Виктор ЦЫГАНКОВ: «Очень легко взять и полить всех грязью»

Футболист «Динамо» подвел итоги поражения от «Челси» в Лиге Европы (0:5)

Виктор ЦЫГАНКОВ: «Очень легко взять и полить всех грязью»
© ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков

Полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков в программе подвел итоги после поражения от «Челси» (0:5) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Очень легко взять и полить всех грязью, но я считаю, что команду нужно поддерживать. Для молодых игроков это только первый-второй сезон. Работаем и продолжаем делать свое дело, а дальше посмотрим», — отметил Цыганков в эфире программы «Профутбол».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.03.2019 12:17
    0
    Скажемо «ні» Мораєсу у збірній України!!, 18.03.2019 04:08
    Навіщо мені вчити те, що я знаю? Я взагалі не розумію, яким боком ваш коментар про українську мову, до того що я написав у своєму коментарі?
    Если теоретически поставить рядом Вас и Хацкевича и дать Вам должность, на выбор, учителя физкультуры в школе или тренера любой команды высшей лиги нашего чемпионата - то не факт, что вы окажитесь лучше как в физкультуре, так и в футболе. Не критикуйте того, где вы и рядом не стояли.
    Огульная, неконструктивная критика - признак того, что человек просто не хочет заниматься собственной работой, профессией, жизнью. Так что чаще смотрите в зеркало.
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 18.03.2019 09:11
    +4
    Аааа, ну да, раз первый-второй сезон, тогда нормально - можете и дальше бездарно всасывать и ходить пешком по полю.
    Скажемо «ні» Мораєсу у збірній України!!
      Скажемо «ні» Мораєсу у збірній Україн..., 18.03.2019 04:16
    +6
    alefteev77, 18.03.2019 02:51
    Віктор, вболівальники вам все пробачать, якщо виграєте чемпіонат України. Ми почекаємо, коли ви виростите як команда. Головне ростіть.
    Тому Віктор - тренуйтесь наполегливо з партнерами по команді, награвайте гру, комбінації,п робіть заготовки, тренуйте удари - треба рвати Шахтар і вигравати чемпіонат.
    Динамо з цим тренером, перепрошую, фізруком, не виграє чемпіонат України...Нам залишається тільки сподіватися, що пан Суркіс зніме рожеві окуляри і що це станеться якомога раніше...
    Скажемо «ні» Мораєсу у збірній України!!
      Скажемо «ні» Мораєсу у збірній Україн..., 18.03.2019 04:08
    +1
    alefteev77, 18.03.2019 02:55
    Я би на вашому місці вивчив би українську мову - вже 27 років як Україна незалежна країна. А то я думав ви "балельщик ДинАма Масква". Тут наче, Динамо Київ вже 27 років - гордість України.
    Навіщо мені вчити те, що я знаю? Я взагалі не розумію, яким боком ваш коментар про українську мову, до того що я написав у своєму коментарі?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.03.2019 02:55
    -3
    Скажемо «ні» Мораєсу у збірній України!!, 18.03.2019 02:29
    Не ной. Никто не отказывается от команды, но то как вы играете, Вы заслуживаете чтоб вас критиковали. Вы нам в душу насрали, а мы не имеем права ответить тем же?
    Я би на вашому місці вивчив би українську мову - вже 27 років як Україна незалежна країна. А то я думав ви "балельщик ДинАма Масква". Тут наче, Динамо Київ вже 27 років - гордість України.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.03.2019 02:51
    -6
    Віктор, вболівальники вам все пробачать, якщо виграєте чемпіонат України. Ми почекаємо, коли ви виростите як команда. Головне ростіть.
    Тому Віктор - тренуйтесь наполегливо з партнерами по команді, награвайте гру, комбінації,п робіть заготовки, тренуйте удари - треба рвати Шахтар і вигравати чемпіонат.
    Скажемо «ні» Мораєсу у збірній України!!
      Скажемо «ні» Мораєсу у збірній Україн..., 18.03.2019 02:29
    +9
    Не ной. Никто не отказывается от команды, но то как вы играете, Вы заслуживаете чтоб вас критиковали. Вы нам в душу насрали, а мы не имеем права ответить тем же?
    Скажемо «ні» Мораєсу у збірній України!!
      Скажемо «ні» Мораєсу у збірній Україн..., 18.03.2019 02:29
    +9
    Не ной. Никто не отказывается от команды, но то как вы играете, Вы заслуживаете чтоб вас критиковали. Вы нам в душу насрали, а мы не имеем права ответить тем же?
    Скажемо «ні» Мораєсу у збірній України!!
      Скажемо «ні» Мораєсу у збірній Україн..., 18.03.2019 04:16
    +6
    alefteev77, 18.03.2019 02:51
    Віктор, вболівальники вам все пробачать, якщо виграєте чемпіонат України. Ми почекаємо, коли ви виростите як команда. Головне ростіть.
    Тому Віктор - тренуйтесь наполегливо з партнерами по команді, награвайте гру, комбінації,п робіть заготовки, тренуйте удари - треба рвати Шахтар і вигравати чемпіонат.
    Динамо з цим тренером, перепрошую, фізруком, не виграє чемпіонат України...Нам залишається тільки сподіватися, що пан Суркіс зніме рожеві окуляри і що це станеться якомога раніше...
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 18.03.2019 09:11
    +4
    Аааа, ну да, раз первый-второй сезон, тогда нормально - можете и дальше бездарно всасывать и ходить пешком по полю.
    Скажемо «ні» Мораєсу у збірній України!!
      Скажемо «ні» Мораєсу у збірній Україн..., 18.03.2019 04:08
    +1
    alefteev77, 18.03.2019 02:55
    Я би на вашому місці вивчив би українську мову - вже 27 років як Україна незалежна країна. А то я думав ви "балельщик ДинАма Масква". Тут наче, Динамо Київ вже 27 років - гордість України.
    Навіщо мені вчити те, що я знаю? Я взагалі не розумію, яким боком ваш коментар про українську мову, до того що я написав у своєму коментарі?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.03.2019 12:17
    0