Десной. Это раз. И как показал матч в понедельник между Арсеналом и Ворсклой (2:2), даже если бы Мариуполь и обыграл Карпаты, Львов все равно бы прошел в топ 6. Это два. А вообще, Карпаты-это последний клуб, который стал бы помогать ФК Львов. Не слили Мариуполю только потому, что самим очки позарез нужны в борьбе за выживание...не были бы нужны сливали бы конкурентам Львова всем подряд. как 10 лет назад.
    Leo
    Leo, 19.03.2019 18:52
    0
    andreypoltava231, 17.03.2019 19:18
    ну и как можно уважать фк львов...когда за него болеет откровенное дерьмо..которое даже извиниться перед командой...которая подарила им выход в 6 не хочет)))))
    Ты что больной? А за что извиняться? Это болелы Карпат, вместе со Смалийчуком в пабе унижали ФК Львов своим высером...а потом в дерби их в этот самый высер и ткнули))...да и не только в пабе..достаточно почитать коменты болел карпат хотя бы на юа.футбол. И что значит подарила? ФК Львов попал в топ 6 в первую очередь, благодаря своей победе в Чернигове над прямым конкурентом Десной. Это раз. И как показал матч в понедельник между Арсеналом и Ворсклой (2:2), даже если бы Мариуполь и обыграл Карпаты, Львов все равно бы прошел в топ 6. Это два. А вообще, Карпаты-это последний клуб, который стал бы помогать ФК Львов. Не слили Мариуполю только потому, что самим очки позарез нужны в борьбе за выживание...не были бы нужны сливали бы конкурентам Львова всем подряд. как 10 лет назад.
    Leo
    Leo, 18.03.2019 18:13
    0
    andreypoltava231, 17.03.2019 19:18
    ну и как можно уважать фк львов...когда за него болеет откровенное дерьмо..которое даже извиниться перед командой...которая подарила им выход в 6 не хочет)))))
    Хто тут лайно?)) Те, що Карпати вже який поспіль рік декларують і намагаються зробити, а саме: потрапляння в топ 6 і боротьба за єврокубки у ФК Львів вийшло за один сезон. З ходу. Причому команда це зробила без належної підготовки до сезону, з постійною ротацією складу, незіграністю і іншими проблемами..То в кого немає команди і хто там №1 у Львові?)))
    Leo
    Leo, 18.03.2019 18:11
    0
    ll_pogulianka_ll, 17.03.2019 20:06
    А чого можна очікувати від ФКаліїв,суцільне лайно впродовж чемпіонату-звичайні бАклани , а фаворит у них "лємберг",він же FKlv
    хто би говорив про лайно))) Те, що Карпати вже який поспіль рік декларують і намагаються зробити, а саме: потрапляння в топ 6 і боротьба за єврокубки у ФК Львів вийшло за один сезон. З ходу. Причому команда це зробила без належної підготовки до сезону, з постійною ротацією складу, незіграністю і іншими проблемами..То в кого немає команди і хто там №1 у Львові?)))
    PFCLviv
      PFCLviv, 17.03.2019 22:55
    0
    Класно Вацко сказав ! Респект... Карпати класно вміють співати !
    kino
      kino, 17.03.2019 22:33
    -4
    DK1961, 17.03.2019 19:14
    Ну зачем минусовать...Поздравляю, молодцы. А Мариуполь действительно может пролететь, только непонятно, зачем этот матч ФФУ отнесла на понедельник...
    Щоб підготовити правільно суддішек. Завтра може бути дуже цікаво. Хотя...підстілка львів є. Та з ворсклою можна договоритись сосущим з копанки. Маріуполь можуть і попустити для замилювання очей. Типу дивіться люди який у нас чесний чемп. Навіть маріуполь не попав в шістку.
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 17.03.2019 21:34
    +1
    Ворскла ворскла псов в буду!!!
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 17.03.2019 20:06
    -3
    andreypoltava231, 17.03.2019 19:18
    ну и как можно уважать фк львов...когда за него болеет откровенное дерьмо..которое даже извиниться перед командой...которая подарила им выход в 6 не хочет)))))
    А чого можна очікувати від ФКаліїв,суцільне лайно впродовж чемпіонату-звичайні бАклани , а фаворит у них "лємберг",він же FKlv
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 19:30
    -7
    andreypoltava231, 17.03.2019 19:19
    ну тогда ты тёлка обычная....и п..здабол))))
    Это твое мнение и мне оно не интересно. Свободен
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 17.03.2019 19:19
    +1
    Физрука в отставку! , 17.03.2019 19:18
    Я свой базар, я буду отвечать только перед самим собой
    ну тогда ты тёлка обычная....и п..здабол))))
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 17.03.2019 19:19
    +8
    Ну главное чтоб Ворскла не опозорилась.
    Виталий Корона
      Виталий Корона, 17.03.2019 19:19
    +2
    Бабич конченый уйди падла ...
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 17.03.2019 19:18
    +7
    ну и как можно уважать фк львов...когда за него болеет откровенное дерьмо..которое даже извиниться перед командой...которая подарила им выход в 6 не хочет)))))
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 19:18
    -6
    andreypoltava231, 17.03.2019 19:16
    а если не договорятся...за базар ответишь?)))
    Я свой базар, я буду отвечать только перед самим собой
    PFCLviv
      PFCLviv, 17.03.2019 19:17
    -11
    https://www.youtube.com/watch?v=VTt_hKF3P-c
    Тільки Львів ! ЛЕВИ !!!!!!!
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 17.03.2019 19:16
    +3
    Физрука в отставку! , 17.03.2019 19:13
    Арендуполь с Ворсклой договорится я и не сомневаюсь в этом
    а если не договорятся...за базар ответишь?)))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 17.03.2019 19:15
    +11
    PFCLviv, 17.03.2019 19:12
    Мінусуйте!!!!!!!! Ми в топ 6 !!!!! І це тільки початок нашого шляху!!!!!!!
    гавно..извиняйся перед карпатами)))))) если бы не они.....то твой фекал был бы в опе.....а не в 6))))
    DK1961
      DK1961, 17.03.2019 19:14
    +19
    Ну зачем минусовать...Поздравляю, молодцы. А Мариуполь действительно может пролететь, только непонятно, зачем этот матч ФФУ отнесла на понедельник...
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 19:13
    -13
    Арендуполь с Ворсклой договорится я и не сомневаюсь в этом
    PFCLviv
      PFCLviv, 17.03.2019 19:12
    -5
    Мінусуйте!!!!!!!! Ми в топ 6 !!!!! І це тільки початок нашого шляху!!!!!!!
    DK1961
      DK1961, 17.03.2019 19:14
    +19
    Ну зачем минусовать...Поздравляю, молодцы. А Мариуполь действительно может пролететь, только непонятно, зачем этот матч ФФУ отнесла на понедельник...
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 17.03.2019 19:15
    +11
    PFCLviv, 17.03.2019 19:12
    Мінусуйте!!!!!!!! Ми в топ 6 !!!!! І це тільки початок нашого шляху!!!!!!!
    гавно..извиняйся перед карпатами)))))) если бы не они.....то твой фекал был бы в опе.....а не в 6))))
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 17.03.2019 19:19
    +8
    Ну главное чтоб Ворскла не опозорилась.
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 17.03.2019 19:18
    +7
    ну и как можно уважать фк львов...когда за него болеет откровенное дерьмо..которое даже извиниться перед командой...которая подарила им выход в 6 не хочет)))))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 17.03.2019 19:16
    +3
    Физрука в отставку! , 17.03.2019 19:13
    Арендуполь с Ворсклой договорится я и не сомневаюсь в этом
    а если не договорятся...за базар ответишь?)))
    Виталий Корона
      Виталий Корона, 17.03.2019 19:19
    +2
    Бабич конченый уйди падла ...
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 17.03.2019 21:34
    +1
    Ворскла ворскла псов в буду!!!
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 17.03.2019 19:19
    +1
    Физрука в отставку! , 17.03.2019 19:18
    Я свой базар, я буду отвечать только перед самим собой
    ну тогда ты тёлка обычная....и п..здабол))))
    Leo
    Leo, 19.03.2019 18:52
    0
    andreypoltava231, 17.03.2019 19:18
    ну и как можно уважать фк львов...когда за него болеет откровенное дерьмо..которое даже извиниться перед командой...которая подарила им выход в 6 не хочет)))))
    Ты что больной? А за что извиняться? Это болелы Карпат, вместе со Смалийчуком в пабе унижали ФК Львов своим высером...а потом в дерби их в этот самый высер и ткнули))...да и не только в пабе..достаточно почитать коменты болел карпат хотя бы на юа.футбол. И что значит подарила? ФК Львов попал в топ 6 в первую очередь, благодаря своей победе в Чернигове над прямым конкурентом Десной. Это раз. И как показал матч в понедельник между Арсеналом и Ворсклой (2:2), даже если бы Мариуполь и обыграл Карпаты, Львов все равно бы прошел в топ 6. Это два. А вообще, Карпаты-это последний клуб, который стал бы помогать ФК Львов. Не слили Мариуполю только потому, что самим очки позарез нужны в борьбе за выживание...не были бы нужны сливали бы конкурентам Львова всем подряд. как 10 лет назад.
    Leo
    Leo, 19.03.2019 18:52
    0
    andreypoltava231, 17.03.2019 19:18
    ну и как можно уважать фк львов...когда за него болеет откровенное дерьмо..которое даже извиниться перед командой...которая подарила им выход в 6 не хочет)))))
    Ты что больной? А за что извиняться? Это болелы Карпат, вместе со Смалийчуком в пабе унижали ФК Львов своим высером...а потом в дерби их в этот самый высер и ткнули))...да и не только в пабе..достаточно почитать коменты болел карпат хотя бы на юа.футбол. И что значит подарила? ФК Львов попал в топ 6 в первую очередь, благодаря своей победе в Чернигове над прямым конкурентом Десной. Это раз. И как показал матч в понедельник между Арсеналом и Ворсклой (2:2), даже если бы Мариуполь и обыграл Карпаты, Львов все равно бы прошел в топ 6. Это два. А вообще, Карпаты-это последний клуб, который стал бы помогать ФК Львов. Не слили Мариуполю только потому, что самим очки позарез нужны в борьбе за выживание...не были бы нужны сливали бы конкурентам Львова всем подряд. как 10 лет назад.
    Leo
    Leo, 18.03.2019 18:13
    0
    andreypoltava231, 17.03.2019 19:18
    ну и как можно уважать фк львов...когда за него болеет откровенное дерьмо..которое даже извиниться перед командой...которая подарила им выход в 6 не хочет)))))
    Хто тут лайно?)) Те, що Карпати вже який поспіль рік декларують і намагаються зробити, а саме: потрапляння в топ 6 і боротьба за єврокубки у ФК Львів вийшло за один сезон. З ходу. Причому команда це зробила без належної підготовки до сезону, з постійною ротацією складу, незіграністю і іншими проблемами..То в кого немає команди і хто там №1 у Львові?)))
    Leo
    Leo, 18.03.2019 18:11
    0
    ll_pogulianka_ll, 17.03.2019 20:06
    А чого можна очікувати від ФКаліїв,суцільне лайно впродовж чемпіонату-звичайні бАклани , а фаворит у них "лємберг",він же FKlv
    хто би говорив про лайно))) Те, що Карпати вже який поспіль рік декларують і намагаються зробити, а саме: потрапляння в топ 6 і боротьба за єврокубки у ФК Львів вийшло за один сезон. З ходу. Причому команда це зробила без належної підготовки до сезону, з постійною ротацією складу, незіграністю і іншими проблемами..То в кого немає команди і хто там №1 у Львові?)))
    PFCLviv
      PFCLviv, 17.03.2019 22:55
    0
    Класно Вацко сказав ! Респект... Карпати класно вміють співати !