ФК Львов гарантировал себе топ-6, Ворскла еще может выбить Мариуполь

В понедельник все решится в поединке «Арсенал-Киев» – «Ворскла»

ФК Львов гарантировал себе топ-6, Ворскла еще может выбить Мариуполь
© pfclviv.com

В воскресенье в УПЛ продолжилась борьба за места в топ-6: в последнем туре первой части чемпионата играли «Десна» – ФК «Львов» и «Карпаты» – «Мариуполь».

Самым удачливым оказался «Львов», который обыграл «Десну» 1:0 и сразу запрыгнул на 5-е место с 30 очками. «Десна» же, несмотря на солидное зимнее усиление, осталась вне топ-6 и за еврокубки бороться не будет.

Как и «Львов», 30 баллов имеет «Мариуполь», сыгравший 1:1. Однако у «Львова» перевес по дополнительным показателям и команда Юрия Бакалова обеспечила себе топ-6.

«Мариуполь» же зависит от «Ворсклы».

В понедельник полтавчане сыграют с «Арсеналом-Киев». Команде нужна только победа, которая позволит им ворваться в шестерку и выбить оттуда команду Александра Бабича.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 17.03.2019 22:55
    0
    Класно Вацко сказав ! Респект... Карпати класно вміють співати !
    kino
      kino, 17.03.2019 22:33
    -4
    DK1961, 17.03.2019 19:14
    Ну зачем минусовать...Поздравляю, молодцы. А Мариуполь действительно может пролететь, только непонятно, зачем этот матч ФФУ отнесла на понедельник...
    Щоб підготовити правільно суддішек. Завтра може бути дуже цікаво. Хотя...підстілка львів є. Та з ворсклою можна договоритись сосущим з копанки. Маріуполь можуть і попустити для замилювання очей. Типу дивіться люди який у нас чесний чемп. Навіть маріуполь не попав в шістку.
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 17.03.2019 21:34
    +1
    Ворскла ворскла псов в буду!!!
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 17.03.2019 19:19
    +8
    Ну главное чтоб Ворскла не опозорилась.
    Виталий Корона
      Виталий Корона, 17.03.2019 19:19
    +2
    Бабич конченый уйди падла ...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 17.03.2019 19:17
    -11
    https://www.youtube.com/watch?v=VTt_hKF3P-c
    Тільки Львів ! ЛЕВИ !!!!!!!
    DK1961
      DK1961, 17.03.2019 19:14
    +19
    Ну зачем минусовать...Поздравляю, молодцы. А Мариуполь действительно может пролететь, только непонятно, зачем этот матч ФФУ отнесла на понедельник...
    Физрука в отставку!
    online
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 19:13
    -13
    Арендуполь с Ворсклой договорится я и не сомневаюсь в этом
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 17.03.2019 19:12
    -5
    Мінусуйте!!!!!!!! Ми в топ 6 !!!!! І це тільки початок нашого шляху!!!!!!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 17.03.2019 19:09
    -8
    Тільки Львів! Тільки львів'яни! Справжні синьо-золоті ЛЕВИ !!!!!!!!!
    DK1961
    online
      DK1961, 17.03.2019 19:14
    +19
    Ну зачем минусовать...Поздравляю, молодцы. А Мариуполь действительно может пролететь, только непонятно, зачем этот матч ФФУ отнесла на понедельник...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 17.03.2019 19:19
    +8
    Ну главное чтоб Ворскла не опозорилась.
    Виталий Корона
      Виталий Корона, 17.03.2019 19:19
    +2
    Бабич конченый уйди падла ...
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 17.03.2019 21:34
    +1
    Ворскла ворскла псов в буду!!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 17.03.2019 22:55
    0
    Класно Вацко сказав ! Респект... Карпати класно вміють співати !