Маурицио САРРИ: «Занять место в топ-4 вполне реально»

Наставник «Челси» надеется, что команда сможет завершить сезон в первой четверке

1259
0
ФК Челси. Маурицио Сарри
Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри поделился впечатлениями от поражения команды от «Эвертона» (0:2) в рамках 31-го тура английской Премьер-лиги.

«На данный момент это наш потолок. Если бы мы могли стабильно демонстрировать игру, показанную в первом тайме, занимали бы совершенно другую позицию в таблице. Тем не менее мы продолжаем сталкиваться с подобными проблемами. Нас это сильно ограничивает, потому что сегодня мы проиграли так же, как на выезде «Вулверхэмптону».

Шансы на топ-4? Нет ничего невозможного, нам необходимо отыграть лишь три очка. На дистанции в 8 матчей это вполне реально, но если не сможем улучшить игру, если не сможем избежать повторения таких вторых таймов, как сегодня, это будет нереально».

«Челси» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Англии, отставая от идущего четвертым «Арсенала» на 3 очка.