Игорь СУРКИС: «Не обсуждаю отставку Хацкевича. Он работает»

Президент «Динамо» – о возможной отставке наставника

Игорь СУРКИС: «Не обсуждаю отставку Хацкевича. Он работает»
© YouTube. Игорь Суркис
Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал возможную отставку главного тренера Александра Хацкевича.
 
– Я не обсуждаю этот момент. Хацкевич работает, надеюсь, что игроки и тренеры сделают из этого поражения выводы.
 
– Состоялся какой-то разговор по окончанию евросезона?
– Я ни с кем не разговаривал. Сейчас будет перерыв – будем разговаривать.
 
– Знаю, что Хацкевич немного недоволен комплектацией команды. Это правда?
– Не знаю, чем он недоволен. Я выполнил свою задачу по комплектации команды. 
 
– Почему не играют бразильцы?
– Наверное, они в худших кондициях, чем футболисты, которые появляются на поле. Мне сложно сказать, какой результат был бы, если бы они выходили в стартовом составе.
 
Напомним, ранее «Динамо» вылетело из Лиги Европы, потерпев болезненное поражение от «Челси» в 1/8 финала.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 18.03.2019 18:32
    0
    Forever_young_13, 17.03.2019 22:32

    Ты ХТО такой?? Ты интернетовский червяк, ничего из себя не представляющий. Ты НИЧТО и ничтожество.
    А вот Игорь Рахмильевич - это личность. Динамо - это его ЧАСТНАЯ собственность. Что хочет, то и делает.
    А ты Катя заткнись и ЗАСОХНИ
    от ти прямо про себе написав (про черв'яка)
    Brian
      Brian, 18.03.2019 01:36
    0
    Игорь СУРКИС: «Не обсуждаю отставку Хацкевича. Он работает.....за мешок картошки»
    ______________________________________________________________________
    Думаю единственной причиной по которой Суркис не уволил сябра являеться безоплатная работа за еду, на чистом динамовском патриотизме.
    monomoto13
      monomoto13, 18.03.2019 01:15
    0
    Фотка зачетная....Вот так же и наше " Динамо " выглядит...неуклюже, комично и беспомощно (((
    EGOS
      EGOS, 17.03.2019 23:51
    +5
    Я уже неоднократно говорил, что сукис - это потухший лудоман с оторванным восприятием реальности...в ситуации, когда всем нам, здравомыслящим (но без акций ДК в кармане!!) людям единственным логичным выводом после 8:0 является отставка бульбазавра, сурку вообще побуй на репутацию клуба, его будущее, он тупо дебил, который живет в своем мирке, куда тянет и некогда славный клуб....все, разходимся...
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 17.03.2019 23:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Саня Бах, 17.03.2019 23:13
    Дякую за вiдповiдь.
    Будь ласка. Завжди радий.
    Саня Бах
      Саня Бах, 17.03.2019 23:13
    +1
    trasher87 trasher87, 17.03.2019 23:07
    ФК Рига
    Дякую за вiдповiдь.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 17.03.2019 23:12
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 17.03.2019 22:47
    Мля, да среднего западного тренера на манер Фонсеки из чемпионата Португалии или Голландии.Или из средней команды Германии. Феррейра из Браги, Костера из Фейеноорда, Абелардо из Алавеса, Бордаласа из Хетафе, Хекинга из БорМ, Нагельсманна из Хоффенхайма....
    Нагельсман на понижение в Динамо бы не пошел
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 17.03.2019 23:07
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Саня Бах, 17.03.2019 23:07
    А де вiн зараз?
    ФК Рига
    Саня Бах
      Саня Бах, 17.03.2019 23:07
    +1
    Физрука в отставку! , 17.03.2019 22:51
    Был Виктор Скрипник. Я хотел видеть его в Динамо, но его увели из под носа...
    А де вiн зараз?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 17.03.2019 23:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    K_Sarioglo@i.ua, 17.03.2019 22:47
    Мля, да среднего западного тренера на манер Фонсеки из чемпионата Португалии или Голландии.Или из средней команды Германии. Феррейра из Браги, Костера из Фейеноорда, Абелардо из Алавеса, Бордаласа из Хетафе, Хекинга из БорМ, Нагельсманна из Хоффенхайма....
    Вы издеваетесь у нас 40 % ВВП в руках Рината Леонидовича Ахметова. Бюджет Динамо 30млн. Вы называете страны которые экономически просто изнасилывают нашу страну. Эти дядьки попросят столько бабла. Ше мама не горюй
    И Нагельсманн занят это его последний сезон. Он будет дальше в Лейцпиге
    polesse2000
      polesse2000, 17.03.2019 23:05
    0
    Да , по ходу кина не будет еще долго! Тренера "Шальке" уволили на следующий день! Вот профессиональный подход к делу!
    Кроты сильно не радуйтесь , у вас дела идут не лучше, только вы от природы слепые.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 17.03.2019 23:03
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Физрука в отставку! , 17.03.2019 22:40
    Кого угодно без Динамовского сердца и с тренерским опытом
    Нее кого угодно не надо спасибо. Мы тут Орем с гавном все смешиваем. А я помню какие мучения при Газаеве были это ж ужас. На данный нет тренера способного изменить что то. Как вы пригласите кого то из зарубежья если наша страна сейчас мягко сказано в такой жо.
    Суркис не Ахметов поймите он не может миллион платить тете одновременно миллион платить Фонсеке.
    Есть тренер это Игорь Костюк. Но не принято назначать с ю19 на главного.
    Забудьте григорчуков маркевичей и т.д.
    Таковы реалии.
    Физрука в отставку!
    online
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 22:51
    +1
    K_Sarioglo@i.ua, 17.03.2019 22:47
    Мля, да среднего западного тренера на манер Фонсеки из чемпионата Португалии или Голландии.Или из средней команды Германии. Феррейра из Браги, Костера из Фейеноорда, Абелардо из Алавеса, Бордаласа из Хетафе, Хекинга из БорМ, Нагельсманна из Хоффенхайма....
    Был Виктор Скрипник. Я хотел видеть его в Динамо, но его увели из под носа...
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 17.03.2019 22:47
    +6
    trasher87 trasher87, 17.03.2019 22:31
    Интересно а кого ставить вместо Хацкевича??.
    Мля, да среднего западного тренера на манер Фонсеки из чемпионата Португалии или Голландии.Или из средней команды Германии. Феррейра из Браги, Костера из Фейеноорда, Абелардо из Алавеса, Бордаласа из Хетафе, Хекинга из БорМ, Нагельсманна из Хоффенхайма....
    Anatolij
      Anatolij, 17.03.2019 22:44
    +3
    Он зарабатывает себе деньги, а работу я его не вижу.
    Физрука в отставку!
    online
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 22:40
    +6
    trasher87 trasher87, 17.03.2019 22:31
    Интересно а кого ставить вместо Хацкевича??.
    Кого угодно без Динамовского сердца и с тренерским опытом
    Физрука в отставку!
    online
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 22:39
    +5
    Forever_young_13, 17.03.2019 22:32

    Ты ХТО такой?? Ты интернетовский червяк, ничего из себя не представляющий. Ты НИЧТО и ничтожество.
    А вот Игорь Рахмильевич - это личность. Динамо - это его ЧАСТНАЯ собственность. Что хочет, то и делает.
    А ты Катя заткнись и ЗАСОХНИ
    А ты вообще не влезай в мужской разговор
    digital_summer
      digital_summer, 17.03.2019 22:34
    +2
    trasher87 trasher87, 17.03.2019 22:31
    Интересно а кого ставить вместо Хацкевича??.
    Это и должен быть самый главный его трансфер. А не те, которыми он "укомплектовал" команду
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 17.03.2019 22:32
    -7
    Физрука в отставку! , 17.03.2019 22:25
    Ты Сурок больше о своей репутации и имидже думаешь, чем о Динамо...Доиграешься ты, у болельщиков Динамо терпение лопнет и тогда я тебе не завидую...

    Ты ХТО такой?? Ты интернетовский червяк, ничего из себя не представляющий. Ты НИЧТО и ничтожество.
    А вот Игорь Рахмильевич - это личность. Динамо - это его ЧАСТНАЯ собственность. Что хочет, то и делает.
    А ты Катя заткнись и ЗАСОХНИ
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 17.03.2019 22:32
    +1
    а если бабок нет-то слушай шарманку папы Карло!!!!!!!!!
    digital_summer
      digital_summer, 17.03.2019 22:11
    +20
    Суркис как Суркис. На неудобные вопросы резкое раздражение. Типичный легализовавшийся бык из 90-х. Каких достижений с таким президентом хочет народ?)
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 17.03.2019 22:16
    +9
    Нормас. Они созданы друг для друга. Нужно еще контракт на больший срок продлить с Драником, чтобы его не дай бог не увел кто-нибудь.
    Физрука в отставку!
    online
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 22:03
    +9
    Ума нема - считай каліка...
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 17.03.2019 22:47
    +6
    trasher87 trasher87, 17.03.2019 22:31
    Интересно а кого ставить вместо Хацкевича??.
    Мля, да среднего западного тренера на манер Фонсеки из чемпионата Португалии или Голландии.Или из средней команды Германии. Феррейра из Браги, Костера из Фейеноорда, Абелардо из Алавеса, Бордаласа из Хетафе, Хекинга из БорМ, Нагельсманна из Хоффенхайма....
    Физрука в отставку!
    online
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 22:40
    +6
    trasher87 trasher87, 17.03.2019 22:31
    Интересно а кого ставить вместо Хацкевича??.
    Кого угодно без Динамовского сердца и с тренерским опытом
    Speridon Holopupenko
      Speridon Holopupenko, 17.03.2019 22:15
    +6
    ему команда похер - главное удачный трансфер, дешевле купить дороже продать
    EGOS
      EGOS, 17.03.2019 23:51
    +5
    Я уже неоднократно говорил, что сукис - это потухший лудоман с оторванным восприятием реальности...в ситуации, когда всем нам, здравомыслящим (но без акций ДК в кармане!!) людям единственным логичным выводом после 8:0 является отставка бульбазавра, сурку вообще побуй на репутацию клуба, его будущее, он тупо дебил, который живет в своем мирке, куда тянет и некогда славный клуб....все, разходимся...
    Физрука в отставку!
    online
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 22:39
    +5
    Forever_young_13, 17.03.2019 22:32

    Ты ХТО такой?? Ты интернетовский червяк, ничего из себя не представляющий. Ты НИЧТО и ничтожество.
    А вот Игорь Рахмильевич - это личность. Динамо - это его ЧАСТНАЯ собственность. Что хочет, то и делает.
    А ты Катя заткнись и ЗАСОХНИ
    А ты вообще не влезай в мужской разговор
    Физрука в отставку!
    online
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 22:25
    +5
    Ты Сурок больше о своей репутации и имидже думаешь, чем о Динамо...Доиграешься ты, у болельщиков Динамо терпение лопнет и тогда я тебе не завидую...
    Anatolij
      Anatolij, 17.03.2019 22:44
    +3
    Он зарабатывает себе деньги, а работу я его не вижу.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 17.03.2019 23:07
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Саня Бах, 17.03.2019 23:07
    А де вiн зараз?
    ФК Рига
    digital_summer
      digital_summer, 17.03.2019 22:34
    +2
    trasher87 trasher87, 17.03.2019 22:31
    Интересно а кого ставить вместо Хацкевича??.
    Это и должен быть самый главный его трансфер. А не те, которыми он "укомплектовал" команду
    digital_summer
      digital_summer, 17.03.2019 22:21
    +2
    Speridon Holopupenko, 17.03.2019 22:15
    ему команда похер - главное удачный трансфер, дешевле купить дороже продать
    Да если бы.. Чаще всего такое чувство, что он не еврей, там, где можно легко заработать, по-любому проеbет
    Саня Бах
      Саня Бах, 17.03.2019 23:13
    +1
    trasher87 trasher87, 17.03.2019 23:07
    ФК Рига
    Дякую за вiдповiдь.
    Саня Бах
      Саня Бах, 17.03.2019 23:07
    +1
    Физрука в отставку! , 17.03.2019 22:51
    Был Виктор Скрипник. Я хотел видеть его в Динамо, но его увели из под носа...
    А де вiн зараз?
    Физрука в отставку!
    online
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 22:51
    +1
    K_Sarioglo@i.ua, 17.03.2019 22:47
    Мля, да среднего западного тренера на манер Фонсеки из чемпионата Португалии или Голландии.Или из средней команды Германии. Феррейра из Браги, Костера из Фейеноорда, Абелардо из Алавеса, Бордаласа из Хетафе, Хекинга из БорМ, Нагельсманна из Хоффенхайма....
    Был Виктор Скрипник. Я хотел видеть его в Динамо, но его увели из под носа...
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 17.03.2019 22:32
    +1
    а если бабок нет-то слушай шарманку папы Карло!!!!!!!!!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 17.03.2019 22:31
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно а кого ставить вместо Хацкевича??.
    Nashwill
      Nashwill, 18.03.2019 18:32
    0
    Forever_young_13, 17.03.2019 22:32

    Ты ХТО такой?? Ты интернетовский червяк, ничего из себя не представляющий. Ты НИЧТО и ничтожество.
    А вот Игорь Рахмильевич - это личность. Динамо - это его ЧАСТНАЯ собственность. Что хочет, то и делает.
    А ты Катя заткнись и ЗАСОХНИ
    от ти прямо про себе написав (про черв'яка)
    Brian
    online
      Brian, 18.03.2019 01:36
    0
    Игорь СУРКИС: «Не обсуждаю отставку Хацкевича. Он работает.....за мешок картошки»
    ______________________________________________________________________
    Думаю единственной причиной по которой Суркис не уволил сябра являеться безоплатная работа за еду, на чистом динамовском патриотизме.