Вячеслав ШЕВЧУК: «В страдающий футбол мы играть не будем»

Наставник «Олимпика» прокомментировал поражение от «Динамо»

Вячеслав ШЕВЧУК: «В страдающий футбол мы играть не будем»
© ФК Олимпик Донецк. Вячеслав Шевчук
Главный тренер «Олимпика» Вячеслав Шевчук прокомментировал поражение от киевского «Динамо» (1:2) в матче 22-го тура чемпионата Украины.
 
«Динамо» — это бренд, это один из лидеров нашего первенства. Всегда играть сложно против «Динамо». Там одни из лучших игроков в Украине, молодые, талантливые. Хороший был поединок для болельщиков, жалко, что мало их пришло. Было много борьбы, мы создавали моменты, все 90 минут пытались оказывать давление, прессинговать.
 
Я сразу сказал: не хочу играть в страдающий футбол, стоять сзади, отбиваться — так мы не будем играть. Мы будем играть в атаку, мы хотим, чтобы приходили болельщики. Мы будем играть в футбол, чтобы выигрывать», - отметил Шевчук в эфире телеканала «Футбол 1».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AK_228
      AK_228, 18.03.2019 10:29
    0
    Але, але это гол, Але!!
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 18.03.2019 10:26
    0
    нам страдающего футбола уже от самаготитулованаго хватает))
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 18.03.2019 10:20
    0
    Шевчук ты че серьезно? если это не страдающий футбол у твоей команды то что вообще такое?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 17.03.2019 23:32
    -3
    Вихід для Олімпіка повернути Санжара, ато з такими, як Шевчук, перша ліга світить ! Істірічка опустила Олімпік на дно ...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 17.03.2019 23:19
    -5
    Дно, в який ти там футбол граєш, неадекват ! Альо !!! Альо !!! Альо !!!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 17.03.2019 23:02
    +2
    Молодець В'ячеслав Шевчук.
    Ще якщо вивчите та/або заговорите українською мовою (ви ж наче українець з Волині) - так вболівальники всієї України вас полюблять.
    Успіхів Вам та подальшого розвитку на тренерському шляху. Віримо, що буде з вас серйозний, потужний український тренер.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 17.03.2019 23:02
    +2
    Молодець В'ячеслав Шевчук.
    Ще якщо вивчите та/або заговорите українською мовою (ви ж наче українець з Волині) - так вболівальники всієї України вас полюблять.
    Успіхів Вам та подальшого розвитку на тренерському шляху. Віримо, що буде з вас серйозний, потужний український тренер.
    AK_228
    online
      AK_228, 18.03.2019 10:29
    0
    Але, але это гол, Але!!
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 18.03.2019 10:26
    0
    нам страдающего футбола уже от самаготитулованаго хватает))
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 18.03.2019 10:20
    0
    Шевчук ты че серьезно? если это не страдающий футбол у твоей команды то что вообще такое?