СУРКИС: Самая большая санкция игрокам – позор перед 65 тысячами фанов

Президент «Динамо» – о разгромном поражении от «Челси»

СУРКИС: Самая большая санкция игрокам – позор перед 65 тысячами фанов
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис
Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал поражение от «Челси» (0:8 по сумме двух матчей) в 1/8 финала Лиги европы.
 
– Я еще не отошел от поражения от «Челси». Сегодня выиграли – хорошо.
 
– Что можете сказать сегодня по игре?
– Забивать надо, реализовывать. Если есть моменты, надо реализовывать для уверенности, чтобы играть с такими командами, как «Челси», набираться опыта и мощи.
 
– Какая главная причина, почему не получилось с «Челси»?
– Считаю, была беззубая игра. Мы выглядели, как люди, которые только вышли на футбольное поле, только начали играть. Считал, что у нас мало шансов, но проявить характер и волю к победе мы обязаны были.
 
Мы провалили полностью этот матч. «Динамо» априори не имеет права проигрывать с таким счетом. Если ты выходишь на этом этапе, должен бороться.
 
Если бы они проиграли и кто-то из них вышел бы в крови, можно так сказать, я бы сказал, что они отдали все силы. А такое впечатление, что они вышли играть, соревнуясь с «Челси» в мастерстве. Мастерство – как небо и земля.
 
Мы набрались определенного опыта. От такой команды вылететь не грех. Но проигрывать с таким счетом и так беззубо в Киеве при полном стадионе, то спасибо нашим болельщикам, что они не освистали нашу команду, они в долгу перед ними.
 
Не думаю, что скоро соберется полный стадион. Мое впечатление, что каждый должен сделать вывод из этого поражения. Если они хотят играть в настоящую большую игру.
 
– Почему после игры один только Цыганков пришел и извинился, а другие не захотели общаться ни с болельщиками, ни со СМИ?
– Им, наверное, стыдно. Думаю, сейчас у них будет чуть получше настроение, задайте им вопросы. На футбольное поле выходят они. Еще раз говорю: мастерства может не хватить, но самоотдачи, желания огромного, порадовать болельщиков они просто обязаны.
 
– Сарри отметил Шепелева и Цыганкова.
– Проиграла вся команда, она и должна нести ответственность за такой разгромный результат.
 
– Будет санкция футболистам?
– Думаю, самая большая санкция – что они опозорились перед 65 тысячами болельщиков.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kevko
      Kevko, 18.03.2019 06:10
    +3
    Пугливый тренер никогда не создаст команду, заряженную на борьбу
    ALud
      ALud, 18.03.2019 01:16
    +3
    Сама велика санкція для Динамо це його президент, який за 15 років упадку не зміг знайти гідного рівня ДК тренера (ВВЛ згадувати не треба, його прихід в команду був би заслугою суркісів, якби вони його вернули в команду вже після того, прогнали Фоменка).
    Fahrenheit_
      Fahrenheit_, 18.03.2019 00:26
    +8
    Самая большая санкция для Динамо - суркис.
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 17.03.2019 23:40
    +18
    "– Почему после игры один только Цыганков пришел и извинился, а другие не захотели общаться ни с болельщиками, ни со СМИ?
    – Им, наверное, стыдно. "
    На самом деле, им просто по%уй!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 17.03.2019 23:15
    -11
    polesse2000, 17.03.2019 23:11
    Forever_young_13, 17.03.2019 23:00 ------------------------------------------
    Чепушило нах.. твоя жопа хороша. Мне твои высеры до одлного места срыгни на кротовскую ветку тварь
    дуролессе2000
    На мой .уй
    И не псих.уй
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 17.03.2019 23:13
    +1
    bzzzzz, 17.03.2019 23:04
    чет не понял, что значит "спасибо нашим болельщикам, что они не освистали нашу команду, они в ДОЛГУ ПЕРЕД НАМИ." это в каком еще долгу ???
    Идиот, "перед НИМИ". Игроки в долгу перед болельщиками.
    polesse2000
    online
      polesse2000, 17.03.2019 23:11
    +4
    Forever_young_13, 17.03.2019 23:00 ------------------------------------------
    Чепушило нах.. твоя жопа хороша. Мне твои высеры до одлного места срыгни на кротовскую ветку тварь
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 17.03.2019 23:04
    -6
    чет не понял, что значит "спасибо нашим болельщикам, что они не освистали нашу команду, они в ДОЛГУ ПЕРЕД НАМИ." это в каком еще долгу ???
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 17.03.2019 23:00
    -10
    polesse2000, 17.03.2019 22:53
    Не думаю, что скоро соберется полный стадион. Мое впечатление, что каждый должен сделать вывод из этого поражения. Если они хотят играть в настоящую большую игру. -----------------------------------
    Да ты б..я первый должен сделать выводы. А у тебя бульбаш дальше тренером не пашет , а зарплату получает. Спроси у Бойка почему после матча он шел рядом с Жиру который ему 3 банки отгрузил и был доволен, улыбался - это вся Украина видела! Позорники гнойные.
    P.S. Больше ни одного матча смотреть не буду пока - это чепушило будет тренировать команду
    @@@ P.S. Больше ни одного матча смотреть не буду пока - это чепушило будет тренировать команду
    дуролессе2000
    Нах ты нужен, можешь не смотреть - смотреть буду я
    polesse2000
    online
      polesse2000, 17.03.2019 22:53
    +7
    Не думаю, что скоро соберется полный стадион. Мое впечатление, что каждый должен сделать вывод из этого поражения. Если они хотят играть в настоящую большую игру. -----------------------------------
    Да ты б..я первый должен сделать выводы. А у тебя бульбаш дальше тренером не пашет , а зарплату получает. Спроси у Бойка почему после матча он шел рядом с Жиру который ему 3 банки отгрузил и был доволен, улыбался - это вся Украина видела! Позорники гнойные.
    P.S. Больше ни одного матча смотреть не буду пока - это чепушило будет тренировать команду
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 22:37
    +11
    Этот позор стал возможен "благодаря" тебе и твоему физруку. И если ты это белорусское недоразумение не уволишь, то такие позоры станут привычным явлением...
    digital_summer
      digital_summer, 17.03.2019 22:31
    +14
    Да пофигу им ваще. Они ждут сейшелы с доминиканой. Какой позор? Уже и забыли, что в ЛЕ играли
    serg
      serg, 17.03.2019 22:29
    +9
    очень самокритично. 65 тысяч человек пришли в надежде увидеть красивый спектакль, где-то в голове держа счет 5-2 против Эвертона и надеясь, что хотя бы по игре будет не хуже, чем 4 года назад. Ничего подобного не было. 65 тысяч человек увидело форменное избиение родной команды, если не сказать изнасилование. И путей выхода из кризиса нет. Хацкевич останется, футболисты те же.
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 17.03.2019 23:40
    +18
    "– Почему после игры один только Цыганков пришел и извинился, а другие не захотели общаться ни с болельщиками, ни со СМИ?
    – Им, наверное, стыдно. "
    На самом деле, им просто по%уй!
    digital_summer
      digital_summer, 17.03.2019 22:31
    +14
    Да пофигу им ваще. Они ждут сейшелы с доминиканой. Какой позор? Уже и забыли, что в ЛЕ играли
    Физрука в отставку!
    online
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 22:37
    +11
    Этот позор стал возможен "благодаря" тебе и твоему физруку. И если ты это белорусское недоразумение не уволишь, то такие позоры станут привычным явлением...
    serg
      serg, 17.03.2019 22:29
    +9
    очень самокритично. 65 тысяч человек пришли в надежде увидеть красивый спектакль, где-то в голове держа счет 5-2 против Эвертона и надеясь, что хотя бы по игре будет не хуже, чем 4 года назад. Ничего подобного не было. 65 тысяч человек увидело форменное избиение родной команды, если не сказать изнасилование. И путей выхода из кризиса нет. Хацкевич останется, футболисты те же.
    Fahrenheit_
      Fahrenheit_, 18.03.2019 00:26
    +8
    Самая большая санкция для Динамо - суркис.
    polesse2000
    online
      polesse2000, 17.03.2019 22:53
    +7
    Не думаю, что скоро соберется полный стадион. Мое впечатление, что каждый должен сделать вывод из этого поражения. Если они хотят играть в настоящую большую игру. -----------------------------------
    Да ты б..я первый должен сделать выводы. А у тебя бульбаш дальше тренером не пашет , а зарплату получает. Спроси у Бойка почему после матча он шел рядом с Жиру который ему 3 банки отгрузил и был доволен, улыбался - это вся Украина видела! Позорники гнойные.
    P.S. Больше ни одного матча смотреть не буду пока - это чепушило будет тренировать команду
    polesse2000
    online
      polesse2000, 17.03.2019 23:11
    +4
    Forever_young_13, 17.03.2019 23:00 ------------------------------------------
    Чепушило нах.. твоя жопа хороша. Мне твои высеры до одлного места срыгни на кротовскую ветку тварь
    Kevko
    online
      Kevko, 18.03.2019 06:10
    +3
    Пугливый тренер никогда не создаст команду, заряженную на борьбу
    ALud
      ALud, 18.03.2019 01:16
    +3
    Сама велика санкція для Динамо це його президент, який за 15 років упадку не зміг знайти гідного рівня ДК тренера (ВВЛ згадувати не треба, його прихід в команду був би заслугою суркісів, якби вони його вернули в команду вже після того, прогнали Фоменка).
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 17.03.2019 23:13
    +1
    bzzzzz, 17.03.2019 23:04
    чет не понял, что значит "спасибо нашим болельщикам, что они не освистали нашу команду, они в ДОЛГУ ПЕРЕД НАМИ." это в каком еще долгу ???
    Идиот, "перед НИМИ". Игроки в долгу перед болельщиками.